• Все отзывы о пользователе Катя
▂ ▃ ▄ ▆ ▒ Партнёр надёжный, доволен товаром и этот отзыв тут не даром. Пусть каждый знает кто читает, на ветер слов он не бросает. ☎ ☎ ☎ aukro.testosport.com.ua ☎ ☎ ☎
Не хотела ничего писать плохого,но видимо придётся.Купила у этого продавца джинсы,джинсы пришли и когда я их увидела очень расстроилась,так-как джинсы очень отличались от тех,что я видела на фото-они просто ужасные!Я попросила продавца вернуть деньги,но уже прошло три дня,а ответ я так и не получила.Я считаю,что нужно оставаться в таких ситуациях человеком и отвечать на СМС покупателей,а не игнорировать.
Образцовый продавец!Всегда полное соответствие описанию на сайте-даже лучше!приятный в общении и ответственный!Каждая покупка -приятна и радует!Самые наилучшие пожелания и рекомендации!Спасибо!
Очень довольна покупкой. Всем рекомендую
Замечательный продавец!полное соответствие с описанием на сайте,приятное общение!самые наилучшие рекомендации!удачных сделок!!!
Всегда приятно обращаться к Вам, замечательный продавец-РЕКОМЕНДУЮ)
Очень оперативно, вещь в идеальном состоянии, спасибо!
Natysa
17.03.2015
Всем довольна, спасибо!
замечательный продавец
Спсибо большое.Лосинки супер.Рекомендую!!!!!!
Большое спасибо, очень приятно иметь дело с такими людьми как Катя. Рекомендую всем. !!!
Хорошо,что Вы у нас есть! Спасибо за позитивные эмоции от сделки, приятное общение,хорошие вещицы. Успешных сделок)))
Большо спасибо за лосинки!Очень приятный и оперативный продавец!РЕКОМЕНДУЮ)))))
Спасибо большое. Очередная покупка с большим знаком плюс !!! )))
Как всегда все замечательно!!! Хороший продавец и отличные аккуратные красивые вещи!!!Спасибо за обновки!!!)))))
Вещи пришли в очень хорошем состоянии. Катя спасибо вам большое, было приятно с вами общатся.
Только позитивные впечатления от сделки, спасибо продавцу)
Хороший оперативний продавець. Речі акуратні, всім рекомендую:)
Спасибо Вам, Катюша, за прекрасные вещи и внимание. Спасибо за сюрпризики в посылке))). Покупала у вас в первый раз, но знаю точно, что не в последний. Обязательно придём ещё.
Все отлично !!!
Как всегда довольны покупкой! Спасибо!
Спасибо. Покупкой довольны.
Отмечу продавца как очень внимательного и позитивного человека, рекомендую к сотрудничеству-пожелаю только успешных сделок!!!
И мы повторно, и снова с удовольствием, и тоже всем советуем. Отдельно хотелось бы отметить подход к упаковке вещей: все чистое, отутюжено и аккуратно сложено, даже в тон купленным кофтюлям подобрана мягкая игрушечка. Умиление с первого взгляда) СПАСИБО!! Процветания во всех смыслах:)
Сотрудничаю с Катюшей не первый раз. Море положительных впечатлений от сотрудничества. Вещи в идеальном состоянии. МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.
Очень довольна покупкой, все было быстро, оперативно. Екатерина ответственная, внимательная, с ней приятно работать! Рекомендую, как порядочного продавца. Купальнички КРАСОТА.
Очень довольна покупкой, все было быстро, оперативно. Екатерина ответственная, внимательная, с ней приятно работать! Рекомендую, как порядочного продавца. Купальнички КРАСОТА.
Сотрудничаю с Катюшей не первый раз. Море положительных впечатлений от сотрудничества. Вещи в идеальном состоянии. МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.
Повторно обращаюсь и всем советую!Спасибо))
Спасибо большое, покупкой очень довольны.
Рекомендую!Прекрасный продавец,быстрая отправка,товар соответствует описанию,очень приятно было иметь дело с Вами!!
Катя- замечательный, ответственный, оперативный и самый приятный продавец!!! Катюш, желаю Вам таких же приятных партнеров!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ этого продавца!!!!
Продавец-очень приятная и позитивная девушка, вещи в отличном состоянии-РЕКОМЕНДУЮ потенциальным покупателям и продавцам! Успешных сделок!
Рекомендую как оперативного и порядочного покупателя.
в очередной раз все супер!!! спасибки:)
Очень отзывчивый, приятный человек и хороший продавец!!! Все вещи очень аккуратно сложенные чистенькие и очень красивые. Спасибо большое за посылочку!!! Нам все понравилось и подошло!! Рекомендую!!!
Рекомендую!Продавец суперрр!!!!!
спасибо катюша вещи все подошли очень довольна
От этого человека один позитив. Спасибо вам огромное Катюша за шикарные брючки и хороший уход за вещами.Всем рекомендую как очень порядочного и приятного человека
Огромное спасибо за красивые, модные и качественные наряды! Спасибо за приятное общение и быструю сделку! Все просто замечательно! Будем еще не раз заходить в Ваш замечательный магазинчик !!! Рекомендую!!!
Девочки я так рада нашему знакомству с Катюшей!!!Продавец с большой буквы.Вещи всегда аккуратны в пакетики по отдельности сложены выглажены очень приятно покупать у Катюши а главное цены очень радуют.Катенька вы лучик света Я очень вам багодарна за все! Спасибо и до новых встречь!!!
Яна
05.03.2014
Очень приятный продавец. Честная и порядочная девушка! Рекомендую!!
Джинсики-супер!Спасибо Вам,Катя,удачи и благодарных покупаталей!
Хороший, ввічливий та оперативний продавець. Речі в чудовому стані за доступними цінами. Дякую!!!
Спасибо Вам огромное. Штанишки просто супер. Не просто рекомендую, а РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо Катенька за красивое платье. очень понравилось.Очень рада, что вы опять с нами и что ваши вещи радуют не только ценами , а и красотой и качеством. Очень приятно сотрудничать с вами. Спасибо огромное, успехов вам во всех начинаниях. Рекомендую!!!! Рекомендую!!!
Катя, спасибо за красивые и качественные наряды! Спасибо за приятное общение и быструю сделку ( без каких-либо нюансов). Все просто замечательно! Будем заходить в Ваш магазин за покупками !!!
Самые наилучшие рекомендации! Беру не первый раз, вещи в отличном состоянии, Катя очень честная, внимательная и порядочная девушка, буду и в дальнейшем сотрудничать. Катюша, Вам удачных сделок и всего хорошего.
Положительные эмоции от очередной покупки:) Вещи очень качественные и в отличном состоянии! Продавец совестный и оперативный. Рекомендую!
Спасибо за красивую жилеточку и яркий регланчик. Все пришлось впору, Хорошее качество-приятная цена. Огромное Вам спасибо! Удачи!
1 2 3 4 5
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську