Дякую за замовлення!
Грызунки очень красивые, качественные. Детям очень понравились. Продавец приятный в общении, сделка прошла быстро и без проблем. Спасибо!
Спасибо большое. Всё супер
Очень позитивный и ответственный покупатель!))) Приятно сотрудничать и общаться:) Спасибо за заказ! Мои наилучшие рекомендации:)
Чудесная девушка и такие же игрушки! Зайки-сплюшки в реале даже еще более милые, чем на фото! Я в восторге! Спасибо!!!
Всем рекомендую! Заказывала бусы с кошечкой для дочки, очень красивые, качественно все сделано, материал качественный, приятный на ощупь, все как на картинке. Всем советую! Большое спасибо!
Мамабусы СУПЕР!!! Рекомендую!!!
Всем советую! Ответственный и внимательный человек. Кроме того, ручки золотые)))
ив
04.02.2018
Спасибо за зайку, ребёнок очень доволен. Рекомендую
Классная игрушка, очень приятная на ощупь. Спасибо Анне за качественную работу. Ребенок просто счастлив!
Снова обратились к Ане и снова полный восторг! Вэтот раз прям любой каприз был исполнен: были сделаны оба грызунца по моим пожеланиям! Аня делает очень яркие качественные вещи и всегда с душой,что во много раз увеличивает удовольствие от покупки! Конечно рекомендую - такие вещи идеальный подарок как для своих деток, так и на подарок знакомым и друзьям в семью)
Очень хороший продавец:) Рекомендую:))
От покупки остались только положительные эмоции: посылочка отлично упаковано, сами изделия оформлены приятно, что на подарок,что для себя - не прогадаешь. Сама девушка продавец очень приятная в общении, посылочку тоже не задерживала,а как пообещала так сразу и отправила. По качеству бус - очень довольно,все сделано качественно - выбирала среди нескольких продавцов слингобус и выбрала Анну и не пожалела! а самое главное малявочке они понравились и особенно подвесочка с морским коньком) так что всем советую
всем довольна!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську