Спасибо огромное продавцу! Очень коммуникабельность и порядочная девушка. Заказывала куртку, которая мне оказалась велика, при этом срезала бирку, но не выбросила. Мне одобрили обмен, за что отдельное спасибо! Однозначно рекомендую! Хороших вам продаж! P.S. Куртка села отлично, я очень довольна!
Все отличного качества, магазин рекомендую))))
Спасибо большое. Оперативно. Быстро. Рекомендую. Товар соответствует.
Благодарю, очень приятный продавец ) товар классный
Обслуживание быстрое и качественное, рекомендую
весьма признателен. Умничка!
Заказывала спортивные штаны. Отправили быстрее, чем ожидала! Качество супер! Очень довольна! Хочу еще других цветов.
Спасибо, все очень быстро
Сделка прошла успешно!Рекомендую продавца!!!
Всё хорошо и быстро
Все супер) спасибо))
Парку получила,мне подошла и понравилась,спасибо!!)
Спасибо большое. Все подошло.
Я Ваша на век ♥️Я рекомендую продавца ;Порядочная ответственная и честная ,!помогла правильно подобрать размер ответила честно на все мои вопросы !товар отличного качества и цены дешевле чем у других продавцом !
Покупкой очень довольна !Я часто заказываю на разных сайтах тут гораздо дешевле чем в магазине , хотелось бы что бы все продавцы были такие как Фиби :порядочные честные ответственные .Товар полностью совпадаем с описанием и качеством очень довольна . Продавец ответила на все мои вопросы дала всю необходимую информацию Я с огромным удовольствием буду у Вас заказывать ещё !
Рекомендую.Успешная сделка.Товар отличного качества.Внимательный,ответственный продавец.Быстрая отправка.Приятные цены и широкий ассортимент в магазине.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську