Сделка прошла,но отправили после оплаты не сразу аж через неделю ( и Укрпочта неделю шла(
Спасибо, все прошло хорошо
Рекомендую, ответсвенный и внимательный продавец, товар качественный. До получения посылки, всегда на связи.Спасибо
Сделка прошла успешно.Довольна покупкой. Очень ответственный и внимательный продавец, я заказывала кресла- мешки- это обьемная посылка, продавец порекомендовала укр. почту, благодаря ей я сэкономила на доставке около 1000грн. Товар был по частичной предоплате под пошив с фабрики. Больше двух недель, продавец была со мной на связи, связывалась с фабрикой, за что очень благодарна. РЕКОМЕНДУЮ. Желаю по- больше успешных сделок. Спасибо
Спасибо,очень ответственный и хороший продавец.Ребенку игрушка очень понравилась
Все отлично,быстро и качественно!Спасибо большое!
Здравствуйте все! Хочу оставить отзыв, более того, хочу оставить благодарность прекрасному, порядочному продавцу и, заодно, поделиться впечатлениями о купленом товаре. Надеюсь, что эта информация будет кому-то полезна. Покупала матрац "Удачный", 15 см высотой . Ну, более удачливого названия этого чудо-матраца, применить нельзя. Действительно очень хороший: как и написано, средней жесткости, выдерживает вес (к стати на вес до 100 кг можно заказывать и тоньше), вообщем по весу все точно. Хорошо уложился, размер соответствует, цветом чуть разбеленная голубизна, красивый. Но, это все было описано я только хотела подтвердить, что все верно в описании. Но вот ГЛАВНОЕ, что я хочу сказать. Заказ и отравка очень оперативно, заказывала адресную доставку и, ВНИМАНИЕ!, АДРЕСНУЮ ДОСТАВКУ ОПЛАТИЛ ПРОДАВЕЦ. Я, когда получила, зная сколько на самом деле была стоимость доставки, даже заплакала. Думала, что в наше время такого быть не может. Это просто ЧУДО. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРОДАВЦУ, ИРОЧКА, очень внимательная и ответственная, Спасибо компании, что изготавливает хорошие и бюджетные матрацы. Спасибо, что Вы есть, Удачи Вам, хороших и порядочных покупателей!!! Развития Вам и процветания!!!
Дуже дякую продавцю! Відповіли на всі питання, швидко доставили, все супер! Рекомендую!!!
Быстрая доставка,товар соответствует описанию,хороший продавец.Рекомендую, осталась довольная всем!))
Рекомендую! Все в описании соответствует реальности! Надёжно, быстро, качественно. Хороших продаж!
Все супер! Рекомендую
Все хорошо
Молодец
Все як завжди чудово. Продавець відповідальний, працює оперативно. Іграшка сподобалась, ціна оптимальна. ДЯКУЮ, рекомендую
Хороший самокат, фото соответствует действительности. Оперативная доставка. Рекомендую.
inna
18.12.2019
все прошло успешно и оперативно. ..спасибо!
Рекомендую
Пришло быстро, качество хорошо
Товар и продавца рекомендую!!!
Якісний товар
заказывала дочке ролики,продавец отвечает очень долго,номер накладной прислал не тот,потом исправил.Телефона для связи нет,многие вопросы можно обговорить по телефону,а не в переписке бесконечной.
Отличный продавец. Товар качественный.
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Заказала самокат, спасибо, очень понравился, сынок в восторге. Рекомендую честного и ответственного продавца!!!
Заказывали велосипед детский. Немного не разобрался как заказывать на данном сайте позвонил продавцу получил консультацию. Все подробно рассказали. Выслали без каких либо предоплат. Получили собрали то что было не собрано и ребенок уже опробовал. Все отлично. Буду рекомендовать друзьям.
Всё очень быстро и оперативно! Спасибо большое. Рекомендую!!
Спасибо за каляску. Хороший товар за приемлемую цену.Рекомендую, хороший продавец.
Все швидко і якісно, велосипедом дитина дуже задоволена.Рекомендую продавця!
Сделка прошла успешно. Быстро отправили, товар соответствует описанию и фото. Покупкой остались довольны, спасибо. Рекомендую)
Отправили быстро. Товар соответствует описанию. Отдельное спасибо продавцу, которая убедила выбрать доставку более дешовым способом. Даже не поленилась прислать скриншоты с расчетами стоимости доставки разных служб)
Сделка прошла успешно. Коляской и ее ценой доволен. Рекомендую.
Сделка прошла отлично. Спасибо!
Редко встречаю настолько ответственных и доброжелательных людей. Желаю успехов в продажах и личной жизни! Буду еще заказывать у вас с удовольствием, если что понадобится! Рекомендую как отличного продавца!
Супер продавец, всё быстро и оперативно. Советую.
Спасибо!Советую магазин,хороший продавец!
Всё подошло,хороший продавец!
Оперативно быстро советую
Продавцом и посылкой довольна!
Відповідальний продавець та швидка доставка. Рекомендую
Спасибо продавцу за быструю сделку.
Дуже задоволена.
Отличный Продавец! Все быстро, качественно, без вопросов. Рекомендую!
Оперативная отправка, все хорошо)Спасибо)
Сделка прошла успешно! Удачных продаж!
Недоволен продавцом. Оплатил товар за раннее на карту что б не оплачевать лишние услуги, при получении пришлось оплачевать еще раз полностью что бы забрать.Пообещали деньги вернуть в итоге вернули сумму самой покупки сославшись на то что натупил курьер при отправке.
Спасибо
Хороший продавец, рекомендую!
Рекомендую)
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську