Товар відповідає опису! Дякую
Мои самые-самые наилучшие рекомендации чудесному продавцу, от сделки только положительные впечатления!
Товар отримала. Все добре. Рекомендую продавця. Дякую.
заказывала постель ребенку, понравилась и стирку переносит отлично! внимательный продавец!
Очень ответственный продавец. Качество обуви высокое.Всем довольны. Был обмен обуви, так как не подошёл размер..все прошло отлично. Рекомендую
тапочки подошли, спасибо. рекомендую
Всем очень довольна, босоножки соответствуют описанию, качество супер, рекомендации самые лучшие
Сделка прошла успешно, брала зимние сапоги. Продавец ответственный, порядочный, вежливый и понимающий. Все отлично! Рекомендую!.
Спасибо большое, очень довольна качеством, детки в восторге от пижамок. Оперативность, ассортимент, коммуникабельность
Почему нет оценки "отлично"?)))) Это как раз та оценка, что подходит к этому продавцу. Рассказали, разжевали. Посоветовали какой размер лучше, и что больше не стоит. И правда все подошло идеально. Товар по качеству тоже порадовал и цена приятная. Получила товар мегабыстро -только перечислила деньги, через 10 минут получила номер накладной. Через сутки уже получила посылку. При этом продавец вежливо отвечала на все вопросы и сказала, что возможен обмен. (Что на клубке встречается редко - есть продавцы, что категорически отказываются менять и делать возврат). В общем РЕКОМЕНДУЮ, приятно иметь с вами дело.
Отличный продавец,все рассказала,посоветовала . Быстро отправила. Качеством довольна! Рекомендую!
Всё прошло замечательно. Товар соответствует фото. Продавец ответственный. Заказ отправили в день оплаты, получили быстро. Сделкой довольны, продавца рекомендую.
Рекомендую як відповідального продавця. Швидка відправка, фото відповідають дійсності.
Сделка прошла успешно и быстро! Покупкой очень довольны! Спасибо большое Татьяне! ;)
Обувь подошла по размеру
Покупкою задоволена!!! Рекомендую до співпраці!!!!
Спасибо! Отличное качество! Хороших продаж!
Ksusha
09.05.2019
Спасибо за босоножки. Все супер.
Яна
02.01.2012
Покупали вещи ребенку. на фото все более-мене прилично. Получили-вещи сильно застираны, все бирки срезаны - размер не определишь, некоторые вещи мы просто выкинули.
девочки это просто аферистка, продала платье полный брак все в затяжках один край короче другого,совсем другое чем на фото а трубку не бирет просто кинула, девочки даже не смотрите эти объявления так кинуть перед новым годом, она еще свое получит, больше потеряет
Безответственный человек! Договорились о сделке. Выслала данные куда отправить вещь. На следующий день перезваниваю узнать отправили ли коляску и номер декларации. А мне собщают что уже продали ее вечером!!!! Это вообще нормально!!!! Не серьезный человек, я вообще в шоке. при том что мне нужна была коляска сроно так как на отдых собрались!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську