• Все отзывы о пользователе Ксения
Сделка прошла быстро и легко Спасибо за покупку. Всегда рада сотрудничеству.
Спасибо за пижамку. Наконец-то мы ее получили, хоть Новая почта и подвела... Ксения - молодец, удачных вам продаж и довольных покупателей!
спасибо за пижамку.покупкой очень довольна. рекомендую.
Ksenia
31.08.2013
Ответственный,оперативный и порядочный продавец,качество товара-отличное!!! Спасибо Вам!!! РЕКОМЕНДУЮ 100%!!!
отримали регланчик,якість-супер і продавець теж!))
Очень приятная девушка. Выручила меня посылку получила уже на следующий день. Брала пижамки пока качеством давольна. Спасибо, Ксения, еще раз.
Вещи соответствуют описанию, рекомендую как честного и порядочного продавца))))
Хороший товар и очень приятный продавец. Рекомендую!
Рекомендую Ксению, как честного и порядочного продавца! К сожалению товар мне не подошел и Оксана любезно приняла его назад и своевременно вернула оплату. Спасибо за человеческое отношение!
спасибо за футболочки, все супер!
My shop
10.01.2013
Спасибо за покупочку!!! Приятный и ответственный покупатель!!!
Все подошло..)Спсибо)
Спасибо за пижамки (сынишка даже отказывался снимать поставил всех на уши в детском саду) очень понравились приятно иметь с вами дело.
Ксения огромное вам спасибо за ваш товар и за общение с вами, было очень приятно иметь с вами дело.
Спасибо огромное!Быстро и качественно.Всем рекомендую))
Всем рекомендую, пижамка просто супер, такая красивенная и качество отличное! При стирке не теряет ни цвет ни форму, ещё раз спасибо!
Ксения, спасибо за пижамку и за то, что подождали меня)) пижамка супер качество и очень хорошенькая. Дочка и я - довольны!! Рекомендую!
Отличный продавец, очень быстро отправили посылочку, СПАСИБО!!!
Спасибо за покупочку!!! Приятный и ответственный покупатель!!!
Очень довольна покупкой, все быстро и качественно! Желаю хороших продаж
Оля
14.08.2012
Отличный продавец. Честный и оперативный. Все прошло замечательн. Спасибо огромное.
получила кроксы ,очень понравились малышу ,спасибо, очень приятный продавец, рекомендую))))
Пишу исключительно о качестве пижам!!!оно плохое,точнее плохое качество нанесенного на штанишки рисунка,он трескается при натягивании штанин на ножки,меня никто об этом не предупредил,надеюсь это полезный будет для кого то отзыв!!!
-----
08.08.2012
Оксаночка,спасибо Вам за классные пижамки!Была рада нашему знакомству!Буду теперь часто заглядывать на вашу страничку))))РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую отзывчивого и порядочного продавца! Хорошее качество одежды. Нам все подошло! Удачи!
Спасибо большое за пижамки,мы очень довольны!!!!!. Рекомендую всем этого продавца,всё произошло быстро и хорошо.
Огромнейшее спасибо!!! Очень хорошие бодики - сразу же постирала при темп.60 (хотя на этикетке рекомендовано холодной водой) - знала, что все будет ок, т.к. долго носим такие бодики и их состояние не меняется. Картерс, пожалуй, сама качественная детская одежда!!! Согласна с предыдущим комментарием и нам привозили с Америки, на кот. также было написано Китай. До сих пор носим и после, практически, каждодневных стирок все ок! А те кто плюется на Китай, то Китай бывает даже очень качественным. Вольво свой завод тоже перенесли в Китай, но машинки хуже не стали... Выводы сделаем сами... Позитивных вам, Оксана, покупателей!!!
Спасибо огромное! Покупкой довольны! Тут пишут, что "довольные не видели оригинал". Я видела, так как сестра из США привезла несколько "бодиков" и "человечков". Несмотря на то, что и на оригинале написано "мейд ин чайна" - это все-таки оригинал. Но я прекрасно понимаю и разницу в ценах. За те деньги, что я заплатила, я получила хороший товар. Покупала набор бодиков (5 шт).
Приятный в общении человек!!! Располагает к себе! Пижамкой довольны - красочная и стильная. В садике будем самые модные! Желаю удачных вам продаж и человечных покупателей!
Очень хорошая девушка. Покупала костюмчик GAP, осталась очень довольна.
отличный покупатель! четко знает чего хочет, все быстро, по договоренности, без проблем! только лучшие рекомендации и позитив от сделки!
Спасибо вам за покупочку ,удачных и вам продаж.
Покупала у Ксении костюмчик, пижамку и футболку, осталась очень довольна, качество отличное и цена хорошая, спасибо, что есть такие продавцы, буду обращаться к вам и в дальнейшем. Удачи и благодарных вам покупателей!!!
пижама отвратная,китайское Г да ещё и вонючая,воняет как дешовые тапочки,ужас ! не ожидала такого за 120грн
Жаль,но очень надеялась на качество пижамок,а ведь так расписано!Пижамы все-таки очень тонкие (разве что на лето),пусть и за 130 грн.Цвета также бледнее чем на фото.Очень разочарована.т.к. брала 5 шт.,из них 2 на подарок.Пришлось краснеть...
Приятная девушка! Получила пижамку GAP-очень довольна!!!!
Кедики и жилетик Zаrа получила. Спасиbо! Стильненько!)))))
Оля
14.01.2012
Отличный продавец!!!Спасибо за оперативность!!!))
Спасибо большое за пижамки,качество классное и товар супер. Рекомендую всем этого продавца,всё произошло быстро и хорошо. Ксюш с Наступающим Вас Рождеством!!!
Спасибо за ботики, хорошенькие.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську