• Все отзывы о пользователе Наташа
Комфортна і плідна співпраця. Дякую!!!
Дуже сподобалися обручі, швидка і якісна робота, рекомендую відповідального продавця. Щиро дякую вам.
Рекомендую продавця! Товар надійшов вчасно, відповідає опису!
Рекомендую! Отличный продавец, сделка прошла быстро и удачно. Все понравилось.
Anna
19.08.2019
Все хорошо, рекомендую к сотрудничеству!
Вьетнамки подошли,спасибо.Рекомендую!
Посылочку получила. Все ок. Ответственный продавец. Рекомендую.
Сделка прошла успешно. Рекомендую. Отличный продавец. Спасибо ВАМ.
Очень отзывчивый и внимательный продавец! Рекомендую й
Я дуже вдячна продавцю за порядочність оперативність та дуже гарне платячко!!!
Спасибо за сделку ) Рекомендую!
Красиво)
Оля
12.05.2015
Спасибо,большое все подошло,все понравилось!Хороших покупателей!
Осталась очень довольна покупкой и сотрудничеством с Натальей. Еще раз спасибо большое. рекомендую всем.
alla
01.04.2015
Спасибо! Осталась довольна сделкой ! Хороший продавец, Рекомендую ! ! !
Большое спасибо за вещи.всё подошло и с удовольствием будем носить. рекомендую!!!
Спасибо за наборчик.Вещи в очень хорошем состоянии.Вы отличный продавец.Рекомендую всем.
Юля
05.03.2014
Только положительные эмоции!!! А еще вежливый и доброжелательный человечек! Сделка прошла легко, быстро и с удовольствием! Искренне желаю всего хорошего Вам и Вашей семье!Всех благ! РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо за сарафанчик, сделкой оч довольна, вещь в отличном состоянии. Продавец оперативный и ответственный - спасибо большое, рекомендую!!
Очень внимательный, ответственный и оперативный продавец! Сотрудничаем не первый раз. Все прошло отлично! Мои наилучшие рекомендации.
Спасибо большое за шапочку!!!! От сделки только позитивные эмоции!!!!! Наташа - отличный оперативный продавец!!! Очень рекомендую!!!!!!!!
Спасибо большое за покупку! Очень доброжелательный покупатель и милая дочурка )))
Спасибо за покупку! Приятная в общении девушка и хороший покупатель! Рекомендую! Приезжайте еще)
Оля
18.02.2013
СПАСИБО ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ!!
Спасибо за теплый отзыв, и за то, что есть моим постоянным покупателем!!! Очень пунктуальный, добросовестный и позитивный человек!!!! Вопросы по сути, оплата молниеносная и просто позитивное общение вам обеспечено, если к Вам обратиться Наталья!!!! Только, и только наилучшие рекомендации!!!!
Спасибо за теплые слова! Спасибо за оперативную отправку! В разгаре праздников даже не ждала такой оперативности :). Рекомендую как отличного продавца! Удачи,Вам Наташа! Полной гармонии и безграничного счастья! И, конечно,пожелаю побольше продаж и благодарных покупателей! С Новым Годом!!!
Наталья очень пунктуальный и очень добросовестный покупатель, Только наилучшие рекомендациии!!!!
Наташа спасибо за товар,все мне понравилось, спасибо за подарочок))) Очень хороший продавец.Рекомендую!
Наталья очень добросовестный, пунктуальный и порядочный покупатель! Очень рада что вы остались довольны покупкой. Пусть ваша принцесса будет неотразима!!! Заходите ко мне если что-то понравится, вам буду только рада!
Спасибо за мозаику! Наталья быстрый и порядочный продавец. Всего хорошего Вам:))
Рекомендую всем, мы остались очень довольны приобретением, очень ответственный продавец, всегда расскажет, поможет, подскажет если есть какие либо сомнения.
Покупкой осталась очень довольной! Все просто замечательно! Совет тем кто идет на контакт с Наташей а потом оставляет плохие отзывы - ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ И ОБГОВАРИВАЙТЕ ВСЕ до мелочей! Я думаю если так поступать то и притензий будет меньше!!! ГОворите больше и все будет впорядке!!! Как у меня!!!
Рекомендую ! Удачных продаж!
Спасибо за книжку и игру . Все понравилось!
КОНЕЧНО НАША ПЕРЕПИСКА МОГЛА СОСТОЯТСЯ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ , НУ ВЫ ЖЕ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ , ЗНАЧИТ ВАМ И ТАК ПО ДУШЕ . Сколько можно мне трепать нервы ! Я купила комбинезон , мне он понравился на фото . Но когда я получила и открыла посылку , была в шоке. Обшарпанный , грязный , на внутренних швах штанов дыры . И после всего этого вы мне заявляете что не довольны тем что продали мне этот комбинезон , что я хамка не благодарная и ещё что то . Нормальный продавец предупреждает покупателя обо всех изъянах товара ( где дырочка , где нет замочка и т.д.). Вы заверили что ваш товар в хорошем состоянии . После вопроса : как вы могли продать мне такой ужасный товар .Вы ответили что это азы покупки . И давайте без фантазий про мои 2 стр. и претензий ко мне без оснований . УЖАСНЫЙ ТОВАР , НЕ РЕКОМЕНДУЮ
К чему вы пишете весь этот бред , КАКИЕ 2 СТРАНИЧКИ ??? видели ? давайте ссылку на мою 2 страничку я полюбуюсь !!!!!!!!!!! мне вернуть вам комбинезон , что бы вы его другим впарили ?ВОЗВРАЩАЙТЕ ДЕНЬГИ , ВЕРНУ КОМБИНЕЗОН .
Как вы можете быть недовольны сделкой , если вы мне продали обдёртый комбинезон , в дырку ещё и не стиранный ? Желаю вам таких же покупок , как вы продали мне
Очень и очень рекомендую! Делаю покупку второй раз и очень довольна! Наталья сделала хорошую скидку, что очень порадовало! Вещи чистенькие и выглаженные! Уверенна, буду еще покупать! Пусть Вам в жизни встречаются только хорошие люди!
Купила комбинезон , он весь потёртый , на штанах дыры . Продавец ничего об этом не сказала , на фото многочисленных потёртостей видно не было .Покупкой не довольна .
Взаимно, Вам удачных продаж и добросовесных покуателей :)
Очень внимательный, понимающий продавец,ответила на все мои вопросы, сделала все замеры. Мне нравиться когда люди относяться с пониманием друг к другу. Всем рекомендую!!!
спасибо. Хороший продавец. мои рекомендации!!!
Очень хороший продавец и приятная девушка! Отличный товар!Спасибо!
Рекомендую.Очень приятный и порядочный продавец.Удачных Вам продаж и покупок!
Irass
05.03.2012
Наташа очень приятная девушка и ответственный покупатель. Сделка прошла легко, быстро и только с приятными эмоциями. Всем очень рекомендую!!! Наташенька, Вам только приятных и удачных покупок!
Большое спасибо!!!! Рекомендую!!!!!!
Юля
12.02.2012
Наташа очень порядочный и ответственный продавец. Очень приятно с таким продавцом работать. я очень довольна покупками. Спасибо Вам. Всем рекомендую.
РЕКОМЕНДУЮ!приятное сотрудничество)) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень порядочный продавец. я осталась очень довольна. спасибо!
Olga
22.11.2011
Наташенька очень порядочный, добросовестный и оперативный продавец! Сделкой довольна и рекомендую всем к сотрудничеству!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську