• Все отзывы о пользователе Карина
Заказали комбенизон. Продавец была вежливая, пока не оплатили товар. А когда получили комбез, он нам не подошел по размеру. И тут началось, помочь ничем не могу...ваши проблемы...не виновата, что вы не ознакомились с размерной сеткой и т.д. При том, что есть переписка по поводу размерной сетки.Даже не предложила поменять на больше размер, не говоря уже вернуть. Как это? Информацию по комбезу дала неверную. Рукав с браком. Учитывайте это прежде чем что-то заказывать у этого продавца.
Спасибо за посылочку) Всем рекомендую как ответственного продавца) Удачи Вам и хороших покупателей;)
Однозначно рекомендую!!! Спасибо большое! Очень-очень приятная , добрая, милая девушка!!!! Хороших Вам продаж и покупок! Спасибо!)))))
Приятный и добросовестный продавец.Очень рекомендую!
Сделка прошла успешно. Рекомендую надежного и порядочного продавца к сотрудничеству!
Хороший продавец!
Ivanna
13.04.2015
Быстрая отправка,честно описанное состояние товара.Сделка прошла отлично.Рекомендую как хорошего продавца! Быстрых Вам продаж и благодарных покупателей!!!
Юля
03.04.2015
Всiм рекомендую,дуже выдповiдальний,пунктуальний продавець,все пiдiйшло,речi в чудовому станi,угода пройшла швидко оперативна i швидка вiдправка,приэмно спiвпрацювати!!!Велике дякуююю!!!
Очень позитивный продавец. Как только оплатила, посылка сразу была отправлена. Брючки замечательные. Рекомендую к сотрудничеству!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську