• Все отзывы о пользователе Freever
Очень приятный продавец Ксения! Проконсультировала,помогла подобрать размер.Костюм отличный по качеству и модели,подошёл идеально! Отправка быстрая. Вобщем одни положительные эмоции от общения и покупки))) Буду приходить к ним в магазин ещё и ещё)) Рекомендую к сотрудничеству! Побольше вам покупателей и всего самого наилучшего!!!)))
Спасибо огромное, посылочку получила, ОЧЕНЬ Довольна!!!! Костюмчик отличного качества, оперативная доставка, замечательный в общении, внимательный продавец!!! С удовольствием, без сомнения буду заказывать ещё вещи!
Покупкой довольна, товар точно соответствовал описанию и фотографиям, продавец очень оперативно переслала мне посылку.Приятно иметь дело с порядочным человеком. Рекомендую!!!
спасибо за курточку. беру не в первый раз и как всегда только положительные эмоции от сделки. Ксюша всегда поможет верно определиться с размером и моделью товара. Супер быстрая отправка товара. Качество товара отличное. Рекомендую!!!
Очень приятно иметь дело с таким продавцом. Товар полностью соответствует описанию, качество на высшем уровне. Замечательный, добродушный и ответственный продавец! Всегда на связи. Рекомендую!!!!
Спасибо за курточку,всё подошло,муж доволен!) С Вами приятно иметь дело!)
Nika
22.10.2013
Рекомендую !!!!продавец очень порядочный,человек-слова!
Ксения, спасибо за сотрудничество, с вами приятно иметь дело! Рекомендую
Ответственный, надежный, добродушный, порядочный и оперативный продавец. Мои наилучшие рекомендации!!!
ВЕЩИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА.Все прошло быстро и оперативно!!!Рекомендую,
Купила у продавца Ксении - шорты, осталась очень довольна, порадовала цена, быстрая отправка и приятное общение с хорошим человеком. Рекомендую всем !!!
Спасибо Вам большое!!приятная и хорошая девушка!!!всем рекомендую!!)не пожалеете,заказывайте!!)
Отличный продавец, очень ответственная,хорошая,порядочная и позитивная девушка!!!Покупкой осталась очень довольна,вещи все красивые и новые, качество супер!Побольше крупных и прибыльных сделок Вам, и хороших покупателей!!!Спасибо Вам огромное!!!!
сделка прошла быстро.товар отличного качества,всем рекомендую,порядочного продавца и замечательного человека!!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську