• Все отзывы о пользователе ---MARINA---
Чоловічі Ессо підійшли, брали 43р. на 42р. Рекомендую
Ответственный покупатель! Наилучшие рекомендации!
Отличный продавец,порядочный, ответственный, хороших Вам сделок
Рекомендую как ответственного продавца,кросовки супер (женские Бона),в реальности намного лучше чем на фото,Марине огромное спасибо за понимание,мне не подошёл размер,обмен без проблем!!Марина желаю Вам, таких же порядочных покупателей!!!Ещё раз огромное спасибо за терпение и кросовочки просто супер!!!Буду рекомендовать друзьям
Сделка прошла успешно!Хороший продавец,рекомендую:))
Сделка успешная, товар понравился, но хотелось бы, чтобы отвечал продавец чуть быстрее. А в общем, все отлично))))) Спасибо Вам и успехов!
Впервые заказывала сыну кроссовки. Все соответствует фото. По размеру подошли. Спасибо Большое. Будем заказывать еще. ЖЕЛАЮ МНОГО ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ. РЕКОМЕНДУЮ!!!
MARINA ответственный продавец и приятная в общении девушка. Сделка прошла просто супер! Туфли - шикарные! Спасибо огромное!
Irida
01.09.2017
Общение с продавцом приятное, товар качественный, действительно кожа, которая не трескается и не вздувается. Огромный плюс, что есть обмен. Марина всегда идет навстречу.
Оля
28.08.2017
Не первый раз покупаю к этого продавца. Консультации, советы, общение - Мариночка Вы большая умничка. Всем рекомендую.
Irida
28.08.2017
Марина очень ответственный продавец, внимательный. Покупаю у нее обувь уже второй год, т.к. качество и отношение к работе отличные. спасибо Вам!
Супер продавец,добрая,отзывчивая,вошла в моё положение первая предложив поменять туфли ,так как оказались велики,очень мало сейчас таких людей.Очень благодарна Марине!!!!!Хороших покупателей,множество продаж,удачи и всего самого наилучшего!!!!Покупать с ней одно удовольствие,такое ощущение что знаешь человека всю жизньТовар качественный,продавец классный.Огромное спасибо!!
Спасибо большое
Спосибо,очень довольны- батиночки класс!!!!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!всегда буду рада продолжить с вами сотрудничать) ´´´´´´´´´█████ ´´´´´´´████████´´´´ ´´´´`´███▒▒▒▒███´´´´´ ´´´´███▒●▒▒●▒██´´´ ´´´´███▒▒▒▒▒▒██´´´´´ ´´´████▒▒♥▒▒██´´ ´´██████▒▒███´´´´´ ´██████▒▒▒▒███´´ ██████▒▒▒▒▒▒███´´´´ ´´▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒´´ ´´▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒´´´´´ ´.▒▒▒´´▓▓▓▓▓▓▓▓▒´´´´´ ´.▒▒´´´´▓▓▓▓▓▓▓▒▒██▒██▒ ..▒▒.´´´´▓▓▓▓▓▓▓▒█▒▒█▒▒█▒ ´▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒█▒ ´´´´´´´´´███████▒█▒▒▒▒█▒ ´´´´´´´´████████´▒█▒█▒ ´´´´´´´█████████´▒▒█▒ ´´´´´´██████████´´´ ´´´´´´██████████´´ ´´´´´´´█████████´ ´´´´´´´█████████´ ´´´´´´´´████████´´´ ________▒▒▒▒▒ _________▒▒▒▒ _________▒▒▒▒ ________▒▒_▒▒ _______▒▒__▒▒ _____ ▒▒___▒▒ _____▒▒___▒▒ ____▒▒____▒▒ ___▒▒_____▒▒ _███______▒▒ █_███____███ █__███__█_███ только самые наилучшие рекомендации)заходите еще)
дякую, отримала
Дякую!
Дякую, отримала
Было приятно общаться. сделка прошла отлично. рекомендую!
Дякую! Дитина дуже задоволена.
Love
13.04.2017
Спасибо за покупку!Приятный покупатель,обращайтесь еще!
Серьезный, ответственный, солидный продавец. Все процедуры по сделке выполнены быстро и безупречно. Общение приятное. Рекомендую для сотрудничества самым лучшим образом. Спасибо! РЕКОМЕНДУЮ
Дуже гарні туфельки, розмір підійшов все сподобалось.Рекомендую!
Спасибо за покупку,рекомендую.
Ответственный покупатель! Всё своевременно и адекватно. Рекомендую!
Выиграла на аукционе джинсы на флисе, покупкой осталась очень довольна, качество джинсов отличное, хорошо тянутся,продавец помог с выбором правильного размера. Рекомендую всем!
Выиграла на аукционе себе джинсы на флисе, покупкой осталась очень довольна, качество джинсов отличное, продавец помог с выбором правильного размера, однозначно РЕКОМЕНДУЮ!)
Спасибо за приятную сделку, все прошло замечательно, рекомендую как доброжелательного, приятного и ответственного покупателя, удачных Вам сделок и мирного неба над головой!!!!!!!!!
Очень хороший и отзывчивый продавец. Ботиночки клевые)))Рекомендую.
Отличный покупатель. Мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству!
Замечательный покупатель и приятный человек,рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо. Внимательный продавец. Ответила на все вопросы. Отправила быстро. Рекомендую!
Товар отличного качества!! Сделка прошла успешно, рекомендую Марину!!!!!!!
Мои лучшие рекомендации!
inna
24.09.2016
Ирина очень позитивный и ответственный продавец!) Спасибо за ботиночки! Покупочка прошла быстро и качественно) Все подошло, качество хорошее! Буду обращаться ещё!)
Рекомендую хорошего продавца!
Дуже добре що ідуть на різні умови для покупця,дякую!
Irida
26.08.2016
Марина - очень хороший продавец: внимательная и порядочная. сделка прошла быстро. товар хороший, выглядит лучше, чем на фото. Спасибо вам за ботиночки.
Спасибо большое! Туфли просто супер, качество очень хорошее (нам немного великоваты, но будут на весну) Отправка быстрая, продавец очень внимательный, вежливый и ответственный! Всем советую!
Рекомендую продавца!
LV_5
21.05.2016
Товар замечательный. Замечательный и ответственный продавец. Рекомендую.
Дякую за співпрацю! Мариночка - чудова людина, чесний і оперативний покупець. Бажаю і Вам гарних продажів та вдалих покупок!
LELY
04.03.2016
Отличный покупатель )))Рекомендую всем !!!
всем рекомендую)быстро-оперативно-порядочное отношение и приятное общение..отдельное спасибо за позитив и пожелания)
Позитивный и ответсвенный покупатель! Мои наилучшие рекомендации!
Лучший из лучших, добрый из добрейших, самый ответственный покупатель! Мариночка спасибо большое!
Очень позитивный и добрый покупатель! Мои наилучшие рекомендации Мариночке!
Спасибо за понимание и оперативность
Оперативный продавец! Быстро вышел на связи...
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську