• Все отзывы о пользователе Юлия
Хорошая консультация и быстрая доставка, спасибо)
Отлично все! Продавец умница! Быстро отвечает, идет на встревоженный всем, оперативная отправка! Очень приятная и вежливая! Честная! Качество вещей супер! Мы довольны на все 200℅
Спасибо огромное за качественный реглан и быструю отправку!!!! Рекомендую, как отличного продавца!!!
Замечательный продавец! Самые наилучшие впечатления от сделки. Качество вещей - шикарное. Мои рекомендации!)) Спасибо огромное за сделочку
Спс большое! Курточку получила, ответственный продавец.
Спасибо в очередной раз за куртку.Всё подошло идеально!Спасибо Вам большое!Буду и дальше у Вас покупать.Ответственный продавец,честный.Рекомендую всем!!!
юля ваші речі як завжди найкращі кофточка дуже гарна якість супер щиро вам дякую всім раджу
Покупкой очень довольны,продавец очень вежливая,порядочная и ответственная!!!С удовольствием обращусь ещё!!!Спасибо огромное за куртку.
Отличный продавец, вежливый и внимательны. Сделка прошла быстро и качественно. Товар отличного качества и цены. Рекомендую.
у вас дуже гарні речі я надалі планую у вас одівати свою донечку смак у вас ідеальний тому у вас і речі гарні всім вас раджу
Отличный покупатель! Рекомендую всем к сотрудничеству, как очень милого, ответственного и замечательнейшого покупателя =))) От сделки одно удовольствие - очень приятна в общении и знает чего хочет! Оплатила четко и без задержек, так что рекомендую всем - как продавцам, так и покупателям. Пусть знают, что зайдя сюда на страничку, без хороших и позитивных эмоций они не останутся =)))) А хозяину этой странички пожелаю удачных и приятных покупок, и заходить еще ко мне в гости на страничку, всегда буду рада вас видеть :)
Сделка прошла успешно. Приятный продавец, оперативное обслуживание.)
сарафанчик супер якість дуже класна .ви йдете на зустріч людям .всім раджу у вас одівати своїх діточок щиро вам дякую
Спасибо за покупку! Удачи, Вам!!!!
Ответственный оперативный продавец.
Спасибо за покупку! Носите удовольствием и приходите за обновками :) Наилучшие рекомендации к сотрудничеству!
Покупець СУПЕР!!!! Всім рекомендую!!!
Костюмчик очень хорошего качества и сел на сына идеально. Спасибо большое продавцу на хорошую вещь и оперативную отправку. Юлия, удачных Вам продаж!
Хороший продавець ! всім раджу до співпраці !
рекомендую как замечательного продавца!
Nika
29.03.2016
Сделка прошла быстро и качественно,спасибо большое за отличный реглан!
Порядочный продавец, отличный новый товар по приемлемой цене. Спасибо! Всем рекомендую! Удачных Вам продаж!
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!как ответственного и оперативного покупателя!спасибо за покупку,с такими покупателями легко работать.заходите ещё, всегда Вам буду рада!
спасибо. очень понравилось платье
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську