• Все отзывы о пользователе Алена
Спасибо!
Очень приятной была сделка, товар соответствует заявленным описаниям на сайте. Продавец ответственный, посылку отправил сразу же.
Порядочный, честный продавец. Быстрый выход на связь, быстрая отправка.Качественный товар.Рекомендую.
Все быстро и вежливо! Спасибо!
Купили детскую курточку продавец нас проконсультировала, товар оказался качественным и идеально подошол (такой как на фото) Спасибо!
Очень рекомендую к сотруднечеству!Очень ответственный и порядочный продавец!Сейчас это большая редкость!
Купили куртку. Вещь очень качественная, красивая, соответствует описанием продавца. Продавец вежливый, порядочный- поможет с размером и т.д. Однозначно рекомендую)))
Присоединяюсь к положительным отзывам. Покупали детскую демисезонную курточку (синюю с монстриками). Хочу сказать, что результат превзошел все мои ожидания: качество, цвет, покрой...всё о-о-очень понравилось. Спасибо Алёне, что посоветовала взять чуточку больше размер, очень надеюсь, что поносим такую красоту пару сезонов. Алёнушка, удачных продаж!!!
Сделка прошла отлично!Внимательный ,ответственный продавец!Покупкой очень довольны!Рекомендую,удачных продаж!
Аленочка,большое спасибо за курточку,села идеально,да и качество супер.Рекомендую как порядочного и ответственного продавца.Удачных Вам покупок и продаж)))
оля
30.12.2013
внимательный продавец! покупкой очень довольна! спасибо! рекомендую!
отличный продавец и ботинки понравились.)) С наступающим Новым годом!
Замечательный продавец! Все очень быстро - и доставка, и выход на связь! Спасибо огромное! Рекомендую всем!
Рекомендую ВСЕМ!!! Алена замечательный продавец, быстро, качественно, а главное наложенным платежем, хотя сумма не маленькая!!! Ботинки СУПЕР!!!
Рекомендую! Очень хороший продавец, получил посылку, все в лучшем виде, остался доволен. Спасибо!!!
Алена - очень хороший продавец, на все вопросы ответила, помогла разобраться с размером, покупку отправила в тот же день. Очень рекомендую!
Рекомендую Алёну как порядочного и внимательного продавца. Покупала горнолыжный костюм, осталась очень довольна и качеством товара, и обслуживанием заказа! Спасибо большое!
ботинки классные!!!пришли вовремя!!!!размер наш!!!спасибо большое продавцу!!!
Рекомендую!!!!
Рекомендую. Очень внимательный, вежливый, ответственный и оперативный продавец. Сделкой осталась очень довольна, товар полностью соответствует описанию, посылка была отправлена оперативно. Спасибо Вам, удачи и побольше благодарных клиентов.
Сколько вещей купила на клумбе,с таким продавцом столкнулась первый раз.Алена сначала пишет плохие отзывы покупателям,а потом разбирается в ситуации. За пересылку товара я ОПЛАТИЛА(что-то перепутали на Новой почте) и звонила к ней(взял трубку мужчина и сказал,что она ко мне перезвонит) НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА
Прекрасный продавец! Товар замечательный! Сделкой, ценой и качеством остались очень довольны! Будем заглядывать еще! Спасибо! Рекомендую!
Большое спасибо,курточку получила,очень понравилась.Рекомендую ,всё быстро и оперативно.))
Сделкой довольна. Продавец оперативный и вежливый, а вещь - достойного качества. Ещё раз спасибо.
Толковый продавец! Классная курточка,ребенку очень понравилась!Спасибо!
Юля
08.10.2012
Алена очень оперативный и приятный продавец!!! мы приобрели детскую куртку X-Road, отличное качество и цена радует))) спасибо!
Костюм получили, очень довольна, замеры верные. Всё оперативно !
Покупаю у Алены уже второй раз. Покупками очень довольна, высылают вовремя, на вопросы понятливо и доходчиво отвечает. Рекомендую
Покупкой очень довольна!!! Большое спасибо внимательному продавцу!!!
Курточка просто супер! Огромно Вам спасибо!! Ребенок в восторге!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську