Очень довольна покупкой. Ответственный и приятный в общении продавец. Быстрая доставка. Спасибо за презентик. Рекомендую к сотрудничеству.
Мыло супер, спасибо за подарок
Очень хороший продавец! Покупкой довольна! Все как на фото.Отлично упаковано.Большое спасибо за подарочек!!! Рекомендую!!!
Сделкой довольна, очень быстрые ответы от продавца, скатерть просто великолепная! Большое спасибо за такое удачное приобретение! Удачи в дальнейшем!
Замечательный продавец! Рекомендую всем!
Спасибо, все оперативно, товар качественный)
Заказывала два зонтика. Очень красивые и насыщенные. Соответствуют описанию. Заказывайте не пожалеете!
Всё отлично покупкой довольна. Спасибо. Рекомендую.
Дякую Ларисі про чудовий зонт. Всі відповіді чіткі фото фактичні з оригіналом.Чудовий подарунок.Дякую продавлю.
Сделка прошла успешно
Оля
23.02.2017
Спасибо за зонтики, качество хорошее. Сделка прошла организованно;)))
Очень понравился и продавец, и товар. На все вопросы и просьбы Лариса реагировала очень быстро, за что ей большое человеческое спасибо)))) Упаковано все очень качественно, отправленно мгновенно!!! Очень рада, что заказала у вас зонтики)))) Удачи Вам в Новом году и только хороших сделок!!!
Спасибо большое за зонт! Заказывала мужской под "елку" на Новый год. Лариса очень приятная в общении девушка, отвечает на многие вопросы, всегда на связи! Помогла мне определиться с выбором. Товар отправлен очень оперативно) Заказом довольна, зонтик отличный! Качество и цена просто замечательные! Удачи, Вам! Рекомендую как ответственного продавца!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську