Быстрое реагирование, быстрая отправка, качественная обувь
О.В.
13.11.2022
Класссссс
Все чудово, відправка у день оплати, взуття відповідає картинці. Велике дякую!
Спасибо огромное Алине,понравилась её внимательность и оперативность.Пришли сапоги вовремя.Качество просто идеальное все подошло.Очень довольна обновкой.
Спасибо Алине за помощь и совет . Все подошло прекрасно.
Прекрасный продавец. Обувь хорошего качества.
Отличный продавец. Внимательная. Подскажет. Обувь отличного качества.
Спасибо большое! Пришли ботиночки на следующий день, они отличные!!! Очень вам благодарна!!! За скорость и за качество и за приятное общение! Было приятно делать у вас покупку, желаю вам очень много покупателей и удачи!! А всем покупателям рекомендую!
Продавец очень внимательный,помогла с выбором размера.Сапожки подошли , качество отличное.Отправка товара прошла без задержек,я очень довольна.Спасибо большое.
Взуття під замовлення передбачає індивідуальне пошиття. У моєму випадку це був загальний 38 розмір моделі. Ніхто не запитав індивідуальні заміри моєї ноги. Носок - це ще з півтора см + до загального розміру. Туфлі підійдуть жінкам із високим підйомом ноги.
Все супер, взуття класне, продавець швидко відповідає на повідомлення і швидка відправка замовлення
Дякую
Очередной раз спасибо за выполненный заказ и оперативность! Все супер! Рекомендую!!!
Огромное спасибо Вам за выполненный заказ и оперативность! Все модели туфелек с удобной колодкой, отличного качества и красиво смотрятся на ножке! Всем рекомендую продавца!!!
Спасибо огромное за туфельки! Все супер! Очень удобные и классные! Отдельное спасибо за оперативность!!!
Все отлично
Спасибо, все подошло. Сапожки пришли быстро. Качество очень хорошее.
Отличный продавец, все быстро и четко, ботинки супер, качество отличное. Спасибо!Желаю удачных сделок. В дальнейшем сразу к Вам)))
Спасибо огромное за оперативность, качество... Только положительные рекомендации...!!!
взуття якісне, продавець зробив все оперативно, рекомендую
Приятно работать. Заказывала сапоги. В жизни лучше,чем на фото. Оперативно все получила и после примерки на НП оплатила. Буду ещё обращаться. Спасибо, что цените время покупателей.
Быстро, товар соответствует описанию, фото. Спасибо, довольны.
Спасибо! Все подошло, оперативно, качественно. РЕКОМЕНДУЮ!!!
все добре рекомендую
Заказ удовлетворил все ожидания. Огромное спасибо!!!
усе добре
Отличное качество сапог, оперативная отправка, отличный продавец. Спасибо
Спасибо,получила,очень довольна! Мои рекомендации хорошему продавцу
Спасибо за шикарные сапожки и оперативную отправку) Удачных Вам продаж и хороших покупателей))
Качество кед отличное, посылка пришла вовремя! Отличный продавец, рекомендую!
Спасибо большое за понимание. Рекомендую доброго и хорошего продавца
Vika
10.01.2019
Супер продавец!!!! Мега приятное общение, море позитивных эмоций!!!!! Заказывала две пары обуви, качество люкс, достойная цена!!!!! Быстрая отправка! С большим удовольствием рекомендую к сотрудничеству ооооочень приятного и честного продавца!!!!!!
Спасибо. Отличный продавец
Все прошло отлично! Спасибо вам большое!
Большое спасибо за сапожки.Просто чудесные! Алина консультировала по всем моим многочисленным вопросам, помогла с подбором размера. Сами сапожки оч. Хорошего качества.все как заявлено. Выглядят дорого,хоть и цена щадящая. Товар отправлен без каких либо задержек и проблем, сразу после предоплаты. Заказывала наложенным платежом, но, считаю что могла бы и по оплате на карту ( дешевле было бы). Магазин и продавец-консультант честные и порядочные! Рекомендую всем. Ещё раз большое спасибо!
Спасибо за оперативность.Сапожки отличные!!!!! Рекомендую!!!!
Все прошло хорошо.
Рекомендую!Отличный продавец!!!Оплачивала всю сумму сразу!Ботинки очень красивые,качественные,удобные!Замш натуральный, реально очень хорошего качества!Спасибо огромное!!!
Качество обуви отличное. Отправка быстрая. Рекомендую.
Все чудово і товар і продавець.Рекомеедую
Рекомендую отличного продавца! Заказывала осенние ботинки ,оплачивала сразу полную их стоимость ,рискнула. И не пожалела. Ботинки пришли,не могу нарадоваться! Так что всем рекомендую ответственного продавца и приятного человека!
Отличный, отзывчивый продавец. Очень быстрая отправка и доставка. Рекомендую.
Очень внимательный и ответственный продавец, быстро обработан заказ, кроссовки намного красивее, чем на фото. Я в восторге от покупки. Рекомендую магазин и обязательно буду ещё сотрудничать!
Осталась очень довольна продавцом. Товар отправили вовремя после полной предварительной оплаты. Заказывала детскую куртку темно-синюю с красным принтом. Куртка по качеству очень понравилась (пр-во Украина). Большое спасибо!
Очень довольна покупкой,качество соответствует заявленному,размер подошел,продавец внимательный,оперативный и вежливый.....Спасибо
Спасибо огромное продавцу. сапоги отменные. Качество видно сразу. Правда немного тяжеловатые. За то точно не порвётся резина от колючих ледяшек. ПРОДАВЦА РЕКОМЕНДУЮ,
Спасибо,все отлично!
Яна
03.02.2018
Не рекомендую продавца! Товар отправили не тот, который обещали. В итоге виноват покупатель, потому что не уточнил цвет подошвы, фирму и т.д. Очень расстроена таким отношением. Вопрос так и не решён.
Всем довольна, сделка прошла успешно! :)
Отличный продавец. Сапоги соответствуют описанию. Отправка быстрая. Очень и очень рекомендую!!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську