Покупатель супер! Человек замечательный! Рекомендую 100%! Наташенька, рада Вам всегда!♥️
Дякую! відповідальний покупець ! РЕКОМЕНДУЮ! приемно працювати !
Valeri
11.04.2019
Спасибо большое за покупку!! С такими покупателями как Наталья работа принесёт удовольствие!! Лёгкий и ответственный человечек!!! Удачных Вам покупок!!!
Спасибо вам за покупочку! Очень рада, что мокасинчики вам подошли. Носите с удовольствием и растите умничками. Всем РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству, как ответственного и честного покупателя и просто, как приятную девушку. Обращайтесь! Всегда вам рада!!!
david-k
27.10.2015
Ответственный и порядочный покупатель! Рекомендую! Спасибо за покупочку, обращайтесь еще!!)))
Сделка прошла успешна, товар соответствует описанию и фото. спасибо
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОКУПКУ. ВСЕГДА ВАМ БУДУ РАДА!!! МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПОКУПАТЕЛЮ!))) _________@@@____@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@ __________@@@@@@@ ___________@@@@@_@ ____________________@ ____________________@ _____________________@ ______________________@ ______________________@____@@@ ______________@@@@__@__@_____@ _____________@_______@@@___@@ ________________@@@____@_
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську