Спасибо большое, покупкой очень довольна. Удачных сделок.
Очень приятный и добросовестный продавец :)))!
Спасибо!!! Благодаря Виктории я открыла для себя магазин МОДНЫЙ КАРАПУЗ возле своего дома!!! А также купила замечательный зимний комбинезончик для своего сынульки.
Спасибо, Комбинезон (Мозаика) получили. Очень красивый. Спасибо за оперативность. Рекомендую.
Спасибо за покупку и терпение (относительно Новой почты)! Приятный и ответственный покупатель, РЕКОМЕНДУЮ!!! Удачных Вам продаж и покупок!!!
Рекомендую отличного продавца, от слинго-комбенизона просто в восторге, спасибо вам огромное!!!
Спасибо большое за отличную курточку!Ответственный и оперативный продавец, плюс качественный товар.Рекомендую!
Покупала плащик в горошек,очень красивый и качественный,просто супер,а Юля очень оперативный и чесный продавец и просто приятная девушка,спасибо вам большое,удачных вам сделок и побольше хороших покупателей))))
Рекомендую, як відповідального і пунктуального продавця. Курточкою дуже задоволені, дійсно гарніша ніж на фото, і розмір саме той, що нам потрібен! Дякую!!! Всього Вам найкращого!!!
Спасибо за комбинезончик!!! он выглядет еще лучше чем на фото! Нам очень понравился! Спасибо большое Юлие, за то что так оперативно был отправлен, очень приятный и ответственный продавец! Хороших вам продаж!!!
Все очень оперативно, отправка моментальная. Комбинезон очень понравился.Спасибо.
Anna
27.08.2012
Покупали детский комбенизон "Скандинавия колор", очень довольны, в реальности он еще красивее, чем на фото. Всем рекоменндую.
Купляла у Юлі конверт-покупкою дуже задоволена. Юля допомогла зорієнтуватись з вибором,спрацювала чітко і оперативно.Велике Вам дякую,хороших продаж та вдячних покупців!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!
Спасибо Вам, Юлечка! Сандалики получили, очень довольны!!! Народ, Юля - отличный продавец!!!
Рекомендую отличного продавца, от зимнего комбеза просто в восторге, спасибо вам огромное!!!!
Olga P
24.04.2012
прекрасный продавец. комбинезончик точно такой, как я и представляла: удобный для ношения в ерго, приятный на ощупь, не очень жаркий. полное соответствие фото.малыш в нём - просто милашечка!!!а за сдачу отдельное спасибо :-) удачных продаж :-)
Юлечка,получили плащик,нам очень понравился!)Спасибо большое!Удачных вам продаж!Рекомендую
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ВСЕМ мамочкам!!!Вещички СУПЕР!!!Очень красивые,яркие и что самое сейчас главное-не дорого!!!
Хочу сказать, большое спасибо за костюмчик! Очень красивый и яркий! Моя доченька просто супер смотрится в нем ! И доставка была оперативной! Спасибо, Юличка большое!
Мы теперь такие модные))))Большое вам спасибо,курточка очень понравилась и от сделочки только позитивные эмоции!!!!!Всего вам хорошего))))))
Очень рада была сотрудничать....Покупкой, остались очень довольны.Мои наилучшие рекомендации!!!!
Очень понравился комбинезончик. Качество отличное, цена приемлимая. Расцветка - супер. Оперативно отправили, мы довольны. Спасибо большое!
Юличка спасибо большое за курточку мы очень довольны. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Спасибо Вам Юлия за курточку, очень понравилась. Удачным Вам сделок.
Спасибо за курточку, нам понравилась! Рекомендую!
Спасибо большое,Юличка. Всем рекомендую. Покупала спортивную курточку.Сделка прошла быстро и без проблем. Удачи Вам и хороших покупателей.
Спасибо !!! привезли(курьером) два костюма Мозаика( на выбор) не могла выбрать.просто безумно красивые!!!! очень яркие и не обычные!!!!! и качество на высшем уровне !!!Юлечка удачных вам продаж!!!!
Купили у Юлички демисезонный комбезик. Это просто отпад. Такой яркий и красивый. Огромное спасибо . Отдельно о продавце - милая, исполнительная девушка. СПАСИБО!
Спасибо огромное за комбезик мозаика для мальчика,очень яркий и необычный, оперативная отправка, несмотря на отечественного производителя комбез пошит на уровне! Спасибо желаю вам хороших продаж и процветания и благодарных клиентов!!!
bijourr
08.02.2012
Комбез точно такой же, как и на фото. Чуть легче, чем я ожидала, но на среднюю весну-осень - самое оно. Можно, наверное, курточку на холодные летние вечера носить. Комбез не маломерит, может, даже чуть большемерит. Мы довольны.
И
06.02.2012
С момента заказа до момента получения прошло менее суток -спасибо. Юля приятный продавец, предупредила что размер который покупаем будет великоват. Комбинезон красивый, как и на картинке.
Спасибо огромнейшее! Довольны комбезом...очень красивый и теплый...Всем рекомендую как очень внимательного и оперативного продавца...Все прошло настолько быстро и безхлопотно...Побольше таких продавцов на (клумбу)...!!!Удачи Вам!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську