Магазин на паузе

Замечание от Администратора −3 : Уточняйте точные сроки доставки товара, доставка товара может быть б около 2-х месяцев
Заказывала шлепанцы. Товар соответствуют описанию. Единственное заказ шёл 5 месяцев.
Все отлично! Лучшие рекомендации
Безответственный человек, безразличный к заказчикам - главное получить деньги на свой счет, а там и трава не расти. Не рекомендую никому связываться с этим продавцом как бы кому ни хотелось приобрести понравившуюся вещь - получить можете совсем не то что заказали. К счастью альтернатив в интернете достаточно.
Спасибо за покупку!)) Приятный ответственный покупатель РЕКОМЕНДУЮ!!
Заказали куколку Блайз. Куколка пришла супер, раскошные волосы, в комплекте платечко, качество отличное! Очень довольны! Спасибо Натали, от чистого сердца! Будем делать ещё заказы. Остались довольны. Особенно ребенок
Спасибо большое за покупку! Рекомендую к сотрудничеству прияного в общении и оперативного в оплате покупателя! Приходите снова, всегда рада)
Очень ответственный и надёжный продавец. Футболка, которую я заказала, соответствует фото и описанию, мне подошла идеально! Заказ пришлось ждать 2 месяца, но я заказывала заранее и к сезону как раз доставили. Хороших Вам продаж!
Спасибо за товар высокого качества и быструю доставку. Буду обращаться еще, продавец с индивидуальным подходом, очень приятно иметь с вами дело. Больших вам продаж и лёгкого общения, спасибо большое! 100% я рекомендую.
Наталья, спасибо большое! РЕКОМЕНДУЮ!!! Я довольна!! Хороших продаж и благодарных покупателей! ☺
Ответственный, честный и порядочный продавец! Товар всегда на "высоте" , полностью соответствует фото и описанию. Побольше адекватных покупателей Вам!
Сделка порадовала скоростью и результатом.с Натальей быстро пообщались, все уточнили и быстро оформили заказ. Спасибо вам за приятные впечатления, все общение на Клубке было бы таким легким и продуктивным! Рекомендую к сотрудничеству!
все супер классно, спасибо! советую к сотрудничеству.
Спасибо за посылочку, все замечательно. Наталья вежливая и приятная в общении. Приехало быстро, товар отличного качества, сделан добротно на совесть. Спасибо, удачных и плодотворных продаж!
УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ОБЩАЕМСЯ И СОТРУДНИЧАЕМ С НАТАЛЬЕЙ И МНЕ ИСКРЕННЕ ПРИЯТНО, ЧТО НА КЛУБКЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ, ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ. ВСЕ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО ОТ НАЧАЛА ДО ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ -КАК РЕЗУЛЬТАТ, РАДА НАПИСАТЬ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. НАТАЛЬЮ РЕКОМЕНДУЮ. Я УВЕРЕНА, ЧТО У ВСЕХ, КТО С НЕЙ СТАЛКИВАЕТСЯ, ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ! ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ СОТРУДНИЧАТЬ, УДАЧИ, ДО СКОРОГО. ❤●•·˙˙·❤●•·˙ ˙·❤●•·˙СПАСИБО!!!˙·❤●•·˙ ˙·❤●•·˙·❤●•·˙РЕКОМЕНДУЮ!!! ˙·❤●•·˙❤
Всё отлично. Наилучшие рекомендации!!!
Отличный покупатель, оперативный и ответственный! Благодарим Вас за сотрудничество:) Рекомендуем!
Пуховик получила,все хорошо очень понравился, Наталья Вам огромное спасибо,товар полностью соответствует описанию.Всем рекомендую!Всего Вам хорошего.
inna
31.01.2020
наконец получила свой заказик..Вещь прекрасная..очень хорошо сшита...Я довольна...правда пришлось немного подождать....но это того стоило...Спасибо...
Честный и порядочный, ответственный продавец. Все прошло хорошо, посылка пришла, товар полностью соответствует описанию. Всем рекомендую! Спасибо!
Заказывала босоножки,продавец четко помог подобрать размер т.к. не маленький) получила в обговоренные сроки, очень приятно было иметь дело! С хорошим, вежливым, приятным человеком!. Сделка прошла быстро и легко!
Великолепный продавец! Моментальный выход на связь, внимательное отношение, подробное описание мельчайших нюансов предлагаемого товара . 

Большое спасибо вещичка подошла. Наталья очень приятный отзывчивый порядочный человек , товар отличный. Рекомендую всем, хорошего продавца в теперешнее время-это редкость .  Фото и описание полностью соответствует действительности.   

довольна покупкой, соотношением цены и качества, внимательным отношением, быстротой отправки и связи. Все подошло и порадовало.

Приятной неожиданностью был дополнительный бонус к заказанной вещи, позитив на протяжении всего общения, такой подход окрыляет и вдохновляет на следующие покупки))). Наилучшие рекомендации! Надеюсь на продолжение сотрудничества! 

  Обязательно буду обращаться еще, рекомендую ! Спасибо, удачи Вам процветания, хороших продаж и благодарных клиентов!
Вот и приехала моя долгожданная посылочка! заказ получен очень быстро. По поводу качества могу сказать одно- все на высоте. фабричный китай, как мне сказала Наталья, это качественные вещи, так и оказалось в реальности. Получила, осмотрела вещичку тщательно и могу сказать, девочки это реально крутое качество , такое же, как на брендовых вещах которые частенько беру через посредников из Америки и Англии, Испании, Next и Zara, собственно все бренды там же и отшиваются в китае. Не знаю, кто тут пишет плохие отзывы, похоже конкуренты продавца, Натали прислала то, что было выбрано по фото один в один и ждать долго не пришлось! не зря я доверилась продавцу , она полностью оправдала все мои надежды относительно ожиданий от заказа. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА СДЕЛКА, ТОВАР, СКОРОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ГЛАВНОЕ КАК СИДИТ ВЕЩИЧКА-ПРОСТО ОТПАД! РЕКОМЕНДУЮ , КАК ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОГО, ЧЕСТНОГО И ПРОСТО МИЛОГО И ИСКРЕННЕГО В ОБЩЕНИИ ЧЕЛОВЕКА! СПАСИБО ВАМ. 5 класс
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!! ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ ПОСЛЕДУЮЩИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРОДАВЦА наталья ЭТО ОБМАНЩИЦА И АФЕРИСТКА!!! 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТОТО У НЕЕ ЗАКАЗЫВАТЬ \ ЗАКАЗАЛА БАТНИК ( ПОЧТИ 700 ГР) ДО ОПЛАТЫ ПРОДАВЕЦ МОЛЧАЛА ОТКУДА БУДЕТ ТОВАР - ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫЯСНИЛОСЬ - ПРОМЫШЛЕНЫЙ КИТАЙ(((((((( Я СТАЛА ТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ПОТОМУ ЧТО ПОНЯЛА ЧТО ПОТЕРЯЛА СВОИ 700ГР \ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ НЕ СЛУЧИЛОСЬ)))) ПРИЕХАЛ БАТНИК .....( БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ЕХАЛ-НО ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА.....) СКАЗАТЬ ЧТО ДЕРЬМО ВЕЩЬ -НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО....МАТЕРИАЛ 100 СИНТЕТИКА И (я такого еще нигде не видела!) СВЕТИТСЯ НАСКВОЗЬ-ЖАЛЬ ЧТО ФОТО НЕЛЬЗЯ СКИНУТЬ СЮДА- ТО ЧТО СВЕРХ ЦЕНЫ НАДО ПЛАТИТЬ ЗА КАКУЮТО ЕЩЕ ДОСТАВКУ 30 ГР НА КАРТУ - ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО ЧТО ЗА ПЛАТЕЖ- Я НА н ПОЧТЕ ЗАПЛАТИЛА 60 ГР ЗА ДОСТАВКУ ПО УКРАИНЕ \ И ТОГДА ЧТО ЭТО ЗА 30 ГР СНАЧАЛА ? ДОСТАВКА ОТКУДА?ТАК ЧТО ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ СЛУЧИЛАСЬ ПОКУПКА ПЕЧАЛЬНАЯ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА наталью БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ ДЕНЬГИ
Jasmin
18.11.2019
Спасибо Вам за полученный товар. Доставка была быстрая, так быстро мне еще не привозили мою посылочку! Все полностью соответствует заявленным фото и описанию. Продавец умничка, ответила на все вопросы. Качество очень достойное, цены действительно очень низкие, тем более если сравнивать нынешние офф-лайн магазины, у нас продают раза в два дороже. Мне все понравилось, буду у вас еще заказывать товары и себе и детям. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! РЕКОМЕНДУЮ НАТАЛЬЮ И ЕЁ МАГАЗИН! Побольше вам сделок и хороших покупателей. Покупкой довольна.
Все норм, оплатили сразу. Ходом сделки доволен!
Maldi
06.11.2019
Общение было плодотворным и классным, рада совершенной сделке, потому что устроило все от начала до конца. Человек очень надёжный и честный, можно смело сотрудничать и быть уверенным, что человек ответственный! Хотелось бы на просторах Клубка встречать больше таких людей и позитивных сделок. Спасибо вам за все!
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному покупателю и хорошему человеку!Очень довольна сотрудничеством!
Спасибо за покупку. Все хорошо. Рекомендую
Liubov
10.10.2019
Заказала зимнюю детскую куртку, ПОЛУЧИЛА ТОВАР ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!! и без лишних заминок. Обслуживание в целом очень порадовало, давно не получала такого удовольствия от покупок. Сама куртка высокого качества, мех выглядит добротно, наружная ткань непродуваемая, моделька точно такая же, как на фотографии и даже в реальности оказалась эффектней (жаль тут нельзя добавлять фото). Довольна сделкой и очень внимательным обслуживанием, всем рекомендую продавца! ответственная и внимательная! так приятно, когда ожидания оправданны, супер:) ____________$$$$$$$$______$$$$$$$$$ __________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$ _________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$ _________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$ _________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$ __________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$ ____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ _______________$$$$$$$$$$$$$$$$$ _________________$$$$$$$$$$$$$ ____________________$$$$$$$ ______________________$$$ _______________________$
ДОВОЛЬНА ЗАКАЗОМ И ОБЩЕНИЕМ В ЦЕЛОМ! Хочу поблагодарить вас за прекрасный товар!)) Все в точности как на картинке . Заказала сникерсы из натуральной кожи, получила очень быстро, общение было любезным, внимательный и четкий подход ко всем пожеланиям. Кожа действительно натуральная и очень мягкая, качественная выделка. Липучки отлично фиксируют ножку по всей стопе и размер идеально подошел. Все очень-очень понравилось. Огромное спасибо!!! Мои самые наилучшие рекомендации. удачных сделок!
Спасибо за заказ (ботинки-сникерсы). Товар соотвествует описанию. Размер четко подошел. Продавец совестно относится к своей работе, Отвечает вежливо на все вопросы. Я довольна заказом.
Все прошло отлично! Очень быстро , качественно. Приятное и позитивное общение. Спасибо вам!) Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Рекомендую!
Спасибо за качественный и очень красивый товар, продавец подобрала все четко по размеру. Получила заказ очень быстро, даже раньше указанного срока, все пишут по разному приезжает , но я так понимаю от неё не зависит скорость доставки, и делает все , чтоб посылки были доставлены поскорее. Большое вам спасибо за ваш труд! Сказать, что довольна-это ничего не сказать! Девушка очень ответственная и приятная в общении, уточнила все нюансы, чтобы вещь действительно подошла ( так и получилось в итоге) К таким людям хочется возвращаться за покупками )) НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!!! Хороших продаж вам и позитивных покупателей!!!
Ждать заказ несколько месяцев! Заказ сделала ещё в ноябре! 1.02.2019 пришли только 2-е единицы товара! Товар некачественный ! Не рекомендую данного продавца !
Отличный продавец, добросовестный и порядочный.полуучила заказы и всем довольна.рекомендую
Мои наилучшие рекомендации Вам , как самому замечательному продавцу ! Честность и порядочность, профессионализм, быстрая отправка и надёжная упаковка - все это ожидает покупателя, если он заглянет в магазин к Наточке! ____/\/▓▓(▓(@)▓;)▓▓/▓\▓▓\/\ ____\\▓▓\▓\//▓/▓▓//▓▓\\▓▓/▓\ __|\_/▓\▓▓!\▓/▓/▓//▓▓▓▓\,▓▓▓\ __|▓!▓\▓▓▓▓\▓/▓▓▓▓▓▓▓▓▓/\ __\▓!▓\▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓! ___\▓\▓\▓▓▓/▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓/ ____\▓\▓▓▓/▓▓▓▓▓▓▓▓▓/▓▓/ _____\▓\▓▓/▓▓▓▓▓▓▓▓/▓▓▓/ ____,,/▓▓▓\\/▓▓▓▓▓▓▓/▓▓▓/ _______\▓\▓▓▓▓▓▓▓/▓▓▓\| __________\\▓▓▓▓▓/▓/\! ______________\▓▓/ _______________▓ ______,,,,,,,,,,.,,,,,,,▓,,,,,,,,, _____/▓▓/▓▓▓\`|▓▓▓\▓▓\ ____/▓▓/▓▓▓▓_\▓▓▓\▓▓▓\ ___!▓▓/▓▓▓▓/__\▓▓▓\▓▓▓! ___\▓▓/▓▓▓/___I▓\▓▓!▓▓/ ____\▓/▓▓/____I▓\▓!▓/ ______\▓/_____I▓_\▓/ _______\/_____I▓__\! _____________.I▓ _____________.I▓ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!! милая и порядочная девушка, заказчик приехал быстро и отправили самое главное когда я попросила! По поводу полученной женской куртки могу сказать только хорошее, качество отличное для такой невысокой цены, у нас на базаре страшные куртки с торчащими нитками в два раза дороже. Классный фасончик и сидит, как я хотела, мех хоть и искусственный, но выглядит как натуральный и пышный. Класс!
Дякую за покупку. Веселих свят!
Получила детский комбинезон. Самим комбинезоном довольна, швы хорошие, нитки не сторчат. Вот только мех к капюшону не такой густой как было показано на фото. Заказывала товар 26.10 получила 20.12 На счёт продавца мнение расходится. Стоимость комбинезона 1500, продавец написал что предоплата полностью на карту и указывает что к оплате 1500+% банка + 30 грн. И того к оплате 1565. Мною не было понятно откуда было взято ещё лишние деньги к оплате. Как объяснил продавец что с ее карты тоже при обналичивание карты снимается комиссия ( и было в смс указано что можете не платить если не хотите)Я считаю для начала нужно предупредить меня, а потом навешивать на меня лишние деньги к оплате. А если бы я не проверила сумму. Это первое что меня возмутило. Во вторых было указано что за доставку 30 грн. Я спросила какой почтой отправка, ответ: новой почтой. В итоге при получении товара на почте мне говорят что я должна оплатить 60 грн. За доставку. Вопрос: куда делись 30 грн. За доставку которые я сбрасывала до этого. Спросив вновь, оказывается это доставка за вес товара от поставщика. Ну наверное нужно сразу объяснять, а не говорить сначало одно, а оказывается совсем по-другому. В третьих когда я ждала вещь у продавца указано срок ( примерно две, три недели). Прочитав это я и рассчитываю что получю товар через две, максимум три недели. Когда не через две и не три недели комбенизона не было я покупателю написала что у вас написаны сроки. На что был ответ: это то же примерный срок. Ну извините Так можно ждать вечно. Когда начала возмущаться, продавец начала мне говорить что нужно было брать товар который есть в наличии. Я считаю это хамство указывать покупателю что я должна покупать. Для начала надо было предложить что в наличии, а потом указывать на мой выбор. Из-за того что товар ишел долго пришлось потратить лишние деньги на ещё один, так как ребенка не было в чем вывести на улицу.
Рекомендую продавца. Консультирует по размерам. Результат: довольна покупкой. Спасибо.
Спасибо огромное!!!
Благодарю, рекомендую к сотрудничеству
Спасибо за покупку! всё отлично!
Все понравилось! Продавец вежливый, помогает определиться с размером. Покупкой довольна, вещи качественные. Спасибо продавцу! Рекомендую!
Дорогая Наталья, мой любимый продавец!! Благодарю за качественный и вовремя доставленный товар! Заказывала блузки, платья - все идеально подобрано по размеру, как на фото все модели. Купила купальник: СУПЕР! Качество классное, и как на мне шили. Очень довольна!! Благодарных Вам покупателей, дорогая Наталья!
Ни в коем случае не заказывайте товар у этого продавца! Заказала джинсы, написала что ждать 2-3 недели, в результате 3 МЕСЯЦА, и спустя 3 месяца отправляет совсем не те джинсы, которые заказывала, а с Вас потом «делает дурака», что это одни и те же. Не тот цвет - это у Вас так Камера фотографирует. Не в тех местах потертости - это ручная работа, поэтому в разных местах. Строчка по штанам желтого цвета вместо коричневого - тоже «Вы дурак». НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!! И ещё специально не вносит продажу через сайт, чтоб потом отзыв не написали (мне пришлось у администратора сайта просить возможность оставить отзыв)
Заказывала кожаные сникерсы на танкетке. Подошли, понравились - легкие, мягкие, симпатичные (то, что я и искала). Один недостаток - сильный запах клея. Надеюсь - выветрится со временем. Продавец сработала по сделке хорошо. Общение вежливое и ненавязчивое, отвечала на все вопросы. Продавца рекомендую. Пожелание продавцу - сократить срок поставки, по возможности. Два месяца - многовато. Успеха!
Ответственный покупатель, рекомендую к сотрудничеству
Хороший продавец, отличный товар . Рекомендую!
Заказом довольна, спасибо
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську