Продавець гарний, приємний у спілкуванні. Товар був швидко відправлений. Але сам товар, зимові дитячі чоботи, гівняний. На другий день носки облізла фарба із зовнішнього покриття. Брала їх для гульні у дворі, але не думала, що вони так швидко здадуться. Тож враження суперечливі.
Замовлення отримала, задоволені покупкою! Рекомендую!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ продавца однозначно!!! Не связывайтесь, иначе будете сожалеть о напрасно потраченном времени и выброшенных деньгах. Прочитайте отзывы о нем, не одна я попала! Вранье в описании товара: дермантин выдаёт за кожу. Когда уточняла в сообщении и по телефону, то уверял, что ботинки полностью из натуральной кожи. А ботинки приехали из ужасного кожвинила. Аферист! Надеюсь, мой отзыв заставит Вас принять верное решение, уважаемые покупатели!
Очень довольна сделкой. Приятный продавец, очень быстрая отправка. Спасибо большое! Побольше удачных сделок! Продавца и ботиночки рекомендую)
Все добре. Товар відповідає фото, швидке відправлення. Рекомендую.
Все прошло успешно, спасибо
Покупкой довольна. Мокасины отличные - яркие, легкие, смотрятся стильно. С размером угадали. Спасибо, рекомендую продавца ;)
Спасибо за отличный товар, сервис и оперативность! Сапожки замечательные! Мои рекомендации)!
Сапоги отправлены не того размера, как запрашивались. Об этом продавец признался уже после отправки и пытался меня уговорить, что всё хорошо. Но пришли оба сапога с непристроченными молниями. Фото, сразу же после получения, отправлены продавцу. Ответа долгое время не было. Не дожидаясь долгого ответа продавца, я отправила сапоги обратно, так как пришел брак. Продавец отказывается возвращать деньги!!!!
Рекомендую
Сделка прошла успешно. Рекомендую ответственного продавца.
все как в описании,быстро связались,быстро отправили
Товар соответствует описанию! Удачных сделок!
Спасибо большое. Я очень довольна ботиночками а ребенок просто щастлив. Хороших вам продаж.
Рекомендую хорошего продавца: быстрые и четкие ответа, быстрая отправка, товар соотвествуют описанию... Единственное, что могу пожелать -- давать больше инфомации о товаре в объявлении (честно, по фото казалось, что у ботинок и верх над пальцами тоже кожаный, а оказалось - матерчатый...) В целом, сделкой довольна.
Спасибо! Ботинки очень понравились! Ждали не долго! Все на высшем уровне!
Yaluck
13.07.2017
Продавец нечестный !!! Прислав товар с дефектом, игнорирует сообщения и просьбы сделать возврат !!! Вайбер заблокировал !!! Понимая свою вину всячески избегает контакта !!! Очень печально, что такие продавцы есть на "Клубке" ....
Спасибо
Отличный продавец) Быстрые ответы, качественная консультация. Товар супер. Дочка отправлено сапожник в восторге)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську