• Все отзывы о пользователе Елена
Сделка прошла успешно, очень хороший покупатель, рекомендую
Мне всегда приятно работать с людьми настолько ответственными,честными и вежливыми! Быстрая оплата,общение позитивное,только положительные эмоции от сделки!)))Спасибо за сделку!! Однозначно и без капли сомнения рекомендую к сотрудничеству
Спасибо за покупку!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Приятно работать с таким покупателем, вежливый и порядочный. Всем рекомендую)
Сделка прошла отлично. Спасибо за покупку!
С удовольствием рекомендую к сотрудничеству отличного покупателя! Спасибо за быструю и легкую сделку. Буду рада видеть Вас снова в своем магазине
І вам дякую за замовлення!Гарних вам покупок і чудового літнього настрою!
Рекомендую к сотрудничеству!!!Спасибо за покупку!
Замечательная девушка, очень ответственный покупатель! Быстрая оплата, приятное общение! Спасибо Вам за покупку) Рекомендую
Все замечательно,сделка прошла отлично,быстрая оплата.Рекомендую покупателя!
Очень ответственный и доброжелательный покупатель! Пообщались, обсудили пожелания и размер, оплата без задержек. Только самые приятные эмоции от знакомства. Спасибо Вам, Лена, за покупку и носите с удовольствием! Заходите, всегда буду Вам рада. Всем советую и рекомендую такого покупателя!!!
Спасибо за покупку! Сделка прошла легко и оперативно,от сделки только позитив!!!Обязательно рекомендую к сотрудничеству))))
Отличный покупатель, спасибо !
Хороший покупатель.приятный человек
Спасибо за покупку! Замечательный, вежливый и приятный в общении покупатель! Очень быстрая и лёгкая сделка! Всем рекомендую))
Спасибо за покупку! Рекомендую как ответственного и приятного покупателя,все прошло легко и оперативно. Удачных Вам покупок!!!!
Спасибо за покупку! Носите в удовольствие;) рекомендую покупателя с лучшей стороны!!
Отличный покупатель! От сделки остались только положительные впечатления. Всегда приятно иметь дело с порядочным человеком.Очень приятная и милая девушка! Побольше бы таких покупателей! Спасибо. До новых встреч!Всегда Вам рада!Рекомендую всем!!!
Как всегда все прошло на высшем уровне! Все четко, быстро. От сделки только положительные эмоции! Очень рада сотрудничеству! Всегда рада Вам! Здоровья и удачи Вам и Вашим близким! Р Е К О М Е Н Д У Ю!!!!
Очень позитивный покупатель! Быстрая оплата! Приятное общение! Спасибо вам за покупочку, рада, что вам все понравилось )). Носите с удовольствием и заходите еще! ;) Рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием! Рекомендую как порядочного покупателя! Удачных вам покупок и благодарных покупателей!
Рекомендую покупателя все быстро и просто.Спасибо за покупку.
2Yana1
04.03.2016
Спасибо Вам большое за покупку! Всё отлично! Всем рекомендую!
Отличный покупатель. Всем рекомендую
Отличный покупатель! От сделки остались только положительные впечатления. Всегда приятно иметь дело с порядочным человеком.Очень приятная и милая девушка! Побольше бы таких покупателей! Спасибо. До новых встреч!Всегда Вам рада!Рекомендую всем!!!
Мега ответственный покупатель!!! Наилучшие рекомендации!!!
vitozka
21.12.2015
Спасибо за покупку! Рекомендую как ответственного и приятного покупателя,все прошло легко и оперативно. Удачных Вам покупок!!!!
сделка прошла отлично, спасибо вам большое за покупку, носите с удовольствием !!!
Очень ответственный покупатель! Молниеносная оплата! Спасибо за покупку! Носите с удовольствием! Рекомендую всем!
Очень хороший продавец!вещи в отличном состоянии. Большое спасибо,рекомендую!
Швидка оплата, приємна людина, рекомендую!!!
Рекомендую ответственного, порядочного покупателя!!!!
Спасибо за покупку! Покупатель отличный, сделка прошла очень быстро.Приходите еще, буду рада!
Спасибо большое за покупочку! Надежный и ответственный покупатель! Мои наилучшие рекомендации и пожелания! Всегда Вам рада! МИРА и ДОБРА!!!
Дякую:-)дуже класний покупець:-)
Всем РЕКОМЕНДУЮ! Замечательный покупатель! Сделка прошла отлично - быстро и чётко. Мои самые наилучшие рекомендации к сотрудничеству.Желаю приятных покупок !
Спасибо за покупку!
elena03
09.06.2015
Отличный покупатель. Рекомендую!!!
Спасибо за сделку! Отличный покупатель! Рекомендую!
Спасибо большое,в первую очередь за то,что сделали выбор в моем магазинчике! Очень рада что Вам обувь понравилась и подошла. Приятно сотрудничать с такими приятными и воспитанными покупателями как Вы! С Вами очень легко общаться. Вы конкретно знаете что Вам нужно! Своим позитивом Вы заряжаете общаясь с людьми. Хочу выразить Вам свою благодарность за отзыв и за покупку! ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ В ПОСТОЯННЫХ ПОКУПАТЕЛЯХ! С МОЕЙ СТОРОНЫ БУДУ СТАРАТЬСЯ РАДОВАТЬ ДОСТУПНЫМИ ЦЕНАМИ И АССОРТИМЕНТОМ ТОВАРА. НУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РАДОВАТЬ СКИДКАМИ! Желаю,Вам,процветания и всего самого наилучшего для Вас и Ваших родных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську