Спасибо за покупку. Рекомендую. Обращайтесь буду рада вам подсказать ❤❤❤❤❤
Это просто лучший из лучших покупателей ♥️ спасибо за доверие и за столько добрых слов ♥️буду рада видеть вас снова в нашем магазине ♥️
Очень благодарна Вам за доверие, за заказ, за массу позитива от сотрудничества, с огромной радостью РЕКОМЕНДУЮ , жду Вас еще))))
Замечательный покупатель - порядочный, приятный, вежливый, доброжелательный, благодарный - я очень рада нашему сотрудничеству))Приятных Вам покупок, да и просто отличного настроения! С удовольствием и уверенностью РЕКОМЕНДУЮ!!! Не подходящий размер обменяли без проблем!
Спасибо за заказ и доверие!!!Всем рекомендую к сотрудничеству!!!Приходите ещё за обновками!!!
Дякую Мариночка за замовлення) дуже хороший покупець) рекомендую до співпраці)
Спасибо за покупку! Человек знает что он хочет. Покупатель ответственный, оплата своевременная. Всегда рад видеть Вас своим покупателелем. С уважением Владимир
Сделка прошла отлично! Рекомендую!)
iMEGA
29.03.2018
Сделка прошла отлично! Спасибо!
Юля
02.12.2017
Покупатель хороший советую для сотрудничества
Спасибо за заказ.Очень рады что сапоги подошли и понравились.Носите с удовольствием
прекрасный ответственный человек. спасибо Вам и всех Вам благ
БлагоДарю за покупочку!) пусть хорошо носится, рада знакомству!)
+++ СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!+++++ *´¯)¸.•*´¯)¤ª"˜¨¯¯¨˜"★Рекомендую , как порядочного и оперативного покупателя !! Желаю,Вам, Всегда удачных сделок на КЛУБКЕ !! Всегда,Вам,буду рада !! Заходите в гости!! :smile:!★"˜
Дякую за покупку!
Приятное общение! Хорошая покупательница! Рекомендую
Tatiana
16.05.2017
Замечательный покупатель! Быстрая оплата, ответственное отношение, приятное общение! Всем рекомендую к сотрудничеству!!! Спасибо за покупку! Удачных сделок!
Спасибо за теплый отзыв) Советую покупательницу, как отзывчивого и честного человека) Я всегда Вам рада)
Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю! От сделки исключительно положительные эмоции: приятное общение, быстрая оплата. Спасибо за покупку, всегда рада Вам:)
Спасибо за покупку, приятно сотрудничать, с наступающими праздниками!
Все прашло очень быстра. Очень хорошый покупатель. Рекомендую всем.
Всім рекомендую чудового покупця. Хай щастить!
Всё успешно. Рекомендую к сотрудничеству. Приятно общаться с порядочными людьми.
рекомендую. честный и порядочный покупатель
Спасибо за покупочку! Рекомендую как ответственного покупателя!)
Приятный и ответственный покупатель.Быстрая оплата,отличное общение.Удачи Вам.Рекомендую.
Рекомендую ответственного покупателя и прекрасного, позитивного человека. Быстрый выход на связь, оперативная оплата, приятное общение и лучистое настроение сопровождали нашу сделку. Удачи вам, благополучия, финансового успеха, любви и счастья! Вот такое вам солнышко в благодарность! ______$$$___$$______$$___$$____$________$$____s________ _$$_____$$$$___$$$___$$$__$$$____$_______$$$___$$________ __$$$____$$$$$__$$$_$$$$_$$$$$__$$__$___$$$___$$_____$ __ ___$$$$___$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$_$$$____$$$___ ____$$$$$__$$$$$$$$______________$$$$$$$$$_$$$___$$$$____ ss$$$$$$$$$$$$$______________________$$$$$$$$$$$$$$______ ______s$$$$$$__________________________$$$$$$$$$_________ _s$$$$$$$$$_______s$$s________s$$s_______$$$$$$$$sss______ _____ $$$$_______$ __ $______$ __ $_______$$$$$$_______ __ ,ss$$$$$$$_________________________________$$$$$$$$$ss,___ ____$$$$$________________s________________$$$$$$$$$$$$$ss __ss$$$$$$________________________________$$$$$ss________ ss$__$$$$$$_________s__________s_________$$$$$__$ss______ ___s$$$$$$$$________$$_______$$_________$$$$$$$____ss___ ____$$$$$$$$$$_______ $$$$$$$ ________$$$$$$__$$________ __$$$$__$$$$$$$$___________________$$$$$__$$$___$$______ _$$$___$$$__$$$$$$$$___________$$$$$$$$$$$___$$$_________ $$___$$$___$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$___$$s_______ ___$$_____$$$ __$$$_$$$$_$$$$$ __$$_$$$___$$$$___$s______ _s$______$$ ____$$___$$___$$$$___ $__ $$_____$$s___ ____ _ _________$______$____$____ $$_________$
Спасибо за заказ! Очень приятный покупатель! Всем рекомендую к сотрудничеству! Наилучшие рекомендации!
Очень приятный и вежливый покупатель. Оплата быстрая. От общения один позитив ) Спасибо за покупку ) Заходите еще в мой магазинчик )
Рекомендую как ответственную и приятную в общении покупательницу! Удачных Вам сделок в дальнейшем! =)
Большое спасибо за покупку! Приятный покупатель, быстрая оплата, рекомендую !
БЛАГОдарю ВАС за покупочку! Было очень приятно с вами сотрудничать....с радостью всем рекомендую - "оперативного, надежного и вежливого покупателя!"
Рекомендую к сотрудничеству!!!!!
Все отлично. Сделкой довольна. РЕКОМЕНДУЮ.
Очень ответственный, обязательный и приятный в общении покупатель. Легко договорились о всех деталях сделки. Рекомендую всем продавцам!
Рекомендую покупателя как порядочного и положительного человека! Огромное спасибо за покупку!!!
Спасибо за покупку! Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
Спасибо за покупку! Очень приятный и ответственный покупатель!
Замечательный и ответственный покупатель. Приятное общение. Спасибо Вам за покупку! Всего Вас самого хорошего!! Всегда Вам рады!))
Отличный покупатель!Спасибо.Всем рекомендую!
Рекомендую як хорошого покупця!!!
Рекомендую порядочного и оперативного покупателя
Все отлично!!! Приятный покупатель!
Рекомендую покупателя с наилучший стороны! Всех благ и удачных покупок!
Сделка прошла отлично!Правильное описание товара,цена приятная)Спасибо,мне понравилась куртка,как на меня шита!Рекомендую к сотрудничеству!
Хороший покупатель , сделка прошла быстро и качественно !!!! Удачных продаж и покупок!!!
Приятный и ответственный покупатель,буду рада сотрудничеству ещё!
Надёжный ответственный покупатель, быстрая оплата! Самые искренние рекомендации к сотрудничеству. Спасибо за покупку! Удачных Вам сделок.
СПАСИБО ЗА ПОКУПОЧКУ! ПУСТЬ ВАМ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську