• Все отзывы о пользователе Елена
К сожалению всю переписку выложить не могу, но чоень сожалею о продаже. Если хотите нервотрепку и плохой отзыв- продайте покупателю что нибудь. Все равно это что нибудь окажется плохое(( Свитер новый не сбит, просто не пришелся по размеру вот и пришлось срочно что-то придумать.
Спасибо продавцу. Довольны покупкой. Рекомендую всем. Рада буду новым покупкам.
Сотрудничеством довольна, рекомендую!
Всё прошло оперативно и тепло, только один позитив. Всем рекомендую к сотрудничеству. Спасибо
Всё прошло оперативно и тепло, только один позитив. Всем рекомендую Елену к сотрудничеству. Спасибо
Очень доброжелательный и ответственный покупатель! Быстрая оплата. Только положительные впечатления от общения! С уверенностью рекомендую!!!
Полное взаипопонимание и доверие!!! Всегда рада слышать Елену!!!
Отличная сделка,рекомендую всем к сотрудничеству. Спасибо
Спасибо за приятное сотрудничество, заходите при желании
Всем рекомендую сотрудничать!
Спасибо за покупочку!!!!!
Oчень приятный и вежливый покупатель! Сделка прошла успешно, быстро и на полном взаимном понимании. Спасибо за покупку, носите с удовольствием! Буду рада быть полезной еще! Обращайтесь! ))
Oчень приятный и вежливый покупатель! Сделка прошла успешно, быстро и на полном взаимном понимании. Спасибо за покупку, носите с удовольствием! Буду рада быть полезной еще! Обращайтесь! ))
Всё прошло оперативно и тепло, только один позитив. Всем рекомендую Елену, как порядочного, ответственного и приятного в общении человека!!!
Всем рекомендую порядочного клиента
Спасибо за сотрудничество
Отличный Покупатель. Быстрый выход на связь, мгновенная оплата. Сделка прошла успешно рекомендую всем!!!
Не первая сделка, полное взаимопонимание. Всем рекомендую сотрудничать!!!
Прекрасный покупатель!Чёткий заказ,своевременная оплата и порядочность!Мои наилучшие пожелания и рекомендации к сотрудничеству!Спасибо за покупку! ) Удачных Вам сделок в дальнейшем!!!
Всё прошло тепло и оперативно, только один позитив. Всем рекомендую Елену, как порядочного, ответственного и приятного в общении человека.
Сделка прошла успешно.Спасибо
Сделка прошла успешно.Спасибо
Oчень приятный и вежливый покупатель! Сделка прошла успешно. Спасибо за покупку, носите с удовольствием! Буду рада быть полезной еще! Обращайтесь! ))
Всё прошло тепло и уютно, только один позитив. Елена глубоко порядочный, ответственный и приятный в общении человек. Всем рекомендую сотрудничать!!!
Сделка прошла успешно, товар соответствует описанию.Рекомендую! Удачных продаж!!))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську