Порядочный и оперативный покупатель! Оплата моментальная. Рекомендую к сотрудничеству! Очень рада сотрудничеству!))))))))))))
Катерина - порядочный и оперативный покупатель! Оплата моментальная. Рекомендую к сотрудничеству! Очень рада сотрудничеству!))))))))))))
Спасибо за покупку! Приятный в общении и ответственный покупатель. С ув.Ольга, http://www.chelovechek-shop.com.ua/
Спасибо за покупку!! Носите с удовольствием!!
Очень хороший продавец!Всем рекомендую!Спасибо за быструю доставку!Всего вам самого лучшего!
зоя
17.04.2014
Заказываю игрушки у Кати уже в третий раз - и все, как всегда, замечательно! Дельные советы, порядочность и ответственность! Всего наилучшего и удачи!!!
Наилучшие рекомендации! Только позитив от сделки! Все быстро, ответственно, честно!)Только хорошие впечатления от продавца!)Удачи Вам и всех Вам благ!)
Катюша, замечательный продавец ! Очень порядочная и ответственная девушка. Сделкой осталась довольна!!! все быстро и четко! Рекомендую всем кто еще сомневается!!! С удовольствием буду еще сотрудничать с таким прекрасным человеком:)))
Рекомендую всем Катерину ,как честного,порядочного, пунктуального покупателя, сделка состоялась на отлично,огромное спасибо за отзыв,очень приятно было с вами работать,желаю Вам удачных сделок, всегда рада видеть Вас у себя,спасибо за покупку!!!Носите в радость!!!!
Рекомендую! Очень порядочный,ответственный и быстрый продавец!
Очень быстрый и ответственный покупатель! Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за клатчик!!!Рекомендую Катерину, как порядочного, ответственного и оперативного продавца.Спасибо!!
Рекомендую как очень честного и порядочного продавца!Поверила мне на слово и без денег отправила мне товар!Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!
Получили посылочку. все прошло быстро, товар соответствует описанию и фото. быстрая доставка,хорошо упакован, от общения с продавцом - только положительные эмоции1 спасибо!! побольше продаж вам!!
Катя замечательный продавец и очень приятная девушка! Спасибо за терпение, а также за объективную оценку продаваемого товара! Удачных Вам продаж и покупок! Спасибо!
Рекомендую Катюшу как приятную в общении девушку. Отзывчивого и порядочного покупателя. Спасибо Вам за покупочки! Пусть ваша кицюня носит с удовольствием. Удачи Вам)))
Спасибо за приятное общение!!! оперативный заказик!!! и доставленную радость детям и соответственно родителям!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество... РЕКОМЕНДУЮ!!!!!:)
Всем!Всем!Всем!Рекомендую!!!Лучше продавца чем Катя вы не найдете! Спасибо Катюша!
Отличный продавец, приятно порадовало приобретение и его цена, оперативная доставочка. Отличная консультация, компетентный и приятный продавец. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! =)
Спасибо за покупку! Приятно было работать с Вами! Носите с удовольствием. Очень приятный и ответственный покупатель. Желаем Вам удачи и приятных приобретений. Рекомендуем всем , замечательного покупателя!!!!!!!!!!
Рекомендую Катерину, как ответственного,надежного,терпеливого продавца! От сделки только положительные эмоции! Спасибо Катюша, за Вашу работу!
Спасибо за отзвычивость внимание и помощь )) всем рекомендую!!!
Очень ответственный и порядочный продавец!!!! Всё просто супер особенно ЦЕНЫ!!!!
Катюша огромное вам спасибо за подарочки,моя мася очень всем довольна!Отдельное спасибо за трусики и мельницу! Вы самый замечательный продавец, с которым я имею дело уже почти год!
Спасибо Вам Катюша за деревянные магнитики! И отдельное спасибо за подарочек! Будем теперь читать книжечку и вспоминать Вас! Порядочный, оперативный и честный продавец! Мои наилучшие рекомендации и пожелания Вам!
Спасибо, Катенька, за покупочку!! Очень рада знакомству!! Всем рекомендую, как отличного покупателя и приятную девушку! Удачи Вам!!!
Заказывала трикотаж у Катерины в СП, очень довольна качеством и ценами! Рекомендую!
Катя - ответственный продавец, приятный собеседник и замечательный человек. Очень рекомендую!
Замечательный продавец! Переживающий за заказ, отзывчивый, оперативный, ответственный! Очень приятное общение! Всем рекомендую!!!
продавец просто супер!!! спасибо вам огромное! всё супер!
Helga
26.02.2013
Спасибо Вам огромное!!!!Очень приятно было с Вами работать.одни положительные эмоции!!!!!Очень довольна!!!!!!!!!!!!
Катя, приятный и ответственный покупатель!
Заказывала игрушки через Катю второй раз и оба раза осталась довольна. Очень внимательна, доброжелательна, посоветует как лучше сделать. Девочки, рекомендую, как чесного и порядочного продавца и приятного человека.
Рекомендую Катю как порядочного и приятного покупателя!
Катя, спасибо за сумочку. Рекуомендую как приятного человека и ответственного продавца
sv
28.01.2013
Очень порядочный продавец, рекомендую! Рада нашему знакомству и приятному сотрудничеству, с Вами очень легко общаться.Довольных и благодарных покупателей! спасибо Вам огромное!...)))надеюсь на дальнейшее сотрудничество ..)
SimAnna
06.01.2013
Очень долго гонялась за одной игрушкой, часто не было в продаже. Только благодаря Кате мы её купили. Спасибо Вам огромное. Удачи и всего самого наилучшего ...
Катюша с наступающими вас праздниками!!!Спасибо вам большое за подарочки для моих масиков,желаю найти под ёлочькой самый долгожданый подарочек!!!
Мы свой главный заказик еще ждем, а "не главный" получили и уже разбрасываем по всему дому. Спасибо, Катя, очень нравится с Вами работать!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!Замечательный продавец!!!очень приятная и ответственная!!!
Катюша - отличный продавец! Очень приятная и отзывчивая девушка! Удачных вам продаж и побольше клиентов! Спасибо!
Катя - порядочный продавец! Сделка прошла хорошо. Спасибо за игрушечки! Всем Рекомендую!!! Буду еще делать у нее заказы. УДАЧИ!!!))))
Катюша огромное ВАМ СПАСИБО за курточку,понравилась мне и ребенку на все 200%Очень хорошая и ответственая девушка.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!УДАЧНЫХ ВАМ ПРОДАЖ!!!
Рекомендую, как ответственного и приятного покупателя)! Играйте и развивайтесь с удовольствием)!
Оля
16.11.2012
Заказывала уже второй раз и надеюсь не последний ,очень всем довольна !
Спасибо за сумочку:)) Приятных покупателей и удачных продаж:)
Катя ,как всегда Очень ,очень, очень большое вам Спасибо!!!! Вы самый замечательный продавец,из тех что я встречала !!!
Хороший,отличный покупатель)во время оплатила заказ,и все довольны))спасибо за покупку))
Dasha
24.10.2012
Девочки, рекомендую Катюшу как ответственного и добросовестного продавца!!! Очень довольна покупкой, удачных Вам продаж и порядочных покупателей!!!!!
Оля
22.10.2012
Хочу написать только положительные впечатления о Человеке и о Продавце! Очень милая и приятная девушка! Сотрудничать с Вами - одно удовольствие!!! Всего хорошего Вам! Удачных продаж !
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську