• Все отзывы о пользователе Тетяна
Sveta_l
27.11.2019
Замечательный покупатель. Ответственный, оперативный и приятный в общении. Рекомендую!
Покупатель очень хороший, спасибо за покупку, приходите еще!
Покупатель очень хороший, спасибо за покупку, приходите еще! Всегда рады!
Дякую за покупку! Носіть на здоров"я!!! Буду рада подальшій співпраці!
Р✿Е✿К✿О✿М✿Е✿Н✿Д✿У✿Ю Сделка прошла легко и приятно! Никаких нареканий, только положительные эмоции! Покупатель чудесный: порядочный, оперативный в оплате и ответственный в выборе! Спасибо за покупку) Всех благ, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!)))) Обращайтесь ещё, буду рада :)
dasha
05.03.2019
Спасибо за покупку*
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ОСОБУ КАК ПОКУПАТЕЛЯ! Крайне неприятно читать, что покупатель чем-то недоволен в отзыве, а не предварительно в личных сообщениях. Есть же элементарные нормы общения и всегда можно обсудить моменты, которые возникают при оформлении сделки. Были заказаны две пары лосин на разные параметры, по одним из них приблизительные. Лосины имеют универсальные размеры и в объявлении указаны приблизительные замеры товара. Так как товар в упаковках имеет разные замеры, то всегда просим покупателя указывать свои параметры, чтоб максимально подобрать размер.. Вам были максимально подобраны лосины. Мы не ателье и лосины не шьем, но всегда стараемся угодить покупателям при выборе одежды и отзывы этому подтверждение. Относительно состава лосин. Данная модель представлена в двух видах и не были вовремя внесены изменения в описании. Но по качеству меха эта модель идет намного лучше, имеет шире пояс и мягче ткань. Всем кому индивидуально подбирался товар, оставляют только положительные отзывы. Вывод, значит вами были указаны неверные параметры. Р.S. Интернет-покупки это всегда риск, так как нет возможности пошупать и посмотреть товар. Если Вас чем-то не устроил товар, то обращайтесь вначале с претензией в сообщениях продавцу, а не портя втихаря рейтинг.
Спасибо за покупку! Сделка прошла отлично. Рекомендую отличного покупателя:))
Дякую за покупку!заходьте ще)))
Рекомендуюпокупателя, всё отлично!
Спасибо вам за покупочку!Носите с удовольствием! От сделки одни только положительные эмоции!)) Покупатель ответственный и просто приятный человек!) Всем рекомендую к сотрудничеству!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську