• Все отзывы о пользователе ната
Хороший продавец! Подробно и детально ответила на все вопросы, отправка вовремя, покупкой довольна. Вообщем -рекомендую!
Все ок,советую!!!
Дякую за іграшку! Вона супер! Мої найліпші рекомендації.
Спасибо за ел.книгу. Все супер! Продавец отличный! Рекомендую)
ок!
Покупкой осталась довольна.Вожжи в отличном состоянии.Спасибо Вам!:-)
Спасибо за посылку. Очень ответственный продавец, покупкой осталась довольна,вожжи в очень хорошем состоянии, спасибо за подарочек . Рекомендую!!!
Ответственный, порядочный продавец! Хороший и позитивный человек! Все соответствует описанию!!! От сделки море позитива!!! Мои наилучшие рекомендации!!!
Очень приятный продавец. Игрушки в отличном состоянии. Доче еще не показывала, но мне очень очень понравились.Порядочный и ответственный продавец. Удачных Вам сделок!!!
Marina
04.11.2013
Спасибо за покупку. Рекомендую как ответственного покупателя. Очень приятная девушка. Наслаждайтесь от езды)))
Спасибо!Посылочку получили!Моему чаду платформа с книгой понравилась- ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!! БЕЗУМНО ДОВОЛЬНЫ СДЕЛКОЙ ДА ЕЩЁ И ПО ТАКОЙ ПРИЯТНОЙ ЦЕНЕ!!!
iris
29.12.2012
спасибо большое за игрушки! все просто супер! очень (очень-очень) приятный человек)
прекрасный продавец. посылочкой очень довольна.спасибо вам большое!!!удачи вам в вашем деле!!!по больше бы таких как вы.
Игрушки очень понравились.Огромное спасибо.Рекомендую!Ответственный,приятный в общении человек.Хороших Вам продаж и покупателей.
Спасибо за рюкзачок. Ребеночку очень понравилось. Отличный продавец! Рекомендуем!!!
Отлчный продавец! Наилучшие рекомендации!!!
ответсвенный, порядочный, опертивный продавец и приятный человек. рекомендую всем! Наташа, спасибо большое!
Очень хороший и озывчивый продавец. обратилась к Наташе повторно и не жалею об этом. Наташ вещички суперские, а главное не дорого. куртка супер-муж даже был в восторге. мы ведь такую хотели купить, но она аж 650грн стоит новая, а у тебя 150грн взяли(она же как новенькая,ты права у тебя мальчуган аккуратный, не то что мой- во все лужи и грязь в сухую погоду) и за штаны особое спасибо, они действительно что надо. Девченки, очень рекомендую.Хороший продавец и вообще, классный человек.
Cпасибо Наташа за дугу и коврик. я просто в восторге от него, такой я нашла в интернете на сайте в Германии- суппер.я очень довольна и за совет спасибо.ты нам очень помогла, и за скидку тоже отдельное спасибо, многие продают дорого а скидки делают символические, а тут на тебя попала и оооо....восторг-не дорого, да еще и скидку сделала, на пересылку хватило и еще игрухи дешевле вышли.
Наташенька,спасибо большое!Штанишки подошли.Они класнючие и масик в них такой чудный!Отдельная благодарность за презентики, очень приятно!Всем рекомендую!Ответственный, порядочный и внимательный продавец!
Натали, спасибо тебе большое нам очень понравились игрушечки, еще обязательно встретимся. И огромное спасибо за скидку. Рекомендую всем!!!!!! Прийдем за чем нибудь новеньким.
Очень рекомендую этого продавца.Наташа отзывчивая и знает, что нужно предложить покупателю и помочь в выборе для лялечки вещички. купила кросики и босоножки, так она их описала как в среднем состоянии, а на самом деле просто отличные, всего навсего чуть поцарапана подошва была. Наточка, спасибо курточка тоже подошла, масик ее тока увидел был в восторге(машинки и паровазик-это то, что нужно было мне, чтоб он хотел одеваться.) а еще девочки, Наташа порекомендовала мне продавца(тоже с Клумбы) и я преобрела у него костюмчик(тоже довольна) Спасибки Вам Наташа. Сегодня пришел диск с мультиками и игрой. Мелочь, но очень приятно.спасибо.
приятно работать с такими людьми!
приємно працювати))))хороший продавець
Очень честный и порядочный продавец!
Спасибо за комбезик, подошел хорошо. Вещь в хорошем состоянии, чистенькая, приятно брать в руки :-)) Продавец приятный в общении и оперативно все отправил. Рекомендую!
Спасибо большое за комбез!!! рекомендую продавца!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську