Только наилучшие рекомендации.лучшего качества масла аргана чем у вас я не нашла. Однозначно рекомендую!!!
Я так рада что нашла вас!!!масло арганы чудо природы. У доченьки тонкие волосы, постоянно путаются. Мы испробовали все от маленькой феи до взрослых кондиционеров, парикмахеры советовали постричь хотябы по плечи, но Доця мечтает быть как Рапунцель))) пару капель масла на ладошки и пройтись по волосам после мытья и все!!!!вопрос решён волосы легко расчёсываются.и для меня это масло заменило ночной , дневной крем и основу под макияж. Никакого жирного блеска, а кожа стала нежной- нежной.
Ася
20.07.2017
Покупала масло 500+100 мл. Не подделка. Сделкой довольна. Продавец контактный. Отправка в срок. Упаковано отлично! Всем рекомендую
Замечательный продавец.отличный товар. Масла изумительные, я вам очень благодарна.наилучшие рекомендации!!! Девочки не сомневайтесь если что то решили приобрести , покупайте не пожалеете!
Второй раз покупаю вулканическую глину. Очень довольна и качеством товара и продавцом. Отправка быстрая, товар полностью соответствует описанию. Рекомендую и глину и продавца!!!
Отзывы только замечательные!!! Я так рада что нашла вас!!!товар изумительный!!! Спасибо за масло кокоса оно невероятное.всем советую.и огромная благодарность вежливому продавцу.
Обслуговуванням задоволена,продавця рекомендую
Покупала глину гассул. Качество глины понравилось (буду заказывать еще), отправка быстрая. С продавцом приятно иметь дело. Рекомендую:)
Спасибо ! Мои наилучшие рекомендации!!!
Спасибо за посылку! очень довольна кремом, рассул еще не пробовала. Хороший продавец - может грамотно проконсультировать, доставка оперативная. Общение порадовало! буду ещё покупать.
Приятно первой оставить отзыв о внимательном,ответственном и приятном продавце! Покупала акционный набор кокосового масла-полное соответствие товара описанию и фото.Масло замечательное-уже опробовано для волос и массажа.Вернусь к вам еще за покупками)) Успешных вам продаж и благодарных покупателей!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську