• Все отзывы о пользователе Мила
Категорически не рекомендую данного покупателя! Да тнтне было вовремя отправленно !! Обледа грязью!! Посмотри кто ты ,а потом пишите про меня хорошо??? Товар получили в чем дело??
Спасибо за покупочку, ответственный и оперативный покупатель.
Ответственный надёжный покупатель! Рекомендую!
Замечательный покупатель, сделка прошла отлично, только полодительные эмоции. Рекомендую!
Сделка прошла отлично. Спасибо.
Надежный и ответственный покупатель. Приятно с такими людьми работать. Всем рекомендую!
Большое Вам спасибо за отзыв, будем рады видеть вас ещё среди наших клиентов, приятных вам покупок, ответственный покупатель, всем рекомендую.
Спасибо за покупку! Ответственный, порядочный и вежливый покупатель! Приятно с Вами сотрудничать! Обращайтесь ! Удачных Вам покупок! Рекомендуем!
Не рекомендую покупатель купил товар ( который продаю по самым минимальным ценам) не указала причины не связалась со мной а написала плохой отзыв.
Спасибо за покупку! Желаю Вам всего наилучшего во всем!
При выбора размера, нужно было свериться с нашей таблицей размеров, а не заказывать на авось. Мы, пошли вам на встречу, и поменяли на другой размер и цвет. Это не был брак, а была ваша вина и пересылки за ваш счет. Все условия покупки прописаны, нужно только читать. ////Покупка по интернету это всегда риск, нужно помнить об этом! Поэтому, пожалуйста: только ВАМ решать - заказывать или нет. Не нужно обвинять нас в том, что цвет другой темнее, светлее. Это только ВАШ осознанный выбор и берите на себя ответственность за своё решение. Если сомневались в покупке, то лучше купите в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать и т.д. Первое и самое главное, ради чего и заказывают товары по интернету это -НИЗКАЯ ЦЕНА на качественный товар!!! Это не магазин-бутик и не рынок - это добровольное сообщество или клуб по интересам! Здесь Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств и нужно понимать, что в наши минимальные цены не включен "любой каприз", а правило - "Клиент всегда прав" к интернет-покупкам не относится..
Спасибо Вам за отзыв! Ждем новых заказов.
Замечательный покупатель! Все четко и оперативно. Рекомендую!
вес отлично-сделка прошла успешно.отвественный человек-рекомендую на все 100%!!!Заходите в гости)
Очень порядочный покупатель, рекомендую
оля
30.03.2016
рекомендую як чесного та хорошого покупця.
Невероятно приятный и лёгкий в общении человек.Сделка прошла крайне быстро и легко, все отлично! Ответственный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству и буду рада снова видеть в числе покупателей.
Огромное спасибо за покупку! Покупатель ответственный и оперативный! Желаю вам только честных продавцов, только положительных эмоций от совершенных сделок! Рекомендую!
Alla
09.02.2016
Рекомендую/Людмилу,как/порядочного/покупателя.быстрая,оплата,всё/чётко!)Спасибо/Вам/за/покупочку/и/Удачи!!!)))
Приятный покупатель, быстрый выход на связь, оперативная оплата покупки. Рекомендую ответственного покупателя!!! Спасибо Вам за всё !!! Заглядывайте к нам еще. Всегда Вам рады : )
Спасибо за покупку. Носите с удовольствием. Рекомендую как ответственного покупателя! Всегда Вам рада!
Огромное спасибо за покупку!!! Всегда рада вас видеть у себя на страничке КЛУБКА. Всего самого хорошего, позитивного в жизни!!!!!
спасибо за покупку.приходите еще.с Новым годом!
Сделка прошла успешно,всем рекомендую порядочного покупателя!
Хороший и ответственный покупатель. Рекомендую.
Замечательный покупатель! Мои наилучшие рекомендации!
Спасибо за покупку. Как покупателя рекомендую. Людмила приятная в общении, быстрая оплата. Заходите еще, буду рада ;)
Не рекомендую как по покупателя по причине вранья
все прошло оперативно и приятно.рекомендую
Alla
03.11.2015
Очень рекомендую Людмилу,как порядочного и ответственного покупателя, максимально быстрая сделка, быстрая оплата, только позитив!!! Спасибо Вам за покупку! буду рада видеть Вас снова))) Удачи!
Очень довольна сотрудничеством! Спасибо Вам :-)
Отличный покупатель!Самые наилучшие рекомендации!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську