Хороший и ответственный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству! Спасибо за Ваш выбор!
Все ок. рекомендую
Дякуємо за Покупку та приємну співпрацю . Гарний Покупець !) Рекомендуємо !!!
Zolotse
05.06.2019
Спасибо! Ответственный и пунктуальный покупатель, наилучшие рекомендации! Буду рада снова видеть вас в моем магазине.
Светочка очень-очень замечательная девушка,Всё супер очень-очень рекомендую к сотрудничеству. Светочка удачных Вам продаж и мои наилучшие пожелания:)
Сделка прошла успешно Но НА ПОДОДЕЯЛЬНИКЕ МЕЛКИЕ ДЫРКИ И ЗАШИТО (МОЖНО БЫЛО УКАЗАТЬ В ОБЬЯВЛЕНИИ.)
От сделки положительные эмоции, книжечкой довольна!
Ответственный продавец! Наилучшие вам пожелания!!!!
Мар
17.06.2016
Ответственный продавец!
Спасибо огромное за хороший товар по демократичным ценам!!! Очень ответственный, своевременный, компетентный Продавец!!! Было приятно с Вами общаться и проводить сделку!!! Удачных Вам продаж и покупок!!!
Приятная покупка.
Anna
26.03.2016
все отлично! очень рекомендую продавца!!! отдельное спасибо за скидку. замечательные книги - будем учить английский с удовольствием
Отличные книги! Отличный продавец! Рекомендую
Очень внимательная,честная.обходительная.
Рекомендую! Все сподобалось! Чесний та відповідальний продавець.
Larisa
28.01.2016
Свєта - відмінний продавець)))) Дякую за співпрацю!!!!!
Огромное спасибо за очень красивую книгу! Ответственный и оперативный продавец! Товар заявленного качества. Рекомендую! Всего наилучшего!
_________@@@____@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@ __________@@@@@@@ ___________@@@@@_@ ____________________@ ____________________@ _____________________@ ______________________@ ______________________@____@@@ ______________@@@@__@__@_____@ _____________@_______@@@___@@ ________________@@@____@_ Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые.Все очень четко и конкретно, можно решить любой вопрос.Рекомендую к сотрудничеству и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Спасибо за скидочку,оперативность!Рекомендую!все на доверии!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську