• Все отзывы о пользователе Larisa
Спасибо за заказ! Быстрая оплата. РЕКОМЕНДУЮ покупателя! Мирных вам дней!
Однозначно рекомендую відповідального покупця⭐⭐⭐⭐⭐. Щиро вдячна за довіру та вибір. Завжди рада бачити Вас! Вдалих Вам покупок!
Дякую Вам за довіру та за покупку! Носіть із задоволенням! рекомендую як доброзичливого, приємного та відповідального покупця. Завжди дуже рада Вас бачити у себе в числі покупців!
Приятный и ответственный человек. Только положительные отзывы и рекомендации. Чёткий заказ, своевременная оплата ! С такими покупателями работать одно удовольствие.Спасибо за покупку,.обращайтесь ещё. Рекомендую к сотрудничеству !!!
Спасибо за сделку! Приятно работать!)
AljonaM
08.11.2019
Спасибо за приятную сделку. Всем рекомендую! Желаю только удачных покупок!
Спасибо за покупку) Всегда Вам рада!
Спасибо за покупку, сотрудничество и интерес к моим лотам!! Оперативный и доброжелательный покупатель! Мои наилучшие пожелания и рекомендации! Удачных сделок на Клубке! Всегда рада видеть Вас, в числе своих покупателей!
Очень приятный покупатель, от сотрудничества остались только положительные эмоции, мои наилучшие рекомендации! Спасибо за покупку, буду рада видеть Вас снова !
Замечательный покупатель-ответственный,порядочный и культурный.Приятно иметь дело.Сделка прошла легко и быстро.Рекомендую к сотрудничеству.Всегда буду рада видеть Вас в моем магазине!
Спасибо отличному покупателю, было приятно сотрудничать.
Прекрасный порядочный и ответственный покупатель.спасибо.Рекомендую
Спасибо за покупку. Рекомендую к сотрудничеству как ответственного и порядочного покупателя. Обращайтесь еще, всегда Вам рада!
Спасибо большое!!Носите здоровые! Всех благ!
Спасибо за покупку и доверие! Очень приятный и очень ответственный, порядочный покупатель и человек. Все очень быстро и четко и очень оперативно!!!!Только положительные эмоции от сделки. Всех Вам благ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И БЫСТРОГО ПОКУПАТЕЛЯ .!!!!!!!!!!!Удачных покупок и продаж!
Благодарю Вас за приятное и лёгкое сотрудничество! Очень приятный человек, честный, ответственный. Быстрая оплата и выход на связь. Рекомендую!!! Всего рады видеть Вас снова stilyok@com.ua"!) ____________$$$$$$ ___________$$$$$$$$ ___$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$ __$$$$$$$$$_ $$$$$_ $$$$$$$$ ___$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$$$$ ____$$$$$$$$_ $$$$_$$$$$$$ ________$$$$$_$$$_$$$$$ _$$$$$$$$$_ $____$_$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$ $______$ $$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$______ $$$$$$$$$$$ _$$$$$$$$$_$_____$_$$$$$$$$$ _________$$$$$_$$$_$$$$$ _____$$$$$$$$_ $$$$_$$$$$$$ ____$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$$$$ ___$$$$$$$$$_ $$$$$_ $$$$$$$$ ____$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$ ____________$$$$$$$$_$$ _____________$$$$$$_ $$ ______$$$$$_________$$ _____$$$$$$$_______ $$ ___$$$$$$$$$$$_____$$ _____ $$$$$$$$$___ $$ ________$$$$$$$__$$ __________$$$$$_$$
Рекомендую хорошего и порядочного покупателя, спасибо за покупку и обращайтесь ещё!!!
Очень положительный покупатель, одно удовольствие работать с такими людьми, буду рад новым заказам )
Такой покупатель – ну просто мечта! Порядочность, такт и сама доброта! Коль к вам, продавцы, он шагнул на порог – Поверьте: его посылает сам Бог! Не будет мозги никогда выносить, Не станет пытаться он вас укусить, Подарит чудесный настрой на весь год, За вашу порядочность – снова придёт! Чего тут ещё я могу говорить? Ну, разве что искренне благодарить!
Отличный покупатель! Сделка прошла прошла успешно. Быстрая оплата и только позитивные эмоции! Всем рекомендую!Удачи Вам!
Классный продавец! Фото соответствует !!Быстрая отправка! Только положительные !!!
Спасибо за посылочку. Продавец очень хороший, приятный, порядочный, честный, ответственный, внимательный, вежливый, серьезный и надежный. Этому продавцу можно доверять. Качество товара и цена отличная. Сразу отвечает на письма. Быстрая доставка. Рекомендую всем!!! Не пожалеете!!!! Удачных Вам продаж!!!!!!
Хороший покупатель, от сделки только положительные эмоции)), рекомендую!
Отменный товар и приятный , отзывчивый продавец, быстрая доставка. Рекомендую!
Дякую за хороше пальто,рекомендую як чесного та відповідального продавця!
27 июня 2016 г. в 18:00 Спасибо за покупку! Порядочный, ответственный и приятный в общении покупатель. Всем рекомендую к сотрудничеству! Удачных дальнейших сделок и хорошего настроения! Обращайтесь еще, всегда буду Вам рада))
Замечательный покупатель, приятный чесный, четко знает чего хочет. Спасибо за покупку.
Яна
06.05.2016
Рекомендую!!!! Отличный покупатель, очень рада знакомству, заходите еще)
Всем рекомендую к сотрудничеству!
Приятный в общении покупатель. Рекомендую всем! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську