• Все отзывы о пользователе L_Shop
Замечательный продавец.быстрый выход на связь,оперативная доставка.быстрая отправка.товар супер-соотвествует качеству и картинке!Рекомендую
Прекраснейший продавец! Очень вежливый и положительный! Всегда отвечает на вопросы и дает дельные советы. Спасибо Вам большое! Пуховиком очень довольны! Рекомендую на все 10000%
Очень оперативно! Рекомендую! Платье понравилось
Спасибо большое продавцу! Пальто получила. Сначала не подошел размер. Пришлось обменять. Продавец очень внимательная, добросовестная. Обменяла пальто сразу. Отправила быстро. Покупкой очень довольна. Желаю здоровья и удачных продаж! Рекомендую к сотрудничеству.
Заказывала курточку ребенку. Товар отличный. Качество хорошое все как на фото. Ребенок очень доволен))))Отправили очень быстро. Рекомендую!!
Все отлично.Товар соответствует описанию.Рекомендую.
Все отлично!!! Рекомендую продавца!!!!
Заказывала купальник. Сориентировали в размере. Все отлично. Советую!
Отличный продавец, качественный товар. Рекомендую!
Спасибо большое, получили свою посылочку остались очень довольны, дочка от купальника в восторге, он шикарный. Рекомендую всем продавца, вежливая, общительная, быстро выходит на связь, порадовала быстрая отправка и качественная упаковка, работать с таким продавцом одно удовольствие.
Быстро и качественно. Благодарю.
Всё отлично!
Продавец честный, порядочный, прямолинейный. Сделкой очень довольна. Благодарю.
Продавец умничка. Рекомендую. Все очень быстро, товар соответствует фото.
Відповідальний продавець. Рекомендую. Курточка підійшла все супер
Дякую за курточку - дитині дуже сподобалась і розмір підійшов. Рекомендую всім як відповідального і оперативного продавця. Гарних Вам покупців і вдалих продажів.
Продавец оперативно отвечал на вопросы и быстра отправил заказ.
Замечательный и отзывчивый продавец,все по честному и резерв, и оплата, и доставка.Поражает скорость обработки заказов.Заказала куртку отцу, помогли подобрать размер,не отказали ни в одном вопросе, вели беседу до получения товара в руки))) Вот так работают настоящие продавцы!!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказывала детскую куртку.Пришла не та модель и размер)Продавец осуществила обмен быстро и профессионально.Все расходы за доставку взяла на себя.Все мы живые люди и бывают разные ситуации. Хочу сказать слова благодарности,Елене.Я всем довольна,качество на 5.Желаю много продаж и благодарных покупателей!!!
Відповідальний та серйозний продавець. Товар якісний та відповідає фото з оголошення. Дуже задоволені. Дякую!)
Все отлично. Кардиган идет размер в размер, качественно пошито. Продавцу спасибо за оперативность.
Куртки подошли, спасибо большое))
Ира
26.03.2019
Хороший продавець.Приємне спілкування. Залишились тільки хороші враження. Замовленням дуже задоволена.Однозначно
Замовляла дитячу куртку. Все супер. Якісь товару і швидкість доставки на висоті. Рекомендую надійного і відповідального продавця!
Lyubov.
16.03.2019
Заказували дві куртки однакові тільки по кольору різні.. Отримали дуже якісні.. Дякуємо за розуміння і швидку доставку...
Курточка понравилась. Спасибо большое! Испытания холодом и детскими шалостями пережила на отлично!!!
Всё отлично .
Рекомендую, приємний продавець
Irishka
29.01.2019
Заказывала курточку ребенку,продавец отправил очень быстро,курточка отличного качества,соответствует меркам указаным на сайте.Осталась довольна сделкой,отличный продавец!Рекомендую!
Вдячна за своєчасні відповіді на запитання (їх було багато), оперативну відправку замовлення та розуміння), замовляла зимову куртку, якістю і ціною дуже задоволена. Веселих Вам свят, гарних продаж і чемних покупців.
Замовляла дитячу зимову куртку. Дитина вже біля місяця часу носить, прали 2 рази, як нова. Дякую хорошому продавцю, бажаю щастя у Новому році!
Продавец порядочный. Быстро отвечает на вопросы, быстрая доставка. По моей просьбе было сделано доп фото. К сожалению, был брак, но вопрос с обменом решился быстро. Спасибо, удачных продаж)
спасибо большое,очень довольна,хороших Вам продаж!
Всё класс! Очень понравилась карточка! Спасибо
Спасибо за комбез. Пришёл без задержек. Качество отличное. После стирки не полинял, не деформировался. Высох за ночь без сушки на батарее. Гуляли в сырую погоду-не промок. Ещё раз спасибо.
Рекомендую! Очень оперативно отправили товар, ответственный продавец!
Всё отлично, покупкой очень довольны! Дочка в восторге :) приятная цена, отличное качество, товар соответствует описанию, быстрая отправка и приятное общение с продавцом, так что всем рекомендую :) Спасибо большое и хорошего Вам дня ;)
Быстрое оформление заказа и быстрая доставка. Рекомендую!
Очень довольна покупкой. Продавец и проконсультировала и посоветовала. Курточка на сынулю суперская!!!!! Спасибо большое!!!!
Заказывала зимний костюм! Все подошло, качество супер) продавец все рассказал и посоветовал! Рекомендую
Порядний продавець!!! Покупкою задоволена! Швидко якісно і оперативно!!! Дякую
Отличный продавец, рекомендую) Посылку получила быстро, качество товара на высшем уровне)))
Замечательный продавец. Всем советую.
Спасибо, все отлично!
Все отлично
Сделка прошла успешно,товар соответствует,продавец на все вопросы ответил.Рекомендую к сотрудничеству
Спасибо, продавцу.Оперативно отвечала на сообщение, быстро доставили.И,самое приятное, сделала бронь.Рекомендую.
Забрала посилку ,курточки супер .Дякую Елени за гарну роботу.
Сделка прошла успешно, рекомендую к сотрудничеству!!))
Все отлично
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську