РЕКОМЕНДУЮ- как порядочного и ответственного - покупателя.
Большое спасибо. Серёжки просто прелесть!
MilenaL
16.01.2020
Очень внимательный и приятный продавец. Отличная сделка и сама Людмила. Рекомендую всем. Всем успешных сделок.
Как всегда с этим покупателем, все отлично. Мгновенная оплата. Приятнейшее общение. Надеюсь, наше сотрудничество продолжится;))
Pinkie
22.03.2019
Большое спасибо за покупку, обращайтесь, всегда вам рады, приятно иметь дело с таким светлым, позитивным человеком!)))
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному покупателю и хорошему человеку.Очень довольна сотрудничеством. Позитивный и добросовестный человек, вежливый и ответственный. Спасибо вам огромное) Заходите еще) всегда рада видеть Вас у себя в магазинчике)))
Pinkie
21.05.2018
Ответственный покупатель. Быстрая оплата. Мои наилучшие пожелания и рекомендации! Приходите за покупочками, всегда вам рада)))))
Тільки найкращі враження і позитив від спілкування з Людмилою. Порядна ввічлива, відповідальна і багато-багато цінних і хороших якостей. Побільше б таких людей. Велике дякую.
Получила массу приятных моментов в общении с этим покупателем.. Побольше бы таких покупателей. Рекомендую всем. Отличный как человек, так и покупатель.
Очень приятный, позитивный, ответственный и оперативный покупатель! С Вами работать - одно удовольствие) Мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству! Благодарю за покупку! Всех благ!
Спасибо за покупку ! Очень приятная, ответственная девушка. Вероятно мой самый благодарный покупатель ) Удачных вам покупок и продаж. Обращайтесь еще )
Iherb
18.08.2017
Спасибо за покупку). Рекомендуем как приятного, оперативного и ответственного покупателя. Было очень приятно сотрудничать!Удачных вам сделок!И всех благ!С ув.Любовь
Гарно дякую за покупку. Рекомендую чудового покупця. Нехай у всьому щастить.
Pinkie
16.08.2017
У меня только хорошие впечатления от работы с эти покупателем. Всегда рада, обязательно заглядывайте))) К любому сотрудничеству - рекомендую!!!
Серьезный, надежный покупатель. Оперативная оплата. Очень приятно сотрудничать в очередной раз. Рекомендую!!!
Pinkie
28.07.2017
Все как всегда чудесно, буду ждать вас у себе в гости, заходите))))
Очень приятная, отзывчивая девушка. Очень рекомендую!
Хороший покупатель, было приятно общаться. Сделка прошла легко и быстро. Спасибо за покупку! Рекомендую к сотрудничеству!
Jeweler
13.03.2017
Прекрасный, ответственный, порядочный и очень отзывчивый покупатель. Рекомендую на все 100%. спасибо за покупку приходите еще.
Очень приятный и благонадежный покупатель!От общения - только позитив! Всем рекомендую к сотрудничеству!)
Спасибо за очередное приятное сотрудничество! Надежный покупатель, добрый и милый человек. Только положительные эмоции от общения. Рекомендую всем!
Pinkie
06.03.2017
Только положительные эмоции! Порядочный покупатель, ответственный, оперативный! Рекомендую!
Jeweler
05.03.2017
Прекрасный покупатель. Рекомендую на все 100 %. Желаю вам крепкого здоровья и удачи. Буду рада видеть вас в своем магазине вновь.
Очень приятный и ответственный покупатель и человек! Мне очень приятно что мой товар принёс Вам радость!! Я всем очень рекомендую прекрасного покупателя и человека! Спасибо Вам!
Надежный, целевой покупатель. Мгновенная оплата. Буду рада видеть Вас своим покупателем. Спасибо за сотрудничество.
Самый обожаемый мною покупатель на Клубке!!! Настоятельно рекомендую к сотрудничеству, от сделок всегда только позитив!!! Спасибо Вам за ВСЁ!!!
Замечательный продавец! Быстрая отправка, отличная упаковка. Огромное спасибо! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! УДАЧНЫХ СДЕЛОК!!!
Посылка пришла в сроки, продавец отзывчивый и порядочный, спасибо большое за оперативность)))))
Моментальная оплата, исключительная деликатность и честность! Людмила - Вы душевный и искренний покупатель, общаться с Вами - удовольствие! Рекомендую всем!
Очень позитивный и приятный покупатель! Желаю Вам приятных покупок, жду Вас еще! Спасибо!
Работать с Людмилой одно удовольствие - быстрый заказ, мгновенная оплата и куча добрых слов благодарности. Пусть Вам в жизни встречаются только хорошие люди и честные продавцы! Удачи Вам во всем!!!
Сделка прошла на одном дыхании.Людмила не только ответственный и порядочный покупатель,но и необычайно приятный и добросердечный человек.РЕКОМЕНДУЮ !!!
Все отлично! Спасибо за покупку!
Спасибо за покупку! Замечательный покупатель!
Отличный покупатель)) быстрая оплата) только позитивные эмоции от сотрудничества) наилучшие рекомендации)))
Ludassa
23.11.2016
Очень порядочный и приятный покупатель.Знает чего хочет.Всем рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо вам большое за заказ, отдельное спасибо за приятные слова в отзыве!!! Я буду очень рада если при случаи вы снова обратитесь ко мне.Самый замечательный, вежливый, интеллигентный покупатель! Удачи вам и отличного позитивного настроения!
Сделка прошла успешно.Продавец отзывчивый,ответственный,очень быстро выходит нс связь,,приятный в общении,иекомендую всем.
Только самые приятные эмоции от общения с покупателем. Таких бы побольше))) Всем рекомендую!!!
Очень приятный в общении покупатель, рекомендую!Побольше бы таких )
Сделка прошла успешно! Рекомендую всем! Отличный покупатель - быстро вышел на связь и быстрая оплата лота! Приятно иметь дело с таким человеком, всем рекомендую к сотрудничеству!!!:)
Очень приятный в общении человек, отличный покупатель!!! Спасибо Вам за покупочку, носите с удовольствием!!! Удачи Вам и Вашей семье!!! Приходите еще за покупками!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Замечательный покупатель!Очень рекомендую!
Сделка прошла успешно. Отличный покупатель, быстрые выход на связь и оплата. Спасибо за покупку! Мои лучшие рекомендации к сотрудничеству!
Очень ответственный и оперативный покупатель. Оперативная оплата. Очень приятно видеть таких людей в числе своих покупателей. Спасибо Вам за покупку. Буду рада видеть Вас ещё!!! Безусловно, рекомендую!!
Сделка прошла успешно. Отличный покупатель, быстрые выход на связь и оплата. Спасибо за покупку! Мои лучшие рекомендации к сотрудничеству!
Zolotse
23.08.2016
Мега позитивный покупатель. Побольше бы таких покупателей как Людмила. Быстрая оплата. Рекомендую!!!! Буду рада снова видеть вас в моем магазине.
Спасибо за покупку! Хороший и вежливый человек. Порядочный и ответственный покупатель. Рекомендую!
Larisa
20.08.2016
прекрасный покупатель. Спасибо за покупку. Рада была сотрудничать. Удачи и счастья Вам
Очень рада знакомству и первому сотрудничеству с Людмилой! Девушка очень вежливая, ответственная, порядочная, приятная в общении, замечательный покупатель! Только позитивные эмоции от сделки =)Спасибо Вам за покупку!) Обращайтесь, всегда буду рада :) Желаю Вам успехов, удачных покупок и хороших продаж!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську