• Все отзывы о пользователе Elina
рекомендую
Спасибо за быструю доставку, заказ дошёл в обещанные сроки. Продавец ответственный, все вопросы разьяснила быстро и толково.
Спасибо,все было отправлено быстро и качественно.Рекоменую продавца.
Заказывала босоножки. Очень долго сомневалась, советовалась, высматривала. В итоге купила и очень довольна. Забрала посылку и сразу одела на работу. Удобные очень. Качество классное. Натуральная кожа, мягкие, не трут, не давят. Продавец очень общительный, помогала мне с выбором. Спасибо огромное. Рекомендую и советую.
Заказывала замшевые босоножки, очень довольна, цена более чем демократичная, качество отличное. Всем рекомендую. Срок поставки минимальный.
Очень ответсвенный, порядочный продавец. Помогла подобрать то что нужно. Спасибо большое. Буду обращаться еще.
Очень ответственный и приятный человек,рекомендую к с сотрудничеству))
Заказывала сапоги. Всем довольна. Спасибо.
Работой менеджера очень довольна: быстро, все предельно ясно и доступно разъяснили по поводу товара. Товар качественный, цена соответствует и очень доступна. Туфли пришли в указанный срок, без задержки. Спасибо.
Рада покупке.Прекрасный продавец.Знающий.На все вопросы конкретный ответ.Это немаловажно.Сапоги отличного качества,легкие и теплые,и очень красивые!!!Рекомендую к сотрудничеству прекрасного продавца и просто приятную девушку.Удачи и процветания Вашему магазину!!!!
Ksenia
15.02.2016
Заказывала ботильоны. Качеством довольна!Сделка оперативная! Продавец умничка, внимательная и ответственная! Большое спасибо!
Шикарная очень красивая обувь,прекрасное качество,MADE IN UKRAINE!!! Очень вежливая,вникающая и заботящаяся о клиенте менеджер.Очень всем рекомендую и сама буду постоянным клиентом!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську