Лот не выкуплен, на сообщения не отвечает! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
спасибо,дякую.платье- супер.РЕКОМЕНДУЮ
хороший покупець
Спасибо за покупку
рекомендую! работать было приятно, товар качественный
Рекомендую!!!
Замечательный, очень отзывчивый и доброжелательный продавец! Очень грамотно отвечает на все вопросы, высылает дополнительные фото. Быстрая отправка, отличная упаковка. Товар полностью соответствует описанию. Наилучшие рекомендации!!! Огромное спасибо! Удачных сделок!
Огромное спасибо за покупочку;)Приходите еще!!!Мои наилучшие рекомендации!!!
Шортики супер! Спасибо!
Не рекомендую))) принимая заказ на отборный (по возрасту) сх, я обещала на 95% учесть запрос заказчика, из 35 вещей детского секонд хенда не понравилось 2 вещи, увидев на одной такой вещи европейский размер 11, стала обвинять во всех грехах, хотя эти штанишки были длинной 40 см, как они могли подойти 11 летнему ребенку я не пойму!!! Ув. Светлана, возможно нужно было заказывать сток по 15 евро, а не секонд хенд по 250 грн.
Отличный ответственный покупатель!Спасибо за покупку!!!!
Очередная моя покупка у Светланы и как всегда осталась очень довольна!)))спасибо за очень классное платьечко! у такого продавца всегда приятно покупать!)Рада знакомству с Вами)Спасибо!)))
Рекомендую!!! Отличный продавец, вещички как с картинки, быстрая доставка и всегда на связи ! Спасибо)
Спасибо большое! Очень красивый вещички. Быстрая отправка.
Всем рекомендую!!!!!!Продавец ответственный!Работает очень оперативно,заказали и сразу Светлана отправила посылку в тот же день!Вещи в идеальном состояний,выглядят как новые!Покупала несколько раз,осталась очень довольная!Носим с удовольствием!Спасибо!!!!!!=)
Рекомендую Свету как ответственного покупателя и приятную в общении девушку! Спасибо за покупку, удачных сделок!!!
Дуже вдячна за посилочку - речі у відмінному стані + ще й подаруночок..за який окреме спасибі)))...задоволена на всі 100%...рекомендую!!!
Продавец хороший, положительный. Возникло недоразумение относительно состояния вещи, которое продавец без пререканий согласился устранить. Спасибо за сотрудничество и обновку!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську