• Все отзывы о пользователе Дарья
Дякую, раджу продавця все сподобалося))
Щиро дякую. Гарна якість,точний опис, швидка відправка.
Продавца рекомендую. Впечатление от общения осталось очень приятным.На вопросы отвечали быстро и четко. Товар отправили на следующий день. Всё подошло. Я осталась довольна . Спасибо продавцу.
Спасибо большое
Рекомендую
Все подошло.Спасибо
Большое спасибо продавцу! Очень довольна покупкой! Рекомендую!
Оля
03.08.2022
Швидко відповіла і відправила) товаром задоволена на 100%. дитина щаслива
Прекрасный продавец, все соответствует описанию доставка на следующий день, продавца рекомендую
Спасибо за покупку. Мои наилучшие рекомендации.
Вежливый покупатель, быстрая оплата! Рекомендую)))
Відповідальний та приємний продавець!!! Задоволена співпрацею на 100%!!!
Угода відбулась швидко і легко, клієнт вчасно оплатив та забрав посилку. Рекомедую до співпраці приємного, відповідального, чесного, ввічливого покупця!!!!
Оля
06.03.2020
Річ просто у відмінному стані, продавець мега відповідальний, відповіді детальні, вчасні, відправка і упаковка теж все ок, тільки найкращі рекомендації!
Очень приятный продавец. Товар соответствовал описанию и фото. Покупкой довольна. Продавца рекомендую!
Liao
02.11.2019
Продавца рекомендую. Впечатление от общения осталось очень приятным.на вопросы отвечали быстро и четко. Товар отправили в день оплаты. Я осталась довольна . Спасибо продавцу.
Как всегда все вещи красивые, новые, чистые! Сделка прошла успешно, продавец Дарья пошла навстречу и отправила сразу посылку (мне срочно нужно было)! У меня всегда отличное настроение после общения с Дарьей, а посылки - ну просто чудо!!!
Впервые на этом сайте встретила настолько чистоплотного продавца! Вещи практически новые, без каких- либо нюансов, выстиранные и выглаженные! После нескольких неудачных покупок, где я просто выбросила дурнопахнущие, в пятнах вещи от недобросовестных продавцов, получить посылку от Дарьи было приятно и радостно. Спасибо Вам огромное , Дарья, за человеческое отношение к покупателю! Хороших Вам клиентов , буду обращаться ещё!
Спасибо замечательному продавцу. Мои лучшие рекомендации
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську