• Все отзывы о пользователе Валико
Рекомендую відповідального та приємного покупця. Дякую за покупку, буду рада подальшій співпраці. Здоров`я Вам та Вашій родині!
Прекрасный позитивный покупатель, приятное общение, быстра оплата, Рекомендую однозначно!!!
Natali
07.05.2019
Оперативный покупатель, рекомендую!!!
Ответственный покупатель. Приятное общение. Успешная сделка. Рекомендую.
Большое спасибо за покупку! Отдельное спасибо за вежливость и приятное общение))) От сделки только положительные эмоции. Отличный покупатель, рекомендую!!!)))
Все прошло отлично
Рекомендую хорошего покупателя! Вопросы все по делу, оплата быстрая. Спасибо за покупку!
Рекомендую как надежного покупателя. Спасибо за покупку в моем магазине) Обращайтесь, всегда вам рада)
Покупатель очень хороший, Всегда рада общаться. Оплата всегда быстрая, все на позитиве=приятно сотрудничать. :smile: Живите сыто и счастливо :smile: Заходите ко мне почаще , подпишитесь на меня и получайте на почту мои новые размещения товаров :) чтобы первыми узнать о нужной вещи.
Самые позитивные эмоции, спасибо за покупку, наилучшие рекомендации!!
Приятный и ответственный покупатель. Удачи Вам!)
Спасибо за покупку.
Всегда приятно знать, что смогла принести удовольствие от покупки. Спасибо огромное за отзыв и жду Вас снова.
Сделка прошла отлично) Рекомендую!
Спасибо за покупку! Самые лучшие впечатления от общения с клиентом. Покупатель ответственный, оплата своевременная. Буду рада Вам снова!
Дуже вдячна за співпрацю! Приємних Вам вражень від покупок і надалі! Всього найкращого!!!
Спасибо за покупку! Было приятно с Вами сотрудничать! Рекомендую! Удачных сделок!
Valeria
28.01.2017
С удовольствием оставлю свои самые лучшие рекомендации за быстроту, приятное общение, позитив))) спасибо) с ув., Валерия.
Приємний та відповідальний покупець, оплату зроблено оперативно, за що окрема подяка :) Вдалих Вам покупок і надалі, а також щастя та успіху у прийдешньому році! Веселих свят!
Замечательный покупатель! От сделки только хорошие впечатления. Приятный в общении человек, быстрая оплата. Рекомендую всем эту девушку как покупателя. Спасибо за сотрудничество!
Желаю удачных покупок! Обязательно возвращайтесь
Замечательный покупатель. Рада сотрудничеству с Вами! Мои наилучшие рекомендации
Очень и очень рада сотрудничеству и могу Смело Рекомендовать как Очень ответственную, порядочную и приятнейшую в общении Покупательницу! Всегда Вам рада!!!
Все замечательно!!! Спасибо за покупочку.. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Спасибо за покупку! Покупатель замечательный - ответственная, в общении приятная и позитивная, доброжелательная. Оплата моментальная. От сделки только приятные эмоции. Носите с удовольствием. Всегда Вам рада!))
Спасибо за покупку. Ответственный покупатель. Своевременная оплата. Удачных Вам сделок.
Рекомендую быстрая оплата приятный покупатель.Всех благ.Спасибо
Прекрасный покупатель!Спасибо за покупку!Быстрая оплата!Только положительные эмоции! Хороших Вам покупок и продаж!)))
СПАСИБО огромное за доверие моему магазинчику! Очень рада знакомству, сотрудничеству и приятнейшему общению! САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ! Всегда Вам рада!
Рекомендую!
Мої найкращі рекомендації до співпраці!
Дуже гарно дякую Вам за покупку! Чудова людина! Швидка оплата, одне задоволення від спілкування! Бажаю Вам всього найкращого! Тільки позитивних, вигідних та чудових знайомств, купівель-продажів на Клубку) З повагою,Наталка!
Прекраснейший покупатель))) Ответственный и порядочный! Всем рекомендую! Спасибо за покупку!!!
Всім рекомендую чудового і приємного покупця! Хай щастить!
Прекрасный и внимательный продавец, очень вежливый и оперативный!!! Мгновенная отправка, товар соответствует описанию, рекомендую без сомнения!!! Удачи Вам и побольше клиентов, спасибо, буду заглядывать к вам еще!!!
happyi
25.06.2015
Сделка прошла успешно. Рекомендую всем как ответственного и позитивного покупателя.
Изумительный покупатель и очень приятный человечек-Вам мои наилучшие рекомендации-буду рада сотрудничеству еще-желаю вам удачи как на сайте-так и в жизни!!!
Спасибо за покупку!!Рекомендую!Прекрасный покупатель.приятное общение быстрая оплата!
Замечательный покупатель и просто приятная девушка! От сделки остались только самые приятные впечатления. Всем миллион раз рекомендую к сотрудничеству!))) И буду рада видеть еще, у себя " в гостях")))
Покупатель находка;)! Приветливый, воспитанный, пунктуальный и самое главное))) редкий, необычный именно тот покупатель, которого можно ставить в пример)! Я получила истинное удовольствие от общения с Вами, а Ваши некоторые фразы- это нечто! От Вас веет невероятной позитивной энергией, которая не может не заряжать;)! Вы- ценитель, человек вкуса, человек который любит жить и говорить ярко;)! Именно так я Вас позиционирую и никак по другому)))! Поэтому я желаю Вам быть всегда здоровой, чувствовать себя только на 16;), быть счастливой, жить и радоваться жизни;)! И покупать для себя любимой только качественные вещи, по приятной цене и хороших понимающих продавцов. МОИ ЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ)))!!!
Большое спасибо за покупку;) приятнейшая девушка! Рекомендую всем как честного и порядочного покупателя. Буду рада сотрудничать еще ;)
Все прошло отлично!Прекрасный покупатель!От сделочки только позитив!Спасибо за покупку!Приходите еще!
Tehiro
05.03.2015
Очень приятная девушка и отличный покупатель! Все четко и быстро! Спасибо)
Замечательный покупатель, заходите ещё за покупками.
Замечательный Покупатель! Получила огромное удовольствие от общения! Сделка прошла быстро и очень позитивно !
Очень ответственный покупатель, рекомендую!
Repka
25.02.2015
Очень приятный и ответственный покупатель. С такими людьми приятно иметь дело. Рекомендую
Сделочка прошла отличненько.Спасибо вам от меня.
Приятный и ответсвенный покупатель. Спасибо за ваш выбор! Буду рада дальнейшему с вами сотрудничеству! Носите с удовольствием. Желаю Вам удачи и радостных покупочек! )))
Рекомендую как ответственного и обязательного покупателя, а еще как очень тактичного и приятного собеседника)) от сотрудничества - один позитив! Все четко, честно, оперативно! Всего наилучшего!Удачных Вам сделок!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську