• Все отзывы о пользователе Izuminka
Безумно довольна покупкой!)) Большое спасибо! Всем рекомендую к сотрудничеству. Удачи Вам и щедрых покупателей! ❤
Все оперативно, товар соответствует описанию. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Все прошло замечательно
Очень приятная, внимательная и оперативная продавец. Рада была сотрудничать. Спасибо за курточку - мне очень понравилась)))
очень порядочный продавец, спасибо)
Не устаю говорить слова благодарности такому замечательному продавцу!Вещи всегда отличного качества в идеальном состоянии!Очень рекомендую!
хороший продавець, швидко і якісно
Дуже приємна людина посилку відправила швидко, бажаю вам багатих покупців і добрих продавців.
Очень приятный оперативный продавец. Товаром довольна на все 100%:-) Всем рекомендую!!!!
Очень довольна полученной обувью))Спасибо большое продавцу)Однозначно рекомендую))))
Рекомендую, сделка прошла отлично!
Спасибо!!!!!!ВСе прошло чудесно Побольше таких людей как Изюминка Благословений!!!!!
Очень приятно было иметь с Вами дело ) спасибо
Спасибо огромное за пальтишко, очень довольна и доставочка быстрая!!!
Просто замечательный продавец: уступчивая, терпеливая, вежливая. Обо всем получилось договориться. Отличное качество и состояние вещей. Рекомендую к сотрудничеству!
Nina
18.09.2014
Рекомендую ! Всем довольна ! и сделкой и товаром ! спасибо .
Спасибо, за кеды! Они класс:))) Рекомендую. Отличный продавец.
И снова здравствуйте))) Снова спасибо! Спасибо! Спасибо! Юбочка-класс! P.S.В недоумении от предыдущего отзыва покупателя.Так три раза Изюминка отправляла мне посылки, и каждый раз товар соответствовал описанию.
первый негативный отзыв будет от меня! Осталась продавцом крайне не довольна, а вещи б/у вообще не советую никому брать как заявлено было вещь на 5+ ничего подобного штаны тяганые перетяганые в катышках, растянутые в поясе, но это пол беды размер который был указан S совершенно не тот как минимум это М полномерная о чем меня совершенно не педупредили как и не предупредили о срезанной этикетке внутри с размером и составом, а уверяли, что они еще и в обтяжку будут да они вообще не тянутся какая обтяжка, Англия да этой секонд хенд! написав этой особе она совершенно не принимает критику, а то что они мне не подошли так человек еще позлорадствовал не извинился и не предложил никакого решения этого вопроса! Я не рекоменую таких "продавцов"
Спасибо за отличную юбочку! Я как обычно осталась довольна покупкой в Вашем магазинчике!))) Рекомендую!!! Замечательный продавец!
Рекомендую. Отличный продавец. Удачных Вам продаж.
Джинсики классные! Отправка супербыстрая!
Все подошло,спасибо большое за товар и за понимание моей занятости))
Спасибо!!! Очень порадовало платье! Вещь мало того, что красивая, но и состояние просто идеальное! С светлым праздником Пасхи Вас!
И снова товар на высоте!! Сумочка очень понравилась! Спасибо за оперативность и скидочку! Рекомендую!
Спасибо за ветровку, замечательный продавец - РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо за джинсики,,,отличный продавец,,джинси то что надо!!! Рекомендую!!
ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО С ОТЛИЧНЫМИ ЛЮДЬМИ))))) Бомбезный товар за отличную цену******Рекомендую.Спасибо большое************))))
Отримала посилочку, дуже задоволена, дякую. Всім рекоммендую.
Не знаю даже, что сказать...Рекомендавать кому-то ТАКОГО продавца - создать себе конкуренцию среди покупателей :))...Не буду эгоисткой: такого внимательного, терпеливого, честного, порядочного ПРОДАВЦА вам очень трудно будет найти. Все ВЕЩИ классные, фирменные в отличном состоянии. Самые наилушие рекомендации!!! Удачных Вам продаж и побольше покупателей!
Второй раз заказываю вещи у Леночки и оба раза несказанно благодарна.Вещи отличные,соответствуют описанию.Отдельное спасибо за скидочку.Очень приятная в общении девушка,всем рекомендую,останетесь довольны.Желаю больших продаж и благодарных клиентов!!!
Спасибо за приятные босоножки, за приятное отношение, за приятное обслуживание и очень приятный, очень нежный, можно сказать ангельский голос, который говорит о хозяйке магазинчика:-). Удачи Вам, Леночка!:-)
Мои лучшие рекомендации! Быстрая отправка и приятное общение. Покупкой очень довольна. Спасибо )
Не первый и не последний раз!Все на высочайшем уровне!!!!У Леночки очень стильный и качественный магазинчик по очень приятным ценам!Вежливая,приятная в общении девушка!И мега-честный и оперативный продавец!Спасибо большое!Удачи во всем!
Отличный продавец! Товар в идеальном состоянии по приятным ценам! Рекомендую всем!!
Большое спасибо за пальто, оно чудесное.Но самое главное, что я в нем чудесная)))Очень приятная девушка и очень порядочный и ответственный продавец. Конечно рекомендую!!!!!!!!!!!!
спасибо за сапожки) рекомендую порядочного продавца!!!
Maryana
25.02.2014
Рекомендую!!!!Рубашки супер))огромное спс)
Очень, очень РЕКОМЕНДУЮ!!!!! спасибо за пальтишко, все суперрр, теперь буду самая модная)))))
Огромное спасибо! Вещи в идеальном состоянии! Очень оперативный и ответственный продавец! Рекомендую всем! Желаю Вам успешных продаж и благодарных покупателей!
Спасибо, Изюминка))) Платье отличное!Удачных продаж!
Ruzanna
06.02.2014
В очередной раз, какой по счету уже и не знаю)) убеждаюсь в порядочности продавца! Лена, спасибо Вам большое!
Прилесная девушка и продавец! Купила кофточку и в подарок получила ботиночки на осень!!!!!!всё в отличном состоянии!!! Спасибо вам, желаю вам только добросовестных и приятных покупателей!!!! Удачи в продажах!!!!
Ruzanna
11.01.2014
В очередной раз огромное спасибо!!!!
Мои рекомендации! Покупкой осталась довольна :) Очень вежливый и оперативный продавец ))) Спасибо за новую юбочку! Удачных продаж и хороших покупателей!
С таким продавцом легко и приятно иметь дело!!! Порядочный, добросовестный.Всем рекомендую сотрудничать!!! Счастья в Новом году.
Спасибо. Отличная юбочка! И за подарочек благодарю. Отличный продавец! Всем рекомендую)))
Отличный продавец! Качество обуви супер! Спасибо за скидочку и подарок! Рекомендую!!! Высоких продаж!
Покупала в этот раз у Лены дубленку б/у. Состояние вещи превосходное, а за такую цену даже дутик приличный не купишь! Рекомендую всем! Честный, приятный и ответственный человек!
Большое спасибо Лене за замечательные сапоги,они оказались еще лучше чем на фото,еще и подарок положила,все в новогодней упаковке и так оперативно!Очень хороший и отзывчивый человек,всем рекомендую!!!:)
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську