Рекомендую!
Спасибо за все. Рекомендую!!!
сделкой и товаром довольна) все прошло качественно и быстро) всем рекомендую порядочного продавца!
Рекомендую продавца к сотрудничеству, хороший товар, ответственный продавец, никаких проблем с возвратом , если не подошел размер, не возникло, а ту вещь что подошла по размеру, носим с удовольствием и самые модные!!!Спасибо за шапочку!Удачных продаж!
Рекомендую. Очень порядочного, ответственного продавца.
Заказывала босоножки Шалунишка. Все соответствует описанию. Оперативно. Да ещё и подарочек в виде рюкзачка для обуви положили. Ребёнок рюкзачку обрадовался больше чем обуви. Ходит не снимает. Спасибо!
Очень приятный продавец, заказ выполнен очень быстро, товар соответствует описанию. Спасибо большое!
Спасибо за товар. Вышиваночка просто супер. Впечетление от сделки замечательные, так-как всё выполнено было быстро.Продавца сомневающимся- РЕКОМЕНДУЮ!
спасибо большое)отличный продавец!качественный товар!удачных вам продаж!!!
Замечательный продавец! Сделка прошла быстро и оперативно! Товар качественный! Покупкой остались очень довольны!Рекомендую всем!
Спасибо за проектор!Покупкой довольна!!!!Всё как указано в описании и на фото соответствует!А главное хорошая цена))))Алина приятный в общении человек,ответила на все интерисующие вопросы!Всё оперативно.Все рекомендую Алину!!!!!Удачных Вам сделок;)
Спасибо за покупку, замечательный продавец, сделка прошла со скоростью звука, всем рекомендую!!!! Заходите ещё, очень хорошие скидки, не пожалеете!!!!
Спасибо большое за отличные ботинки! рекомендую продавца как ответственного и приятного в общении)
Все хорошо. Спасибо!
Большое спасибо за посылочку!)))Рекомендую Алину как приятного в общении и очень ответственного продавца!!! Удачи вам в продажах!
Рекомендую Алину как хорошего и порядочного продавца. Сделкой довольна, уачных Вам продаж!!!
Спасибо большое! Рекомендую!
Сделка прошла на ура. Желаю продавцу отличных продаж и положительных покупателей. Спасибо огромное и Бог вам в помощь)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську