• Все отзывы о пользователе bijou-terra
Відповідальний продавець. З задоволенням надала всі відповіді на запитання, до того ж ще раз продемонструвала реальні фото покупки. Дуже дякую! Все сподобалось.Побільше Вам продажів!
Tasha
13.02.2018
Заказ отправлен быстро! Цвет изделия тот что нужен, продавец присылала дополнительные фото для более точного выбора.Заказом осталась довольна.
Отличный товар и хороший, быстрый продавец. Рекомендую.
Все прекрасно. Успехов в дальнейшей работе!
Спасибо продавцу за оперативную отправочку. Товар соответствует фото
Все отлично - успехов в дальнейшей работе!
Все отлично. Успехов в работе
Большое Вам спасибо, за быструю доставку. Украшения очень понравились, все соответствует описанию и фото, буду Вашим постоянным клиентом))) и самые положительные рекомендации.
Являюсь постоянным покупателем )) В этот раз заказала 3 колье )) Очень довольна качеством и доставкой! ) Продавец порядочный, всем рекомендую! И спасибо большое за скидочку )) Удачи Вам!
Купила колье у данного продавца и когда получила очень расстроилась, так как цвет вообще не тот , что на фото у продавца .Попросила обменять на то , что у нее на основном фото или вернуть деньги , продавец отказалась. РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ДЕВОЧКИ : перед оплатой просите реальное фото и покупайте через наложенный платеж . Честно никогда и не могла подумать , что можно так обманывать людей . КОМУ ИНТЕРЕСНО покажу фото , отвечу обязательно!
Покупкой осталась очень довольна!!! Спасибо большое за оперативность и внимательное отношение!!!! Самые лучшие рекомендации!!!
дякую швидко надійно рекомендую
Продавец хороший, все быстро.
Заказала 2 ожерелья!Цена, качество,быстрая отправка, вежливость продавца -все порадовало!Рекомендую!
Заказывала колье http://klubok.com/item-kole-v-nalichii-raznyh-rascvetok-9467535 - очень красивое, камушки переливаются - смотрится шикарно. Сделка прошла на полном позитиве, быстро и надёжно! Очень приятно сотрудничать с такими продавцами! Рекомендую!
покупала черно-белое колье, смотрится великолепно! приятный продавец, быстрая доставка, рекомендую )))
Сделка прошла быстро. Спасибо Продавцу!
Продавца рекомендую, как порядочного и ответственного человека! Всё соответствует описанию! Приятных Вам сделок!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську