Прекрасный покупатель. Сделка прошла прекрасно. Спасибо большое и удачи!!!
Все пройшло чудово! Покупець приэмний, вiдповiдальний! Дякую за спiвпрацю та довiру! Бажаю, щоб вашi покупки були вдалими та приносили тiльки позитивнi емоцii!
А Я НАПИШУ ТАК, КАК ОНО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ! ПОКУПАТЕЛЬ УЖАСНЫЙ-это мягко сказано! Больше суток подбирала штаны, написала сколько ребенку, долго просила я, чтоб сказала какая нужна длина или шаг (т.к кто покупает у меня знают-я подбираю по замерам, вещи часто маломерят-это раз и все детки разные в свои 2-3 года-это два). Покупатель сказала, что длина не главное-главное пояс. БЫЛИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ РЕАЛЬНЫЕ ЗАМЕРЫ ПО ШТАНАМ (длина, шаг, пояс) по 3-м размерам!!!!!! На все вопросы покупатель отвечал, что она отрежет, если будут длинные, самое главное пояс!!! Ольге было написано, что если ориентировать ТОЛЬКО по обьему-то подойдет размер такой, если же брать по длине приблизительной-то подойдет другой размер, но там пояс меньше и предложено размер выбрать, т.к все размеры были в наличии. ПОКУПАТЕЛЬ САМА ВЫБРАЛА РАЗМЕР ПО ПРЕДЛОЖЕННЫМ ЕЙ РЕАЛЬНЫМ ЗАМЕРАМ!!! А после получения написала в хамском тоне и с оскорблениями, что ей отправили большие штаны, что она не понимает ничего в размерах и они не подходят и что я обязана была увидеть ее ребенка видимо через монитор и подобать самостоятельно нужный ей размер, т.к только продавцы должны понимать, что нужно покупателю и ей не нужны были замеры и т.д (КОТОРЫЕ МЫ ОБСУЖДАЛИ СУТКИ!!!!!), т.к она "не шарит" и не обязана понимать, потому что это продавец обязан выслать то, что нужно, а не покупатель подобрать нужный размер своему ребенку! Уважаемый покупатель, если Вы "не шарите", но сутки обсуждаете покупку и считаете, что в Вашем промахе виноваты все, кроме Вас, что Вы выбрали этот размер и не один раз повторили, что Вас интересует только замер пояса и ВАМ ЭТОТ ЖЕ РАЗМЕР С ТЕМ ЖЕ ПОЯСОМ И БЫЛ ОТПРАВЛЕН (повторюсь-длину я писала в замерах каждого размера, покупатель на нее не реагировал и писал, что это не важно-укоротит) -то может стоит мерить в магазине, а не морочить сутками голову, а потом писать мне проклены, хамить и оскорблять?! А на счет возврата-во первых, после хамства я не хочу общаться с таким человек в принципе, во вторых-Вы же сами написали, что Вам ничего не нужно, т.к штаны нужно срочно было и обмен уже не успеет прийти.Зачем же обманывать тогда????))))) Я всем помогаю подобрать размер и в меру посоветовать, я никогда не убеждаю, что та или иная вещь подойдет на Вашего ребенка, т.к я не вижу ребенка и замерять и понять это можете только Вы!!!! Я думаю, что понятно всем, что я не то, что не рекомендую, я всем порядочным продавцам желаю не связываться с покупателем хоть бы для того, чтоб не слушать оскорбления за то, что сам покупатель не знает какую вещь купить своему ребенку !
Угода пройшла добре.Швидка оплата.Дякуємо за покупку.
Отличный покупатель! Милая и общительная девушка! Быстрая и своевременная оплата, от сделки только положительные эмоции. Спасибо за покупку! Заходите еще :-)
Спасибо за покупку!Хороший покупатель.Рекомендую:))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську