BUBA
08.06.2022
Спасибо. Размер то что и хотели.
Спасибо, рекомендую!
Яна
22.01.2021
Прекрасные маечки, это то что я искала, просто супер. Спасибо!
Все замечательно)
Купила Зимнее серое пальто | 35971, качество отличное, теплое, легкое, натуральное. Первый раз выбрала не тот размер, так как модель оверсайз и трудно было понять, какой лучше будет сидеть. Обменяла на другой, больше на размер. Очень довольна, спасибо.
Очень довольна покупкой, приятный и отзывчивый продавец, всегда ответит на все дотошные и мелкие вопросы и предоставит всю информацию о товаре, посоветует. Товар очень качественный, заказывала пиджак и он полностью соответствует фото. Доставка быстрая, после заказа, на следующий день уже получила товар. С удовольствием буду дальше заказывать!!! Советую!!
Спасибо, заказ пришел быстро. Заказом довольна, все подошло.
Якщо я скажу, що задоволена замовленням, то збрешу. Я просто у ВЕЛИЧЕЗНОМУ захваті!!!!!! Товар супер якісний, продавець уважний, відправка швидка!!!! Рекомендую ВСІМ!!!!!
Очень порядочный, вежливый, приятный продавец.Приятно работать с такими людьми.Желаю Вам успехов во всем и всего самого наилучшего!Удачных Вам сделок !!! РЕКОМЕНДУЮ!!
Спасибо большое продавцу, зделкой осталась довольна, товар соответствует описанию и фото. Хороших вам продаж и приятных покупателей!!!
Кофточка подошла, отправка быстрая. Спасибо.
Дякую за чудову сукню! Рекомендую оперативного, відповідального, порядного продавця.
Все отлично - товар соответствует фото и описанию, очень отзывчивый продавец. Больших продаж и успеха Вам!)))
Огромное спасибо, как всегда, все отлично, блузкой очень довольна.
Дякую. Товар якісний, доставка оперативна.
Уже не первый раз заказываю вещи здесь и остаюсь довольной от покупки, в этот раз покупала дорожную сумку, товар соответствует описанию, все супер, доставили за день, огромное спасибо, за сервис и качество :)
Отличные брюки и платье, очень хорошее качество, быстрая доставка, отличная цена. Все очень понравилось, спасибо.
YS
19.03.2019
Все прошло отлично. Доставка быстрая, товар качественный. Платье подошло идеально. Я очень довольна. Спасибо большое! Всем рекомендую!
Спасибо за сумку, очень понравилась!) Быстрая отправка и самая выгодная цена! Приятно иметь дело с внимательным и порядочным продавцом!
Рекомендую!!! Продавец ответил исчерпывающе ответил на все вопросы, отправка быстрая. Качеством товара довольна. Спасибо
Спасибо большое, быстрая отправка, ботиночки очень хорошего качества, теплые и легкие, очень удобные.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську