• Все отзывы о пользователе Анюта
Благодарим за покупку! Очень рекомендуем покупателя, надеемся Вы станете нашим постоянным покупателем!
Спасибо, покупкой довольна :)
Отличный покупатель! Всегда вам рада! "Приходите еще" :)
Порядочный покупатель! Рекомендую!
Жилеткою залишилась задоволена!!! Дякаю Вам. Рекомендую!
Огромное спасибо за кедики, они просто прелесть и состояние отличное))) очень рады преобретению Честный и ответственный продавец)
Спасибо Вам огромное, все очень понравилось!!! Удачных Вам продаж;)
Замечательный покупатель,только положительные эмоции от сделки! Рекомендую к сотрудничеству! Удачных Вам покупок)
спасибо вам огромное за босоножечки!!!!!!!!!они просто супер!!!!!!!!!!рекомендую всем к сотрудничеству!!!!!!!!!!!!!!
РЕКОМЕНДУЮ ! РЕКОМЕНДУЮ! РЕКОМЕНДУЮ! Отличный покупатель!!!
всем рекомендую очень приятного человечка и внимательного продавца!!!!! спасибо за хорошую вещь!!!!
_________@@@____@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@ __________@@@@@@@ ___________@@@@@_@ ____________________@ ____________________@ _____________________@ ______________________@ ______________________@____@@@ ______________@@@@__@__@_____@ _____________@_______@@@___@@ ________________@@@____@_ отличный продавец! большое спасибо !
спасибо большое за джинсики и за подарочек. Было очень приятно с вами работать. Очень ответственный продавец. Легких и удачных продаж вам.
Анют))))))))))Ещё раз спасибо))) посылочку получила)))очень довольна)
Быстрая досавка. Приятный продавец. Удачных продаж Вам
Спасибо за покупку!Замечательный покупатель,приятное общение.Наилучшие рекомендации!Пусть покупки и продажи приносят только радость!!!
Спасибочки за болерошку и подарочек, они просто супер))) Удачи Вам!!!
АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ********************************СПАСИБО*********************************************** Туфельки и юбка просто СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР))))))))))))))))))))))))))))) Отдельное спасибо за подарочек)))) Буду к Вам заглядывать частенько))))))) Хорошего Вам настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за приятную сделку, все прошло просто замечательно, рекомендую как доброжелательного, приятного и ответственного покупателя, удачных Вам сделок!!!!!!!!!
Love
18.02.2014
Огромное спасибо за жилетку все подошло и понравилось
Спасибо за угги) они очень классные)))Рекомендую как порядочного продавца!
Очень позитивный покупатель.Спасибо за покупку, носите с удовольствием!
Рекомендую как отличного продавца,всё супер,в идеальном состоянии,спасибо за подарочек))))
с таким покупателем общаться одно удовольствие: оперативный, воспитаный, вежливый. все четко и по существу. рекомендую. удачиВам и всегда рада продолжить знакомство.
Отличный продавец! Ответила на все мои вопросы. Покупкой очень довольна. Отдельное спасибо за подарочки)) Удачных Вам покупок и продаж!)))
Отличный и честный продавец.Всем рекомендую.Всех Благ.
Велике спасибі за симпатичні уггі та кросівки) Нам дуже сподобались і підійшли по розміру. Товар повністю відповідає опису. Вдалих вам продаж та покупок)
Рекомендую! как порядочного покупателя! Спасибо вам!
Maryana
18.01.2014
РЕКОМЕНДУЮ с большой буквы!!очень приятная и понимающая девушка,приятная в общении!Вещи просто супер!подарочками удивили)Продавец суперский,согласилась подождать с оплатой!Одельное СПС за скидочку!Вещи в отличном состоянии!Вообщем,написать могу еще оч много!огромное вам СПС!
Очень хороший и вежливый покупатель. Оплата произведена быстро и вовремя. Спасибо за то что обратились. Удачи Вам. :)
Лошадь мчится удалая, Год змеи спешит сменить. С новым годом поздравляя, В счастье пожелаю жить! Быть, как лошадь терпеливой И выносливой в делах. А где нужно стать строптивой, Чтоб "не ездить в удилах"!
Рекомендую как хорошего, ответстственного продавца! Покупкой остались довольны, а подарочком удивлены:) Спасибо вам большое, удачных вам продаж:)
Спасибо за покупку,носите на здоровье,удачи!!!
Спасибо за сапожки,остались довольны покупкой.Товар новый,соответствует описанию и фото,приятная цена!Рекомендую делать покупки у этого продавца!
Рекомендую, очень довольна покупкой, все соответствует описанию и фото. Спасибо.
РЕКОМЕНДУЮ!!! ПОКУПКОЙ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА)))
Спасибо за покупку! Отличный покупатель, очень приятный человек! Желаю вам только честных продавцов, ответственных покупателей и только положительных эмоций от совершенных сделок!!!!!!!!! Всегда Вам рада
Продавец замечательный! Спасибо Анечка за хорошие вещи, и за подарочки!!! Очень приятно удивлена. Всем рекомендую.
Очень рекомендую данного продавца!Общаться приятно,покупкой довольна и была приятна удивлена подарочками!За всё СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!
Спасибо Анюте за чудесный комбезик .Выслала посылочку,не дожидаясь моей оплаты.Порядочный человек.Комбезик соответствует описанию.В очень хорошем состоянии.Рекомендую всем .
Замечательный покупатель!)) Всем рекомендую!!!
Яна
04.08.2013
Спасибо и Вам))) Аня ответственный и оперативный покупатель!!! Заходите к нам почаще)
lyuchal
03.06.2013
Рекомендую, честный и ответственный покупатель! Спасибо за покупочку, носите с удовольствием!=))
спасибо за покупку, побольше бы таких покупателей, вам всего наилучшего))
Анюта очень добрый и щедрый человечек.Вещи все моднявые и в идеальном состоянии.Можно сказать,что новые,только без бирочек.РЕКОМЕНДУЮ!!! P.S Я БЫ ВСЕ КУПИЛА...
Большое спасибо,очень довольны,скины просто прелесть))) Спасибо за подарочек!!!! Рекомендую!)))))
Оч приятный и ответственный человек. Покупатель быстро определился с товаром и мгновенно оплатил деньги! РЕКОМЕНДУЮ!!!! Спасибо Вам за покупочку! Будем всегда рады Вас видеть в нашем магазинчике!!! Растите здоровенькими и модненькими!!!! Приятных покупочек и удачных продаж!!!
Большое спасибо,очень довольны))) Спасибо за подарочек!!!!
Очень приятный,ответственный и оперативный продавец!!!Спасибо большое)))И спасибо за подарочки:)))
Рекомендую! Ответственный и пунктуальный покупатель! От сделки только позитив! Пусть Ваша малышка растёт большая и здоровенькая на радость родителям! Удачных Вам покупок и хороших продавцов! Всегда Вам рада!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську