Natali
19.09.2015
Рекомендую. Все отлично
Наташенька в который раз только радует нас порядочностью, оперативностью и добросердечным отношением! Рекомендую на все 100 %!!!
прекрасный и ответственный продавец, гольф просто супер, огромное спасибо Наталия, всего Вам хорошего))
Все замечательно, впрочем, как и всегда! Наташенька - наша палочка-выручалочка! Вещи из Китая всегда заказываем только у нее)
Замечательный, оперативный покупатель. Наилучшие рекомендации!!! Спасибо за покупку:)
Очень хороший продавец, покупаю уже второй раз все очень нравится, в общении один позитив. Удачных Вам продаж и хороших покупателей. Рекомендую всем.
спасибо за очередную покупочку!!!!носите с удовольствием!)
Так довольна покупками! Все на высшем уровне! Рекомендую!
Очень хороший продавец, сделка прошла отлично. Рекомендую всем
Приятная девушка! И Отличный покупатель! Большое спасибо!
Мои рекомендации Наташе как очень порядочному, ответственному покупателю! Очень приятная, в общении, девушка! Сделка прошла легко и позитивно, быстрая оплата! Наташа, большое Вам спасибо за покупку) Мои Вам самые наилучшие пожелания!!!
Наташенька - прекрасный продавец и замечательный человек, честный, порядочный! Теперь вещи из Китая буду заказывать только у нее)
Замечательный покупатель! Мои наилучшие рекомендации!
Спасибо уже не в первый раз.До следующих сделок
Спасибо за оперативную и приятную работу.Буду обращаться с последующими заказами
Спасибо, Наташе, за помощь в приобретении вещей с Тао! Очень приятный и терпеливый продавец, товар соответствует описанию, доставка без задержек. Рекомендую!!!
Очень оперативный и честный покупатель!Спасибо большое за покупочку!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!)))))
Очень приятная девушка. Желаю хороших покупок и выгодных продаж. Мои рекомендации.
Очень ответственный и порядочный покупатель. Приятно иметь дело с честными людьми. Всем рекомендую.
Рекомендую!!! Наталья помогла быстро и надежно осуществить доставку из Китая. Спасибо огромное!
Спасибо огромное за сапожки все подошло и понравилось! Девочки обращайтесь такого чудесного продавца надо еще поискать!!!!! Удачи Вам и с наступающим!!!!!
Отличный покупатель и человек! Оплата своевременная, в сотрудничестве никаких заминок. Наталья с понимание относится к сложившимся ситуациям. Мои лучшие рекомендации!
Очень хороший продавец!!!Мне понравилось с ней работать)))Я уже сегодня третий заказ отправляю...Во всем очень помогает...Все очень классное пришло...Посылка аккуратно запакованная, все хорошего качества...
Рекомендую Наташу! Всё пришло в обещаные сроки! Качество хорошее! По весу всё посчитано так мало, что я сама думала там больше будет! Очень честная девушка! Буду заказывать ещё не раз! Рекомендую всем!!!!!
Наташенька сеперрррр продавец побольше таких людей как вы огромное спасибо за присланый товар! ВСЕ ВСЕМ ВСЕМ рекомендую!
Аня
23.06.2011
Я очень довольна общением с Натальей, человек с огромным терпением и деловым подходом. ни разу не отказала в просчете стоимости товара. рекомендует, подсказывает как сделать лучше, помогает в поиске. Сама покупка проходит довольно быстро и четко, без задержек. Всем рекомендую присоединится к сотрудничеству, останетесь довольны!
Dasha
26.04.2011
Наташа замечательные продавец - внимательный,порядочный,чесный! Очень деловой подход,все быстро и четко!Предлагает альтернативные варианты,считает стоимость так что вещи получаются даром)))) Никогда не отказывает в услуге,приятнейшая в общении девушка,всем рекомендую к сотрудничеству!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську