• Все отзывы о пользователе Анна
Анюта ты маг и чародей кулинарии. Пусть твой талант скульптора и кулинара развивается, идеи и вдохновения будут неисчерпаемы. Тортики так искусно украшены, рука не поднимется резать, только лишь для того чтобы узнать их внутренний мир, их вкус искусно подобранных ингредиентов, чтобы познать его в целом - в общем можно найти и придумать массу оправданий для своего варварского разрушения и пищевого наслаждения этим чудом. Ням-ням-ням!!! Всем советую попробовать, получите удовольствие и от тортиков и от их творца (очень многогранный, приятный в общении, отзывчивый, мудрый человечек)!
Аня, отличный покупатель, быстрый выбор, быстро назначили встречу, позитивная и приятная в общении, все прошло замечательно и всем всем рекомендую!!
Анна, спасибо Вам за торт. Я заказала торт к дню рождения дочки. Он стал гвоздем программы. Всем ооочень понравились украшения: оригинально и красочно. Вкус тортика тоже замечательный. Приятно, что Вы учли все просьбы и с пониманием отнеслись к моим капризам. Расчитываю заказывать у Вас торты и в будущем. Ещё раз СПАСИБО и удачи Вам !!!
Уже второй раз заказываю торт!!!!!!Анничка - большой проффи в своем деле, дизайнер и скульптор, декоратор и флорист в одном лице, делает замечательнейшие сладкие шедевры, которые, не оставят к себе равнодушными. Умничка и большая тружениться, если берется за заказ то делает все оперативно, быстро и акуратно, а главное из самых свежих продуктов.Закзывала тортик на праздник и безумно довольна, гости сьели все до последней крошечки!Спасибо большое, удачи тебе Аня и много добросовесных заказчиков!
Анюта!! Спасибо за чудесно-вкуснейшую красоту!!!!! Моя "швейная машинка" в твоем волшебном исполнении - это шедевр!!!! Очень жалко было резать такую вкуснющую красоту!!! Мамы(моя и Вани)вспоминали и восторгались еще неделю спустя Дня Рождения :-) А "Малокалорийный тортик к чаю" - очень рекомендую всем, особенно девушкам, следящим за фигурой!!! не смотря на то что он очень легкий - он при этом и очень вкусный!!!! и наоборот - при том, что он очень легкий - он при этом еще и оооочень вкусный!!!!! ))))) Анюточка, удачи тебе в твоем кулинарно-художественном творчестве!!!!!Еще раз спасибо!!!
Наша фирма неоднократно пользовалась услугами кондитера Анны.Нам очень нравится её торты за неповторимый дизайн, гибкость по изготовлению вкусовых качеств, выполнение её эксклюзивных тортов сроки. Видно, что человек вкладывает душу в каждое своё творение, Мы и дальше будем с ней сотрудничать, так как нам очень нравится её работа.
Анины торты - украшение любого праздника и застолья! Очень вкусно и просто изумительно красиво! Торт всегда отвечает теме праздника - просто удивительно, сколько у Анечки фантазии и идей!Я видела и лично пробовала тортик - нежный, не жирный,даже после сытного обеда - всё равно хочется сьесть кусочек (или два). Вот только сложно эту красоту ножом разрезать - рука не подымается!!!! Удачи тебе,Анечка, и вдохновения!!!!!! Благодарных покупателей!
Рекомендую всем замечателльного человека, большую хозяюшку и очень хорошего специалиста в области кулинарии, особенно выпечки!Торты Анечки невероятно вкусные, нежные и воздушные, свежие и ароматные, я заказывала дважды и в будущем буду к ней обращаться! Аня очень приятный человек, вкладывает душу в свои сладкие шедевры, и не удевительно что они получаються просто волшебными! Спасибо еще раз, вся наша семья и гости остались очень довольными!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську