• Все отзывы о пользователе Алена
Все прошло отлично, классный товар и недорого. Внимательный продавец, спасибо за подарочек!!! Рекомендую!!!
Рекомендую! Продавец общительный, посылка пришла очень быстро, качеством довольна!
Рекомендую очень ответственный продавец. Посылка отправлена быстро товар соответствует описанию.
Спасибо Вам огромное за покупочку и доверие! носите с удовольствием)
Как всегда все отлично!
Siluet
21.10.2017
Дякую за товар, все супер! Рекомендую продавця до співпраці!!!
ООООчень довольна! Все гораздо лучше, чем в описании, очень ответственный, быстрый и приятный во всех отношениях продавец)
Покупкой и общением довольна. Спасибо!
все отлично. рекомендую
Спасибо!Сделка прошла отлично,товар соответствует описанию.Очень порадовал сюрприз в качестве подарка второй футболочки))))Рекомендую!!
Все отзывы только в позитиве. спасибо за товар. Рекомендую
спасибо за ветровочку, все подошло цена невысокая, отправка быстрая
Saritka
11.03.2017
Очень довольна сделкой! Приятный и вежливый продавец! Спасибо большое за классную кофточку!))
svkosik
09.03.2017
все отлично!!!!!!!!!
Честный участник аукциона. Быстрая отправка. Товар соответствует описанию. Удачных сделок!
Всем рекомендую замечательного продавца! Спасибо!!!)
Оперативно. Ожидание и реальность полностью оправданы. Спасибо за сотрудничество!
Мои наилучшие рекомендации))) Честный, ответственный и порядочный продавец))) Спасибо Вам)) …………………………._.;_'.-._ ……………………….{`--♥.-.'_,} ……………………{;..\,__...-'/} ....._.;_'.-._ …{..'-`.♥_;..-'; ...{`--.♥-.'_,}…`'--.._..-' ....._.;_'.-._ .{;..\,__...-'/}…._.;_'.-._ ...{`--.♥-.'_,} .{..'-`.._;..-';.{`--.♥-.'_,}.{;..\,__.. .-'/} ....`'--.._..-'.{;..\,__...-'/.{..'-`.._ ;..-} ........,--\\..,-"…`'--.._..- .....--.._..- ...... ....._.;_'.-._..... ||......// ..........{`--.♥-.'_,}.,-"-.....//.,-"-. . ........{;..\,__...-'/....'-.\.// (..'-...\ ………..{..'-`.._;..-'. ,/. // ;---, ......../....-'.)\\......... /.,-"-....\ ........\,---'`...\\.......//. (..'-.....\ .....................\\ ..// ................../_\\Y//_\ .................(_,-}={-,_) ...................\_//((\_/ .....................//))(\ ....................(/..)) ........................(( ☺☺
Лутший продавец,которого я встречала,спасибо вам большое,вещи соответствуют описанию и в отличнейшом состоянии,рекомендую!
БлагоДарю за покупочку! Носите здоровые!) рада, что все понравилось) замечательный покупатель)
спасибо за футболочки! очень дружеский подход, оперативность в отправке-всё на высшем уровне!!! спасибо за хорошую работу и положительные эмоции от покупок!!! всем рекомендую!)))
Спасибо, очень довольна покупкой. Рекомендую !!!
Спасибо за покупку и бонус)
Очень довольна покупкой. Результат превзошол ожидания (в хорошем смысле). А еще всегда приятно иметь дело с порядочным и культурным человеком. Продавец Аленушка просто чудо. Спасибо и всем рекомендую.
Очень довольна покупкой ) свитерок в новом состоянии, замеры точные ,, быстрая отправка , продавец легко шел на контакт! Большое спасибо )!!!
Замечательный и ответственный покупатель! Быстрая оплата и приятное общение!
Отличный продавец, товар и цена! Спасибо за бонусы! ;)
Отличный покупатель! Остались только самые лучшие впечатления от сделки! Спасибо за покупку и приходите еще, всегда буду Вам рада! Рекомендую всем к сотрудничеству! ))
Хороший,ответственный продавец! Товар качественный, соответствует фото и описанию. Рекомендую!
товар хорошего качества, продавец ответственная и оперативная. Рекомендую :)
Спасибо большое, очень довольны покупкой. Рекомендую продавца к сотрудничеству!
Очень довольна покупкой! Товар отличного качества, даже лучше чем на фото! Отдельное спасибо за подарок, очень приятно!!! РЕКОМЕНДУЮ продавца к сотрудничеству!!!
все подошло, спасибо
Все отлично!
Покупкой осталась довольна.Рекомендую к сотруднечеству как честного и порядочного продовца!Удачных сделок и порядочных вам покупателей.Спасибо за вещи.
спасибо, все отлично! рекомендую!
ДЯКУЮ ЗА ПАЛЬТІШКО!!ВСЕ СУПЕР!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Заказываю уже второй раз и остаюсь очень довольна))) Вещи в отличном состоянии! Приятно удивляют подарочки))) Большое спасибо!
Сделкой довольна не то слово!!! Товар соответствует описанию. Продавец вежливая и приятная в общении. Не проходите мимо :)))
Получила посылку и была приятно удивлена качеством вещи и дополнительным сюрпризом. Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких честных и ответсвенных продавцов. Рекомендую всем! Удачных Вам сделок!
Заказывала джинсовую куртку ребенку, состояние отличное! Отдельное спасибо за сюрприз, в виде кофточки))) была приятно удивлена) Рекомендую всем!
Очень хороший продавец, всем советую!!!! Большое спасибо!
Хочу выразить свою огромную благодарность отменному продавцу и замечательному человеку! Спасибо за быструю отправку и отдельное спасибо за подарочек. Безумно благодарна Алене и сообщаю всем- с этим продавцом можно и нужно иметь дело ))
Дякую! Рекомендую відповідального продавця всім!
Очень внимательный и вежливый продавец.Наилутшие рекомендации!!!
Приятные впечатления от сделки! Постоянно на связи, все быстро, четко, аккуратно,товар соответствует описанию... Спасибо! Рекомендую!
Отличная покупка!
Покупала комбезик. Сделкой довольна. Желаю удачных продаж. Спасибо!
классный продавец!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську