• Все отзывы о пользователе Анна
С удовольствием добавлю 80- й положительный отзыв про Аню! Спасибо вам за куртку -она еще лучше, чем на фото! Отдельное спасибо за приятную цену и за отправку Интаймом! Рекомендую!!!!
Очень приятный и порядочный продавец!!! Всем рекомендую!!!
С удовольствием рекомендую, очень приятный продавец и покупатель. Надеюсь на сотрудничество в будущем! Всех Вам благ!
Рекомендую к сотрудничеству ответственного и приятного в общении покупателя. Спасибо за покупку, удачных сделок!)))
Анна очень приятный душевный человек! Внимательный чуткий продавец и благодарный покупатель! Имела честь дважды общаться, и оба раза весьма успешно! Обменом осталась очень довольна. Рекомендую:)
очень внимательный и чуткий продавец. всё честно и справедливо.
Сделка прошла успешно, все четко и оперативно. Только положительные впечатления от общения, было очень приятно с вами сотрудничать. Успешных сделок!
Очень отзывчивый, честный продавец! Спасибо за косметику и парфюмы!Всем рекомендую!
Очень хороший и ответственный продавец! Приятный в общении и вообще понимающий человек! Рада сотрудничать) жду новых лотов ))
Спасибо за парфюм, все понравилось, приятно было сотрудничать.
Настоятельно рекомендую всем сотрудничать с этим замечательным, искренним, душевным человеком!!!!!!Человек с огромной чистотой и красотой!!!!Я получила огромное удовольствие от общения и знакомства, спасибо Вам,Анечка!!!!!Пусть Вас окружают люди, такие же, как и Вы!!!! И все все все у Вас будет хорошо!!!!!
Спасибо большое за костюм!!!просто шикарный!отличный продавец,хороших вам продаж!))))
Большое спасибо!!!Очень рада покупке!!Все прекрасно подошло!! Рекомендую!!!!!
Zor9na
07.11.2013
Очень рада что вам все понравилось) Играйтесь с удовольствием и растите здоровенькие))Все прошло на высшем уровне.Спасибо за покупку!
Мои лучшие рекомендации! Сделка прошла отлично!
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что могу добавить к 64 положительным отзывам...лишь еще один положительный отзыв!)))) Обменом довольна,человек гибкий,искренний,вежливый.Все прошло быстро на достойном уровне!!!)))
Спасибо за чудесный аромат! Очень довольна покупкой! Рекомендую 100%, все на высшем уровне. Спасибо)))
Спасибо, Анечке, за доверие и обмен оригинальными парфюмами. Терпеливо ответила на все вопросы, очень вежливая и лояльная общении - приятно иметь дело! Очень рада знакомству!
Анна. отличная сделка))) рекомендую))
Посылку получила) ОГРОМНЕЙШОЕ СПАСИБО! всё на высшем уровне))) ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ АНЮТУ РЕКОМЕНДУЮ КАК ПОРЯДОЧНОГО, ВНИМАТЕЛЬНОГО, ОПЕРАТИВНОГО И Т,П, ПРОДАВЦА! А ЧЕЛОВЕК ПРОСТО СУПЕРРРРРРРРРРРРР! САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И ПОЖЕЛАНИЯ!
Очень приятная и искренняя, ответственный покупатель!
Отличный продавец и приятный отзывчивый человек! Спасибо вам за шапочку!!!! Мои наилучшие рекомендации!!! Удачных вам сделок!!!
Отличный продавец рекомендую. Очень приятная ответственная девушка. Спасибо за шапочку.
Огромное спасибо за супер-состояние курточки по отличной цене! Рекомендую как ответственного, добросовестного продавца!
Все, как всегда.....безупречно.....! Духи шикарные. Спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Спасибо Анне, за чудесний парфюм и за подарочки! Желаю Вам всего самого хорошего! ..Пусть всегда светит солнце... РЕКОМЕНДУЮ!!!
прекрасный продавец! супер сделка!
Всего Вам самого доброго! Была рада сотрудничать!!! Удачных Вам приобретений и хороших покупателей!!!
Рекомендую порядочного продавца, все быстро и оперативно!
NiKiTa
06.08.2013
Спасибо Анечка за парфюм))) Отдельное спасибо за приятное позитивное общение. Вы очень добрый и порядочный человек. Рекомендую всем Анечку!
Аня
03.08.2013
Вот и я пришла написать хороший отзыв. Присоединяюсь к всему нижесказанному. ) Нашу сделку могу назвать идеальной. Вопрос-ответ, оплата-отправка моментальные. Качество и состояние вещи на высоте. Ань, спасибо большое за общение и товар! ))
Анечка - ответственный и надежный покупатель! И просто приятная девушка. От общения один позитив. Наилучшие рекомендации! Приятно было сотрудничать ! Спасибо за покупочку! Обращайтесь еще, буду очень рада!Приятно с такими людьми работать. Всем рекомендую!
Приятный и оперативный покупатель :) Рада, что аромат Вам подошел. Удачных Вам сделок!
Купила туалетную водичку, сделкой довольна! спасибо! рекомендую к сотрудничеству!
очень ответственный и приятный покупатель! всем рекомендую;)
Получила от вас посылочку!!! Очень довольна,спасибо огромное!!! Это лучшая зделка за все 2 года!!! Судя по упаковке и человеческому отношению!!! Очень милая и внимательная девушка, посылка запакована настолько качественно,что лучше мне еще ничего не присылали))) Что говорится сделать дело с любовью)))))) Спасибо вам большое! Духи супер!!! Заходите и ко мне на страничку,всегда вам рада!!!
Сделка прошла замечательно! Оплата произошла мгновенно, посылочке Аня забрала мгновенно! Всё это говорит о том, что человек очень ответственный!!!! Всё настоятельно рекомендую!!! Очень ответственная, приятная, положительная девушка! С огромным удовольствием буду с вами сотрудничать в дальнейшем!
Сделка прошла на высоте ... как говорят ! Всё отлично - быстро нашли консенсус ! Прекраснейший ответственный покупатель с большой буквы ! Рекомендую всем - всем - всем ! Носите сапожки с удовольствием ! И не забывайте заглядывать ещё к нам на страничку !
Было очень легко и приятно сотрудничать с Аней.Быстро оговорили цену, Аня аккуратно день-в-день оплатила, уведомила меня о получении посылки... Рекомендую, рекомендую, рекомендую... И желаю всего самого хорошего и светлого !!!
Спасибо большое за красивую юбочку!Очень ответственный продавец!Успехов Вам во всех сделках!
lely
21.05.2013
Сделка обмена прошла хорошо. Отличный продавец внимательный, честный и ответственный, коммуникабельный, позитивный и целеустремленный человек, рекомендую!
Приятный и ответственный покупатель! Спасибо за участие в распивах! Пусть ароматы дарят хорошее настроение и шлейф приятных эмоций!!!
Очень внимательный и ответственный продавец!Всё понравилось,всем довольна!!!
Аня
10.05.2013
Девушка - умничка, все соответствует описанию, оперативная отправка и упаковка ответственного продавца ( что бы все дошло целым::)) Огромное смпасибо. РЕКОМЕНДУЮ
рекомендую Анну как оперативного покупателя!!!спасибо за покупку!!!приходите еще)))
Очень порядочный покупатель. приятный человек. РЕКОМЕНДУЮ!
Анечка, большое вам спасибо за шапочку - просто прелесть!!!! Очень честный и порядочный человек! Рекомендую всем!!!
спасибо Вам большое!Вы очень хороший продавец и девушка!всего Вам самого хорошего!Рекомендую все всем всем!!!
Ответственный и порядочный человек! Всем рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо!! Отличнейший продавец!! Рекомендую!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську