• Все отзывы о пользователе Lina
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Всё подошло, всем довольна. Рекомендую.
Спасибо за конвертик. Получили очень быстро. Очень довольны.
Получили вчера комбинезончик, очень симпатичный, подошел идеально! Спасибо!))) Лояльный, внимательный, оперативный продавец!
Отличный товар! Замечательный продавец!!!! Удачи))))) РЕКОМЕНДУЮ!
Покупкой довольна!мои наилучшие рекомендации!!!Удачных сделок!!!!
Делала сегодня у Лины депиляцию и педикюр - очень довольна, делает очень качественно и вообще приятная в общении девушка! Рекомендую!
Отличный продавец, информация о товаре соответствует действительности. Покупкой довольна )))
Отличный продавец! Покупкой доволны на все 100%! Спасибо Вам!
Делаю у Линочки маникюр - педикюр и парафинотерапию. Ручки после парафина просто сказка! Неделю назад нарастила реснички. Очень аккуратно и естественно, а ещё быстро. Спасибо тебе огромное!
спасибо, Линочка, за отличный педикюр и маникюр. А так же за шилак!Уже 10 дней держится прекрасно!И выглядит тоже)
Делаю у Линочки ногтики, очень внимательный мастер, приятный и отзывчивый человек! Спасибо Линочка и желаю Вам хороших клиентов!
Очень рекомендую мастер хороший, делали ногти, и прошли курс массажа.Приятная в общении а главное ответственная , аккуратная и пунктуальная.
Очень рекомендую как классного специалиста по депиляции. Мне все понравилось.
Сегодня прошла процедуру депиляции зоны ног, бикини, подмышек. Очень понравилось как профессионально Лина работает. Рекомендую обратиться. Думаю, останетесь довольны.
Очень рекомендую! Прошла курс антицеллюлитного массажа, осталась очень довольна! Очень профессионально, заметный эффект. Очень ответственный, пунктуальный, приятный и отзывчивый человек. Линочка, спасибо огромное!
Вот уже заканчиваем общий массаж. Жду не дождусь когда ты займешься Шеллаком. Скоро Новый год и хочется попробовать этот чудо лак, а может решусь к праздникам и на реснички.
Терпеливый и отзывчивый человек.Спасибо Линочка за понимание.Рекомендую!!!
Cпасибо Лина за френчик! Черно-белый с цветочками - это мои ногтики.
Прошла массаж от целлюлита и очень понравился эффект. Очень приятный и пунктуальный человек. Через пару месяцев планирую пройти еще курс общего массажа. Я нашла своего мастера и Вам рекомендую.
Результат был виден уже после 4-5 массажа. Даже супруг заметил изменения через неделю. От него отдельное спасибо за массаж спины :)))
Впервые попробывала антицеллюлитный массаж и обертывания. Никаких синяков, и через две с половиной недели её работы по 5 см минус на талии и бедрах :))). Особенно понравился медовый массаж. Удобно, что ты приезжала ко мне домой. Спасибо. Рекомендую Лину как массажиста!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську