• Все отзывы о пользователе Лілія
Beltis
06.03.2017
Щиро дякую за покупку та позитивний відгук! Рекомендую як порядного покупця. Буду рада, якщо завітаєте до крамнички ще раз)))
Спасибо за покупку! Сделка прошла отлично! Рекомендую к сотрудничеству!
Такой покупатель – ну просто мечта! Порядочность, такт и сама доброта! Коль к вам, продавцы, он шагнул на порог – Поверьте: его посылает сам Бог! Не будет мозги никогда выносить, Не станет пытаться он вас укусить, Подарит чудесный настрой на весь год, За вашу порядочность – снова придёт! Чего тут ещё я могу говорить? Ну, разве что искренне благодарить!
Отличный покупатель. Рекомендую.
Не рекомендую! Переписку по заказу вела с 25 августа, оплата товара была только 1 сентября! Покупатель даже не знает какую суму оплатила за товар и предъявляет претензии, что отправка была укрпочтой, а не новой почтой!!! Оплата товара была 1 сентября, про получение денег я вам позвонила и отписалась 2 сентября и утром 3 числа вам был отправлен заказ. Учитывая тот факт, что боди-майки новой расцветки шились вам индивидуально под заказ!
Спасибо за покупку! Порядочный покупатель!
Сообщаю в сотый раз, ВСЕ ПОСЫЛКИ ПРОВЕРЯТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ОТДЕЛЕНИЯ НОВОЙ ПОЧТЫ!!! Если вы пришли домой и обнаружили брак или другую проблему - претензии нам не пишите!!!!!! Не нужно потом кричать про Закон который гласит о возможности обмена товара в течении 14 дней. Да будет вам известно, что обмен в течении 14 дней возможен при наличии товарного чека! Приобретая обувь у нас мы чек не выписывает соответственно мы не обязаны осуществлять какие либо обмены!!!! Свои угрозы, матерные выражения, которые вы льете потом в смс - будьте добры, держите при себе!!!
Отличный,ответственный покупатель,рекомендую!
Спасибо за покупочку, все отлично. Рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську