• Все отзывы о пользователе Tanysha10
Быстрая отправка, порядочный продавец
Спасибо! Все быстро и качественно!
Продавец быстро отвечает, отправка тоже быстро. Конструктор описанию соответствует, детали качественные, из плотного пластика. Ребёнку очень интересно создавать что-то своё, правда, пока с помощью родителей, так что увлечена вся семья. Продавца рекомендую однозначно.
Товар очень хороший, очень довольна. Продавец ответила быстро и товар пришел на следующий день после оплаты, приятно было сотрудничать. Рекомендую на 100%
Хороший, ответственный продавец. Рекомендую. Сделка прошла успешно. Оперативно ответила на все вопросы, оперативно отправила заказ. Товар соответствует описанию. Спасибо
Покупкой очень довольна, ребенок восторге от игрушки. Рекомендую!!!
Продавец очень быстро отвечает.Товар соответствует описанию.Спасибо вам за хорошую работу.С таким продавцом очень приятно сотрудничать.Желаю вам хороших покупателей и побольше.
Получили игрушку. Очень довольны
все отлично
Все супер! Доїхало без пошкоджень. Машинка ,як на фото, ніяких нюансів. Відправили дуже швидко. Рекомендую до співпраці.
Супер быстро . Качествено . Рекомендую .
Дякую дуже. Все добре. Швидко. Якісно.
Рекомендую продавца и товар. Покупкой довольна. Продавец очень внимательный, оперативный, ответственный. Музыкальная мягкая игрушка Буба хорошего качества, точно такой же как в мультике. Очень быстро и оперативно был отправлен. Спасибо Вам большое. Удачных сделок.
Спасибо большое за Садж, все,как в описании и на картинке! Покупкой осталась довольна большой респект за отправку укр. почтой и свою упаковку! Удачных сделок!
все замечательно
соответствует описанию, спасибо продавцу за быструю доставку и обслуживание.
Спасибо за покупку! Покупатель ответственный, оплата своевременная. Всегда рад видеть Вас своим покупателелем. С уважением Владимир
Спасибо. Все быстро и хорошо.
Все отлично!!!
Только лучшие рекомендации! Замечательный покупатель, приятный в общении человек! Рада нашему знакомству)
Заказывала Садж для шашлыков, очень понравился, точно такой как картинке. Отдельное спасибо продавцу за быструю отправку!
Всё отлично. Товар супер! Отправили быстро.
Спасибо, продавца рекомендую
все пройшло успішно. рекомендую продавця
Очень вежлевый и оперативный продавец.Заказ пришол даже раньше срока за што огромное спасибо.Брала на подарок восторгу нет предела!!!!!!))))
Заказывала фитнес резинки.Ответственный продавец, посылка пришла быстро. Рекомендую.
Хороший порядочный продавец, приобрели маски детские, все понравилось, и качество пошива и дизайн масок, только один минус эти детские маски до 8 лет точно не подойдут будут малы, нам 4 года и нам они как раз, а так все классно!
Все как всегда отлично! Быстро и качественно! Только позитивные эмоции! Рекомендую!
Покупала Малышарика Ежика, остались в восторге! Очень качественная игрушка, выглядит лучше, чем на фото. Внешне, такой же как в мультфильме! СПАСИБО продавцу за качественный товар и быструю отправку!!!
Рекомендую ответственного и порядочного участника аукциона!!! Удачных вам сделок и хорошего настроения!!! Спасибо за покупку
спасибо за быструю отправку и приятное общение!)рекомендую!
Всё супер, ребенок доволен))
Спасибо, все отлично
Отличный продавец - супер быстро отвечает, помогает с выбором, отправка в тот же день!!! Я очень довольна своими покупками!!! С радостью буду заходить к Вам ещё!!! Хороших продаж и побольше приятных покупателей)))
Заказывала шарнирный конструктор. Всё супер. Товар полностью соответствовал описанию. Продавец внимательный, отзывчивый, вежливый. Отправка товара оперативная. Сделкой осталась довольна на 100%. Рекомендую к сотрудничеству.
спасибо большое!!! очень понравился конверт, сделка прошла быстро, отправили также быстро. в общем процветание вашему магазину и приятных клиентов)) с конвертом гуляем уже больше двух недель, все молнии удобны и работают исправно, ветер и дождик не помеха, чехлы на ножки - это вообще сказка. берите не пожалеете. (мы брали макс размер)
Ещё раз спасибо))) покупкой очень довольны!!!
Сделка прошла отлично! Продавец быстро выходит на связь, и так же быстро отправляет покупку))) Игрушка тоже класная! Спасибо за приятное общение, буду обращаться ещё!!!
Спасибо большое! Сделка прошла успешно! Рекомендую всем!
Рекомендую однозначно!) Очень порядочный и честный продавец!)Оперативно оформили заказ, сразу же отправили,все прошло на высшем уровне. Товар соответствует полностью.Очень приятно сотрудничать с такими людьми) Удачи Вам и побольше хороших покупателей!) Спасибочки большущее!)
Все отлично:) Доставка на следующий день, не взирая на то, что заказала в воскресенье :) Кот Басик и подружка Лили соответствуют фото!
Спасибо. Все ок
Самые положительные эмоции от продавца и от сделки! Товар полностью соответствует описанию, быстрая отправка! По больше бы таких продавцов, с которыми иметь дело одно удовольствие! Мои самые настоящие рекомендации!))
Спасибо за качественную вещь
Быстрая отправка, внимательный продавец, отличный сервис! Спасибо, будем обращаться!
Все прошло хорошо. Покупкой очень довольна)
Рекомендую!Класний товар.чесний продавець.приємні ціни!
Прекрасный покупатель, ответственный и очень приятный в общении! Рекомендую и благодарю за покупку!:)
Рекомендую! Товар соответствует описанию Спасибо продавцу)))
Annetka
01.11.2019
Мои самые наилучшие рекомендации! Товар отличный, сервис на уровне! Всех благ и процветания!
1 2 3 4
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську