Щиро дякую за все. Рекомендую для співпраці
Сделка прошла успешно. Спасибо за покупку Рекомендую
Спасибо за покупку! рекомендую порядочного, вежливого, приятного в общении покупателя. Всегда Вам рада!
Nila
24.11.2015
Спасибо за позитивную сделку хорошему покупателю))
Отличный, оперативный Покупатель. Рекомендую. Удачи Вам.
Отличный покупатель! Рекомендую!
Отличный покупатель, быстрая оплата! рекомендую!
Яна
18.03.2015
Всё замечательно!Приятная девушка,быстрая оплата!
Рекомендую к сотрудничеству! Сделка прошла быстро)) порядочный и ответственный покупатель, быстрая оплата))) Спасибо вам за покупку!
Все хорошо! Хороший покупатель
спасибо за покупку!
Отличный покупатель! Рекомендую к сотрудничеству! Удачных Вам сделок и всего хорошего! )
Хотите получить положительные эмоции, тогда Вам сюда! Порядочная, ответственная, очень-очень положительная девушка! Идеальный покупатель. Если б таких людей как Вы было больше, ох!!! На сколько б жизнь наша, стала лучше)))))) еще раз спасибо Вам за это!
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием. Все прошло очень быстро на позитивной ноте. Рекомендую Светлану к сотрудничеству!
Света- очень приятный в общении продавец, все подробно описано и показано на фото. быстрая отправка посылки, хорошая упаковка, вообщем всё замечательно!!!!! Мои самые наилучшие рекомендации!!!!!
Спасибо за покупку! Сделка прошла очень быстро на позитивной ноте. Рекомендую Светлану к сотрудничеству! Приятных вам покупок!
Покупала у Светы, детскую обувь- ну что могу сказать...- всё более чем замечательно!!!Описание на фото, соответствует действительности, никаких претензий и нареканий..быстрая отправка и хорошая упаковка посылки, очень вежливый, приятный в общении человек, хороший и честный продавец....ВСЕМ рекомендую!!!!!
Спасибо огромное за коляску. Очень и очень рады покупке!!!! Тем более такой оперативной ))))) Рекомендую Свету как честного продавца. Удачных сделок и приятных покупателей Вам))))
Светочка очень хороший покупатель, сделка прошла быстро и без проблем. С наступающими Вас праздникам и всего вам найлучшего))
vvv
28.11.2013
Спасибо за покупку.Было приятно познакомится и пообщаться!Рекомендую!!!
Светлана , Спасибо большое вам за покупку!!!! Очень приятно было с вами сотрудничать , обращайтесь буду очень рада слышать вас вновь !!! Рекомендую как ответственного порядочного продавца ,и просто хорошего человека, все прошло отлично и оперативно !!!!!
Большое спасибо за покупку,очень приятный и милый покупатель,мои лучшие рекомендации!!!
Спасибо Вам огромное за честность, купила автокресло, довольна, как говорили так на самом деле и есть состояние. Продавец очень вежливая и ответственная.Всем рекомендую!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську