Очень приятный продавец. Все очень хорошо объяснила, рассказала. Вещи подошли идеально. Спасибо больше
Быстро, качественно, оперативно) Штанишки очень хорошего качества. Рекомендую
Tatiana
28.03.2021
Много есть профессий разных, Важных, нужных и прекрасных. Продавца, скажу друзья, Обошли вниманьем зря. Ты приходишь в магазин — Продавец там есть один. Всё подскажет: что купить, Сколько надо заплатить, Подобрать, найти, примерить, Взвесить, завернуть, Отмерить, Настроение поднять, Снова в гости вас позвать. Сразу видно — молодец! Самый лучший продавец!
Отличный продавец, рекомендую.
Продавець ввічлива та відповідальна. Зробила всі додаткові заміри. Відправка дуже швидка. Футболочки суперові! Син щасливий вже бігає в них! Всім раджу до співпраці!
Сделка прошла успешно. Рекомендую!
Заказывала свитшот с лол, продавец сделала дополнительные фото по запросу, на все вопросы ответила быстро и мгновенно отправила . Очень довольна, спасибо)
Отвечает на все интересующие вопросы. Быстрая отправка.
все супер .дякую
Качество, цены и обслуживание очень порадовали. Буду заходить ещё !
Рекомендую
Inna
15.03.2018
Все отлично.Спасибо.
С удовольствием оставлю свой отзыв! Очень приятный и порядочный продавец! Товар полностью соответствует описанию. Быстрая отправка, своевременные ответы. Я осталась очень довольна сделкой! Спасибо огромное!!! Я очень рада, что есть такие профессиональные и приятные в общении продавцы! Хороших продаж и успешных вам сделок! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!! Всем рекомендую!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську