• Все отзывы о пользователе Елена
Елена самый ответственный и приятный покупатель. От сделки только приятные чувства. Всегда бы таких покупателей как Леночка!!! Спасибо , всегда вам рада!!!
Мои самые наилучшие рекомендации! Рекомендую к сотрудничеству 100%, и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения! ))
Покупатель супер. Рекомендую.
Спасибо Вам за покупки и добрые слова! Наилучшие рекомендации ответственному покупателю и приятному человеку! Заходите в гости!!!
Очень приятная покупатель,спасибо огромное,заглядывайте буду рада!!!
StylUA
30.05.2019
Отличный покупатель! Спасибо за покупку! Рекомендую!
StylUA
27.05.2019
Отличный покупатель! Спасибо за покупку! Рекомендую!
Очень рада нашему сотрудничеству!!! ;) счастья вам и удачных покупок!!! ;)
Ответственный пунктуальный покупатель. От общения и сотрудничества только приятные впечатления.
Julia
13.04.2019
Приятный в общении человек и порядочный покупатель! От сделки остались только приятные впечатления!Рада буду сотрудничеству снова!:)Носите с удовольствием!Всего вам самого доброго и светлого!
Julia
13.04.2019
Добрый, светлый, порядочный покупатель, от сделки только самые положительные эмоции!!! Спасибо за покупочку, носите с удовольствием)) всегда Вам рада)) с наилучшими пожеланиями)))
Cпасибо Вам за покупку и отзыв) очень приятно. Удачных покупок на Клубке!!! Обращайтесь, буду рада видеть Вас в числе своих покупателей.
Julia
14.03.2019
Отличный покупатель, прекраснейшая девушка!!! Своевременная оплата, приятное общение !! Спасибо за покупку! Заходите еще)) Буду рада новым заказам и общению )Всего Вам самого доброго!
Julia
29.01.2019
Мои наилучшие рекомендации!!!! Сделка прошла на позитиве.Спасибо Вам за покупку! Ответственный и оперативный покупатель. Желаю только приятных покупок!!!!Заходите
Julia
13.01.2019
Очень приятный и ответственный покупатель!!! От сотрудничества только положительные эмоции. Спасибо за покупку!Удачных Вам покупок и Всего самого доброго!Заходите!Всегда Вам рады!
Спасибо за покупку, наилучшие рекомендации!
Замечательный, очень серьезный и оперативный покупатель. Деликатный и приятный в общении. Всем очень рекомендую. Заходите в мой магазин пожалуйста еще, буду очень рада.
Такой покупатель – ну просто мечта! Порядочность, такт и сама доброта! Коль к вам, продавцы, он шагнул на порог – Поверьте: его посылает сам Бог! Не будет мозги никогда выносить, Не станет пытаться он вас укусить, Подарит чудесный настрой на весь год, За вашу порядочность – снова придёт! Чего тут ещё я могу говорить? Ну, разве что искренне благодарить!
Спасибо за покупку! Елена очень доброжелательная и приятная в общении. Мы быстро договорились, от сделки только хорошие эмоции. Порядочная и вежливая покупательница - рекомендую всем сотрудничество!!!
Спасибо за покупку! РЕКОМЕНДУЮ, как оперативного, порядочного и ответственного покупателя!
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием! Всего хорошего!
Спасибо за покупку.!Удачных сделок!
StylUA
08.09.2017
Рекомендую отличного покупателя!
Рекомендую как ответственного и порядочного покупателя ! Спасибо Вам за покупку, всегда буду рада новым сделкам:)) А обновочку носите с удовольствием!!! Всего Вам хорошего!!!
Рекомендую как ответственного покупателя, все чётко и оперативно, РЕКОМЕНДУЮ!!!!)Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Отличный покупатель - ответственная, все быстро и четко, было приятно иметь дело! Спасибо за покупку и удачи Вам!
Спасибо за покупку. Всем рекомендую.
Спасибо за покупочку! Носите с удовольствием! Всего хорошего!
Рекомендую как порядочного покупателя! Вопросы по существу, своевременная оплата. Удачных Вам сделок!
Хороший покупатель!!!
Замечательный покупатель! Очень позитивный и доброжелательный! Наилучшие рекомендации! Спасибо большое за покупочку ! Я очень рада, что вы остались довольны своим приобретением ))) надеюсь на дальнейшее сотрудничество. У меня всегда будут бонусы и скидочки для вас ! Не забывайте заглядывать в мой магазинчик.. Всегда Вам рада!!
Приятный и ответственный Покупатель! Все прошло отлично!
Спасибо большое,в первую очередь за то,что сделали выбор в моем магазинчике! Очень рада что Вам _ОБУВЬ понравилась и подошла. Приятно сотрудничать с такими приятными и воспитанными покупателями как Вы! С Вами очень легко общаться. Вы конкретно знаете что Вам нужно! Своим позитивом Вы заряжаете общаясь с людьми. Хочу выразить Вам свою благодарность за отзыв и за покупку! ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ В ПОСТОЯННЫХ ПОКУПАТЕЛЯХ! С МОЕЙ СТОРОНЫ БУДУ СТАРАТЬСЯ РАДОВАТЬ ДОСТУПНЫМИ ЦЕНАМИ И АССОРТИМЕНТОМ ТОВАРА. НУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РАДОВАТЬ СКИДКАМИ! Желаю,Вам,процветания и всего самого наилучшего для Вас и Ваших родных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську